Ждем подключения монеты-2

[Удален]
#851

Добрый день.

Есть два канала. Один обычный детский. Второй с раскрасками. Сначала грузила автоматические(в фотошопе нарисованные). Заявку отклонили за повторяющийся контент.

Удалила почти все(оставила видео, которое стрельнуло и ещё пару). Начала снимать сама. Добавила пазлы, пластилин и т.д.

Подала заявку заново и вот такой ответ пришёл:

Вот какие нарушения мы обнаружили:

Использование чужого контента

На YouTube нельзя загружать чужие материалы. Исключение составляют случаи, когда контент другого пользователя добавлен в образовательных целях и снабжен авторскими пояснениями. Подробнее…

Получается, что мои видео кто-то использует и хорошо наверное зарабатывает на них?

Или причина в другом? Контент полностью мой.

В творческой студии по моему была какая-то вкладка про контент ид. Где найти это?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#852
Sten21:
Поздравляю Что за контент авторский?

Сенкс, Да, удалил неавторские ролики после отключения, оставил только авторку.

ProInDaTube:
Да, страйки не влияют на монету

Но парниша, который занимается снятием страйков по АП во вконтакте с пеной у рта доказывал, что монету не дают на страйкованные каналы. К тому же угрожал мне в личку ))))

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#853
Coolstrain:
парниша, который занимается снятием страйков по АП во вконтакте

Может он еще порчу снимает? Сколько лет этому лохотрону, но клиенты, вижу, есть постоянно 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#854
Coolstrain:
Подключили монету 11.06.2019 в 00:49 ночи. Подавал 2 июня. Рад как слон, пошел зарабатывать ))))
кстати, тут один клоун черри писал что со страйком монету не дают - выкуси ламер )))

слышь ты, провокатор, я тебе написал под какой плинтус тебе забиться. Почитай личку

---------- Добавлено 11.06.2019 в 11:37 ----------

quest7:
Может он еще порчу снимает? Сколько лет этому лохотрону, но клиенты, вижу, есть постоянно 😂

моей группе уже 6 лет. И поток клиентов не прекращается. Что значит "лохотрон"? где-то кого-то обманули?

ты если что-то предъявляешь - то давай пруфы, отвечай за свою метлу

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#855
Akargapoltseva:

Вот какие нарушения мы обнаружили:
Использование чужого контента
На YouTube нельзя загружать чужие материалы. Исключение составляют случаи, когда контент другого пользователя добавлен в образовательных целях и снабжен авторскими пояснениями. Подробнее…

Получается, что мои видео кто-то использует и хорошо наверное зарабатывает на них?
Или причина в другом? Контент полностью мой.
В творческой студии по моему была какая-то вкладка про контент ид. Где найти это?

Может все эти детские раскраски, лепки из пластилина настолько похоже друг на друга, что алгоритмы определяют их как один и тот же контент?

В новой творческой студии, если у вас подключена монетизация на канале, есть закладка "Авторское право" где указаны все совпадения с вашими видео.

[Удален]
#856
Baste:


В новой творческой студии, если у вас подключена монетизация на канале, есть закладка "Авторское право" где указаны все совпадения с вашими видео.

Нет ну они определенно похожи в какой-то степени. Но ведь есть каналы, на которых например только раскраски однотипные и больше ничего.

Проверила каждое видео. Ни на одно нет никаких заявок на авторские права.

Может можно как-то узнать, какое именно видео не устроило их😡? Или поддержка не ответит на такой вопрос?

вот канал

https://www.youtube.com/channel/UCxJ-BjfD1-oIX4c-lRxO4mQ/

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#857
Akargapoltseva:
Добрый день.
Есть два канала.

Тоже на двух каналах (разрисовки) отключенных в декабре и январе, первый раз за повторяющийся контент, в средине мая на обоих отказали за использование чужого контента (все видео свои), так же рисованные в фотошопе, после отключения уже от руки на листе бумаги. Удалил только "мертвые" видео, разнообразил название роликов.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#858

кто-то еще свято верит что на однотипных раскрасках, пусть даже своих и авторских, Ютуб будет давать монету?

ну ок :)

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#859
NY152:
кто-то еще свято верит что на однотипных раскрасках, пусть даже своих и авторских, Ютуб будет давать монету?
ну ок :)

реально смешно :D Ютуб наверное понимает что если деньгу им не включать, то их и не будет 🤪

Лёгкая зачистка

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#860
Akargapoltseva:
Нет ну они определенно похожи в какой-то степени. Но ведь есть каналы, на которых например только раскраски однотипные и больше ничего.
Проверила каждое видео. Ни на одно нет никаких заявок на авторские права.
Может можно как-то узнать, какое именно видео не устроило их😡? Или поддержка не ответит на такой вопрос?
вот канал
https://www.youtube.com/channel/UCxJ-BjfD1-oIX4c-lRxO4mQ/

Есть персонажи из мультиков у вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий