100 отжиманий челлендж ! - 2

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#61
humbert:
Хочу!. Мотивация сила.

Отжался 26 раз сейчас без подготовки. Будем наращивать отжимания.
И бегать хочу, но везде асфальт, надо ехать в лес какой-нить, а лениво

Если в нормальной обуви и не каждый день и не по 10км, то асфальт не так и страшен)

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#62

Хотелось бы каждый день:) Но так то да, через день бы осилить, лениво жеж.

Обувь найдем, 10 км вряд ли пробегу, помню 8 км бежал в универе, минут 40-45, последние минуты вообще ничего не соображал, ноги бежали, в голове пусто. Но и бегал по залу, там дорожка метров 200-300 всего была, кругами носился со спортсменами легкоатлетами.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#63
humbert:
Хотелось бы каждый день:) Но так то да, через день бы осилить, лениво жеж.

Обувь найдем, 10 км вряд ли пробегу, помню 8 км бежал в универе, минут 40-45, последние минуты вообще ничего не соображал, ноги бежали, в голове пусто. Но и бегал по залу, там дорожка метров 200-300 всего была, кругами носился со спортсменами легкоатлетами.

Через день (а то и хотя бы пару раз в неделю, но в постоянном режиме), по 5-6 км. - более чем достаточно по-моему для поддержания себя в форме. Во всяком случае гораздо лучше, чем вообще не бегать и ждать возможности побегать в лесу :) Распространённая практика откладывания на потом)

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#64

Сегодняшняя тренировка:

Выполнить я её выполнил, но как это было:

1-3 подходы: на одном дыхании;

4 подход: 5 отжиманий, затем 2-3 сек передышка, опять 5 отжиманий и так до 20-ти.

5 подход: 10 отжиманий на одном дыхании, потом 2-3 раза и передышка 2-3 секунды и так до конца.

Интервалы между подходами 1 минута 30 секунд. Последние 2 подхода "через силу".

За тренировку в общем отжался 108 раз. 🍿

Теперь руки болят, грудь болит, плечи болят.

Уважаемые,

а кто как и за сколько питается до тренировки и после?

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#65

день 6

14, 16, 13, 13, 19

опять же - должен был быть вчера:) но вчера болела голова:) потаскал немного сына на шее:)

сделал еле-еле, особенно последние 19

вот, прошел уровень:)

теперь думаю - снова отжимания, или? наверное, отжимания... по сути, ничего особенного не сделал - был максимум 16, стал 19...

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#66

Хорошее начало =)

Можете добавить приседания. Или (если есть возможность) - турник, тоже очень хорошо. Можно на улице, или дома повесить.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#67
GSRush:
Уважаемые,
а кто как и за сколько питается до тренировки и после?

До тренировки поплотней ем, часа за полтора-два (желательно сложных углеводов, чтобы подольше хватило). После тренировки зависит от цели:

если цель - набор массы, то желательно минут через 15 (так называемое углеводное окно), побольше белков, остальное углеводы

если цель - сжечь жир, то два часа после тренировки не есть, но и потом не отъедаться "про запас"

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#68
Бумеранг777:
и скорость удара тоже ☝

скорость и силу удара тренируют отжимания с хлопками или на худой конец одна рука на мячике после отжимания ее смена на "лету". Ну это у нас в боксе так на разминке 3 км гребли, потом 3 минуты скакалка - 10 отжимании-3 минуты скакалка - 10 отжимании -3 минуты скакалка - 10 отжимании - 3 минуты скакалка - 10 отжимании. без перерывов и перекуров, а затем собственно занятия.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#69
234sha:
скорость и силу удара тренируют отжимания с хлопками или на худой конец одна рука на мячике после отжимания ее смена на "лету". Ну это у нас в боксе так на разминке 3 км гребли, потом 3 минуты скакалка - 10 отжимании-3 минуты скакалка - 10 отжимании -3 минуты скакалка - 10 отжимании - 3 минуты скакалка - 10 отжимании. без перерывов и перекуров, а затем собственно занятия.

По программе максимум 2 минуты перерывы (не скакалка конечно, просто отдых), а у меня отжиманий больше 10-ти за подход уже.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#70

Где бы такого кота найти, вместо приложения 🙄

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий