Ждем подключения монеты-2

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#261
Timati:
А было-же время самостоятельно можно было включить монетку!:)Даже был такой момент когда отключили монетизацию,через неделю сам включал ее принудительно!!!))):)

Да были времена а теперь мгновения)!

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#262

Понравился коммент:

second review means you are 99 % fired :D

Nice drama by youtube
W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#263

Интересно Твич и Фейсбук, а также Амазон в спину дышат или там тоже с монетой всё сложно

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#264

Влияет ли на одобрение монеты, отключенные комментарии или лайки?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#265
ИгорьКолеснико:
Влияет ли на одобрение монеты, отключенные комментарии или лайки

Конечно,ведь честному трудяге-блоггеру скрывать нечего 😂

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#266
ChampionHL:
Конечно,ведь честному трудяге-блоггеру скрывать нечего 😂

Класс! Подняли настроение на весь день! :)

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#267
Thanx:
Класс! Подняли настроение на весь день! :)

Вряд ли это как-то влияет

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#268
ProInDaTube:
Вряд ли это как-то влияет

Это и так понятно.

Какой вопрос:

Влияет ли на одобрение монеты, отключенные комментарии или лайки

Такой и ответ:

Конечно,ведь честному трудяге-блоггеру скрывать нечего

Это просто ржака!

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#269

Доброго здоровья! Не буду томить прелюдией. Ситуация следующая. На одном белом канале с летсплеями и своим голосом подал заявку на подключение монеты 19 октября. Ровно через месяц, 20 ноября, пришел отказ.

На другом канале мне отключили монету в августе с возможностью повторной подачи через месяц. В сентябре подал на повторку, а того же 20 ноября пришел положительный ответ. Монетизацию вернули. И вроде всё хорошо, и жить не тужить. Однако в теории монета есть - отображается зеленым долларом на всех видео, можно вставить рекламу. Однако по факту её нет. Уже больше недели прошло, а в аналитике как было по нулям, так и осталось. Да и в роликах рекламы нет. И если зайти в раздел монетизации и нажать на "связанный аккаунт адсенс", то там будет пустая страница

.

Кто с таким сталкивался, лечится ли сие?

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#270
Dobriu:
Доброго здоровья! Не буду томить прелюдией. Ситуация следующая. На одном белом канале с летсплеями и своим голосом подал заявку на подключение монеты 19 октября. Ровно через месяц, 20 ноября, пришел отказ.

На другом канале мне отключили монету в августе с возможностью повторной подачи через месяц. В сентябре подал на повторку, а того же 20 ноября пришел положительный ответ. Монетизацию вернули. И вроде всё хорошо, и жить не тужить. Однако в теории монета есть - отображается зеленым долларом на всех видео, можно вставить рекламу. Однако по факту её нет. Уже больше недели прошло, а в аналитике как было по нулям, так и осталось. Да и в роликах рекламы нет. И если зайти в раздел монетизации и нажать на "связанный аккаунт адсенс", то там будет пустая страница
.
Кто с таким сталкивался, лечится ли сие?

Я сталкивалась, появилась реклама только после двух недель после включения.

Кстати, ещё на одном канале быстрее через неделю. Так что как повезет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий