Ждем подключения монеты-2

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#291

Слежу за целым рядом каналов, которые, как и мой, не подключены к монете.

Вот, смотрю, вот этому каналу на днях дали монету:

https://www.youtube.com/channel/UCFvYljGofVfAm83Ixr6C5eQ

Ещё неделю назад меток не было.

Канал свеженький, дубль про другую собаку в их же доме/квартире, а этот про щенка собаки.

Создан канал Sep 17, 2018.

И галочку каналу тоже дали, видимо, одновременно с монетой.

[Удален]
#292
Dobriu:
Сейчас ютуб озверел. У меня был канал по одной игре, комментарии моим голосом, в каждом выпуске что-то новое, но ютуб счел это однотипным контентом. Просто под формулировку "спам" можно любой канал отключить от монеты или отказать в оной. Собственно в одном из дайджестов они уже заикались о том, что летсплеи в зоне риска.

Попробуйте обжаловать, нужно что бы не бот смотрел видео

[Удален]
#293
ProInDaTube:
Делать новый канал) Дополнительный, как вариант

Что то так себе вариант, а повторная заявка не пройдет разве? Такое чувство что никто монетку не получает..

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#294

А время идет, пока одобрят монету (если бог-ютуб снизойдет до смертного), уже потеряется несколько тысяч баксов..печаль, а дело-труба

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#295
Pinkm4n:
А время идет, пока одобрят монету (если бог-ютуб снизойдет до смертного), уже потеряется несколько тысяч баксов..печаль, а дело-труба

А если купить канал уже с монетизацией? Вроде как есть даже биржи которые выступают посредниками в вопросе купли/продажи ютуб-каналов.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#296
Baste:
А если купить канал уже с монетизацией? Вроде как есть даже биржи которые выступают посредниками в вопросе купли/продажи ютуб-каналов.

Нет им доверия, да и я всерьез не рассматривал это

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#297
izokin:
Что то так себе вариант, а повторная заявка не пройдет разве? Такое чувство что никто монетку не получает..

Могу вам дать свои наблюдения, что если на канале есть траф, то с бОльшей доли вероятности, он получит монетизацию.

Это касается только новых каналов. Которые до этого не монетизировались

R
На сайте с 03.11.2015
Offline
65
#298
Thanx:
Слежу за целым рядом каналов, которые, как и мой, не подключены к монете.

Вот, смотрю, вот этому каналу на днях дали монету:
https://www.youtube.com/channel/UCFvYljGofVfAm83Ixr6C5eQ

Ещё неделю назад меток не было.

Канал свеженький, дубль про другую собаку в их же доме/квартире, а этот про щенка собаки.
Создан канал Sep 17, 2018.

И галочку каналу тоже дали, видимо, одновременно с монетой.

Монету дают сейчас только новым каналам. Все старые, которые ждут монетизацию - её не получат. В конце декабря всем ждущим со старыми каналами придёт отказ в монетизации. А некоторым канала продлят время рассмотрения.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#299
ProInDaTube:
Могу вам дать свои наблюдения, что если на канале есть траф, то с бОльшей доли вероятности, он получит монетизацию.
Это касается только новых каналов. Которые до этого не монетизировались

Посмотрим , канал уже 2 недели на проверке..в день по 100-150к просмотров..новый канал, до этого на монету не подавал. Раздражает тот факт, что сам ютуб пишет свои недозаконы и сам же их нарушает..набрались параметры для монеты, так дай ты хоть месяц, но чтобы точно, либо отказ, либо одобрение, так нет же люди ждут по полгода в неведении..монополисты чертовы(ютуб)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#300
RVBest:
Монету дают сейчас только новым каналам.

Это я заметил.

RVBest:
Все старые, которые ждут монетизацию - её не получат.

Откуда такие мысли?

RVBest:
В конце декабря всем ждущим со старыми каналами придёт отказ в монетизации.

А откуда такие мысли?

---------- Добавлено 05.12.2018 в 14:02 ----------

ProInDaTube:
Могу вам дать свои наблюдения, что если на канале есть траф, то с бОльшей доли вероятности, он получит монетизацию.
Это касается только новых каналов. Которые до этого не монетизировались

Вполне возможно.

Но чем так хороши именно новые каналы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий