Ждем подключения монеты-2

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67
Thanx:
Это я заметил.

Откуда такие мысли?

А откуда такие мысли?

---------- Добавлено 05.12.2018 в 14:02 ----------

Вполне возможно.

Но чем так хороши именно новые каналы?

На старых каналах при отключении монеты остались замороженными деньги и не малые.Если на этих каналах включить монету,то Ютубу прийдется их выплатить.

T
На сайте с 23.11.2005
283

На моём канале никаких денег ютуба не заморожено. :)

Потому что всё до последнего цента в феврале 2018-го перешло на адсенс, и давно снято, т.к. на адсенсе ещё и сайты крутятся. Ютуб ток в довесок был.

Адсенс-то работает. :)

Так что пусть мой старый канал подключают, ни одного дополнительного цента за это ютубу не придётся выплачивать. :)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67
Thanx:
На моём канале никаких денег ютуба не заморожено. :)

Потому что всё до последнего цента в феврале 2018-го перешло на адсенс, и давно снято, т.к. на адсенсе ещё и сайты крутятся. Ютуб ток в довесок был.

Адсенс-то работает. :)

Так что пусть мой старый канал подключают, ни одного дополнительного цента за это ютубу не придётся выплачивать. :)

У меня тоже адсенс работает,но деньги остаются на канале пока не включат монету.Есть подозрение,что монету уже на тех каналах не включат🤪

T
На сайте с 23.11.2005
283

А как такое возможно? Я вообще на канале нигде деньги не вижу. Всегда деньги с ютуба видел только в адсенсе во вкладке платежей.

---------- Добавлено 05.12.2018 в 18:03 ----------

Может, и у меня на канале деньги лежат? Где вы смотрите на канале деньги?

[Удален]
ProInDaTube:
Могу вам дать свои наблюдения, что если на канале есть траф, то с бОльшей доли вероятности, он получит монетизацию.
Это касается только новых каналов. Которые до этого не монетизировались

А если канал долго был в простое, а потом начал идти трафик и новые видео? Могут не дать?

U
На сайте с 30.01.2017
43
Thanx:
А как такое возможно? Я вообще на канале нигде деньги не вижу. Всегда деньги с ютуба видел только в адсенсе во вкладке платежей.

---------- Добавлено 05.12.2018 в 18:03 ----------

Может, и у меня на канале деньги лежат? Где вы смотрите на канале деньги?

В разделе доход. Если у вас на канале не было монетизации то и денег нет. У человека по ходу монета была, но её отключили. Данные о доходе есть но в, пока нет монеты, этот доход в адсенс не поступит

T
На сайте с 23.11.2005
283

У меня была монетизация, до февраля.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67
Thanx:
У меня была монетизация, до февраля.

Посмотри в вкладке доход (выбери фильтр за 2018 год)Може у тебя деньги тоже упали на мороз

PI
На сайте с 10.11.2016
41
Thanx:
Это я заметил.

Откуда такие мысли?

А откуда такие мысли?

---------- Добавлено 05.12.2018 в 14:02 ----------

Вполне возможно.

Но чем так хороши именно новые каналы?

С точки зрения алгоритмов, на моя взгляд - Каналы с назамусоренной репутацией, и имеют приоритет в рассмотрении, это точно. Принимают гораздо чаще новые каналы, нежели старые. Если рассуждать о здравомыслии, то его здесь нет, это гугл.

Нам остается лишь работать с фактами

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67
ProInDaTube:
С точки зрения алгоритмов, на моя взгляд - Каналы с назамусоренной репутацией, и имеют приоритет в рассмотрении, это точно. Принимают гораздо чаще новые каналы, нежели старые. Если рассуждать о здравомыслии, то его здесь нет, это гугл.
Нам остается лишь работать с фактами

Как раз таки для Гугла смысл есть в неподключении старых отключенных каналов.На них,как правило,есть замороженные деньги.Если их подключить,то Гуглу нужно будет их выплатить.А это десятки ,если не сотни миллионов долларов.Зачем Гуглу их выплачивать,если можно эти каналы вовсе не подключать?По моему все очень логично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий