100 отжиманий челлендж ! - 2

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#41

Сегодня была тренировка: 16+21+15+15+21 = 88. Последние 21 давались немного тяжело, чуток через силу.

Следующая через 72 часа: 18+22+16+16+21 = 93. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#42
DenisVS:
Чё-то доотжимался-доподтягивался. Сердце чувствовал 2 дня. Может, жара.

А может и нет....:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#43
Бумеранг777:
и скорость удара тоже ☝

смотрю тут одни проф спортсмены сидят 😂

при чем тут скорость удара?

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#44

GSRush, серьезно вы взялись - по сути у вас тут дневник получается.

Я тоже веду дневничок, но у себя в укромном уголке.

Заглянул вот нынче, вижу, что вы почти в одиночку тут, решил несколько разбавить тему своими откровениями. (Я частить не буду, обещаю)

Начну с того, что я много раз ранее начинал подобное сам и бросал. И сейчас я понял, почему - неправильные ставил задачи, убивался на взлете.

Сейчас мне тренировки даются не так уж и легко - даже разминка утомляет сильно. Может, потому что на совесть, а скорее - все же возраст и отсутствие практики. Я разминку ни фига не за 15 мин делаю - за несколько подходов в течение, может, даже и часа. Не засекал. Короче, это у меня по сути самостоятельное занятие, а не разминка, получается.

Что касается подходов, то тоже не выдерживаю не то, чтобы ненормальные минутные интервалы, но даже и режим "через день" не получается.

И все же я доволен. Потому что я не убиваюсь, мышцы не болят, а увеличение выносливости я вижу. Жена тут сделала комплимент, что и мышцы, мол, увеличились, но врет небось:) или добросовестно заблуждается:)

Да, я прочитал все сообщения в ветке, и потому добавлю: отжимаюсь, как мне кажется, ровно (без выпячивания пятой точки), как учили на гимнастике:) (в конце прошлого века был третий юношеский по спорт. гимнастике, но... давно заплыл жирком) Конечно, на кулаках. Конечно, без цепляния подбородком земли. Хватает полного сжимания-разжимания. Не, ну чё - для кого я это делаю, кого обманывать?:)

В общем, у меня всего-то сегодня закончился день 4-й, с 22 июля. Из-за того, что перерывы не один день в основном, а два. Не 2, а 3, не 3, а 4:)

Но с учетом того, что мне дается всё трудно, но мышцы не болят и улучшения я вижу, думаю (надеюсь), что я ещё долго не сойду с дистанции.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#45
kirf:
а скорее - все же возраст

какой возраст если не секрет?

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#46

44

не так уж и много, конечно, но после универа не занимался ничем, никаким спортом с прошлого века:)

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#47
kirf:
GSRush, серьезно вы взялись - по сути у вас тут дневник получается.

Я тоже веду дневничок, но у себя в укромном уголке.

Здравствуйте! Да, получается что-то вроде дневника, может оно конечно не для сёрча. 🍿


Заглянул вот нынче, вижу, что вы почти в одиночку тут, решил несколько разбавить тему своими откровениями. (Я частить не буду, обещаю)

Ну почему же, это же общая ветка, разве я могу запретить тут "частить"? Вон господин Бардо позитивные картинки постит.


Начну с того, что я много раз ранее начинал подобное сам и бросал. И сейчас я понял, почему - неправильные ставил задачи, убивался на взлете.

Я такие заходы ни разу не пробовал.


Сейчас мне тренировки даются не так уж и легко - даже разминка утомляет сильно. Может, потому что на совесть, а скорее - все же возраст и отсутствие практики. Я разминку ни фига не за 15 мин делаю - за несколько подходов в течение, может, даже и часа. Не засекал. Короче, это у меня по сути самостоятельное занятие, а не разминка, получается.

Мне сначала тоже было тяжело, но спустя месяц стал в быстром темпе делать и при этом на совесть.


Что касается подходов, то тоже не выдерживаю не то, чтобы ненормальные минутные интервалы, но даже и режим "через день" не получается.

Сегодня добавил перед последним подходом минуту, т.к. было очень тяжело.

Так а через день почему не получается?


И все же я доволен. Потому что я не убиваюсь, мышцы не болят, а увеличение выносливости я вижу. Жена тут сделала комплимент, что и мышцы, мол, увеличились, но врет небось:) или добросовестно заблуждается:)

Думаю что если даже не отжиматься а заниматься другими физическими упражнениями регулярно, то всё равно рано или поздно прийдешь в тонус.


Да, я прочитал все сообщения в ветке, и потому добавлю: отжимаюсь, как мне кажется, ровно (без выпячивания пятой точки), как учили на гимнастике:) (в конце прошлого века был третий юношеский по спорт. гимнастике, но... давно заплыл жирком) Конечно, на кулаках. Конечно, без цепляния подбородком земли. Хватает полного сжимания-разжимания. Не, ну чё - для кого я это делаю, кого обманывать?:)

У меня тело ровное, сгибания разгибания. Хы, на кулаках мне пока слабО. Планирую дойти на ладошках до ста, а потом туже программу, но на кулаках.

Что касается обмана, есть мысль по окончанию программы залить ролик на ютюб.


В общем, у меня всего-то сегодня закончился день 4-й, с 22 июля. Из-за того, что перерывы не один день в основном, а два. Не 2, а 3, не 3, а 4:)

Но с учетом того, что мне дается всё трудно, но мышцы не болят и улучшения я вижу, думаю (надеюсь), что я ещё долго не сойду с дистанции.

Ну это ваше право так тренироваться.

Мне сегодня последний подход вообще было тяжело отжиматься, хотя было три дня отдыха по программе, но пересилил.

Жалко что я не зафотался перед началом программы. Но за неделю до начала упражнений есть фото в футболке поло.

Чуть не забыл добавить, мне 31. 🍿

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#48

По названию топика подумал что нужно что-нить у кого-нить отжать 100 раз)

А так - что за прикол с софтом всяким? Скоро в туалет начнут ходить только когда push-уведомление придет.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#49
Skf:
По названию топика подумал что нужно что-нить у кого-нить отжать 100 раз)

А так - что за прикол с софтом всяким? Скоро в туалет начнут ходить только когда push-уведомление придет.

Когда приходит push уведомление в туалет то тогда главное успеть добежать. [emoji1]

Отправлено через Tapatalk

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#50
and555:
смотрю тут одни проф спортсмены сидят
при чем тут скорость удара?

мне мой тренер по настольному теннису сказал отжиматься, чтобы были более быстрые удары.

Тоже начал заниматься по этим 100 пушапсам. Правда, сколько на тестовом было не озвучу - стыдно признаваться :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий