Ну что вкл монету еще на одном канале месяц не прошел

12
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
1281

знакомому у которого в пере мешку был серяк и озвучка ботом. После удаления серяка оставив только слайд шоу и озвучку ботом, не прошло и месяц вкл монетизацию.Что скажите?

P
На сайте с 06.08.2017
Offline
16
#1
Sten21:
знакомому у которого в пере мешку был серяк и озвучка ботом. После удаления серяка оставив только слайд шоу и озвучку ботом, не прошло и месяц вкл монетизацию.Что скажите?

Что ему повезло.

Как быстро получить монетизацию на ютубе? (https://telegra.ph/Prodam-kanal-s-monetizaciej-Youtube-08-03)
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#2

Написал что 2 недели!

---------- Добавлено 23.12.2018 в 20:48 ----------

Может потому что он с Украины, типа лояльность.Хотя стоп у меня канал на Украинский номер зарегистрирован. хрен поймешь не угадаешь!!!

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

Я, чтобы отвлечься от этой темы тянущейся тягомотины вечного подключения к монетизации, купил биткоин позавчера. Теперь никаких проблем, иногда даже забываю про ютуб. ) Купил на значимую для меня сумму, и нервишки щекочет так, что мама не горюй, точно говорю, ютуб на второй план отошёл. )

А то же до чего докатился, что ежедневно проверял тот факт, что монетизации нет. Уже больше 3х месяцев прошло с 18 сентября. Ну его в баню, этот ютуб!

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#4
Thanx:
Я, чтобы отвлечься от этой темы тянущейся тягомотины вечного подключения к монетизации, купил биткоин позавчера. Теперь никаких проблем, иногда даже забываю про ютуб. ) Купил на значимую для меня сумму, и нервишки щекочет так, что мама не горюй, точно говорю, ютуб на второй план отошёл. )

А то же до чего докатился, что ежедневно проверял тот факт, что монетизации нет. Уже больше 3х месяцев прошло с 18 сентября. Ну его в баню, этот ютуб!

Коньяк на такую же сумму избавит не только от этих проблем!!!🤪

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5
drobt:
Коньяк на такую же сумму избавит не только от этих проблем!!!🤪

Я не алкоголик, пью только пиво в жаркие летние дни, или на отдыхе в Азии. Пяток раз в год, по паре бутылочек. Это мой максимум алкоголя в год. 🍿

К тому же, подскажите плиз, а зачем мне грузовик коньяка? 🤪

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#6
Thanx:
Я не алкоголик, пью только пиво в жаркие летние дни, или на отдыхе в Азии. Пяток раз в год, по паре бутылочек. Это мой максимум алкоголя в год. 🍿

К тому же, подскажите плиз, а зачем мне грузовик коньяка? 🤪

Я же написал, избавит от проблем, совсем))) И меняйте Азию на Европу, там прикольнее))

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#7
Sten21:
знакомому у которого в пере мешку был серяк и озвучка ботом. После удаления серяка оставив только слайд шоу и озвучку ботом, не прошло и месяц вкл монетизацию.Что скажите?

У него уже ранее выключали монету на этом канале, или это новый канал?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#8
Vlgo:
У него уже ранее выключали монету на этом канале, или это новый канал?

Первый раз, и на канале больше 100 000 подписчиков, как и у меня, только у меня втрое отклонение, но я не удалял все перезаливы, так как опять же есть каналы которым не смотря на перезаливы вкл монетизацию. Есть один канал, который три месяца ничего не заливал после откл, тоже в перемешку бот и слайдшоу с нарезками видео. И как это понимать одни говорят нужно вести активную деятельность пока не одобрят, выходит есть исключения или избранные. Реально пока подкл я с ума сойду!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#9
Sten21:
Первый раз, и на канале больше 100 000 подписчиков, как и у меня, только у меня втрое отклонение, но я не удалял все перезаливы, так как опять же есть каналы которым не смотря на перезаливы вкл монетизацию. Есть один канал, который три месяца ничего не заливал после откл, тоже в перемешку бот и слайдшоу с нарезками видео. И как это понимать одни говорят нужно вести активную деятельность пока не одобрят, выходит есть исключения или избранные. Реально пока подкл я с ума сойду!

Неужели так трудно понять, что с перезаливами никто монету не даст!!!

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#10

Это человеческий фактор. Попадет твой канал к доброму и лояльному проверяющему, тот и серяк подключит. В свою очередь злой со словами "фиг тебе, а не монета, вздумал тут мне зарабатывать", отклонит заявку, даже если канал белее белого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий