Rapida и ИП (вывод денег)

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#91
xtras:
Как планируете решать вопрос с паспортом сделки? Вообще интересно хоть кто-нибудь проходил эту процедуру и последующую проверку росфиннадзора? Может быть встречалась какая-нибудь информация о таких случаях?

Банку заплачу 800 руб + процент от суммы, пусть делают. Пока так 😂 , нюансов не знаю, будем разбираться, как дело дойдет.

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#92

Народ, мб стоит лучше подумать, как перевезти деньги из оффшора сюда? Как уже писал: делаем корпоративный аккаунт и фирму\счет в Белизе\Гонконге. Гугл туда спокойно будет отправлять платежи. Конечно, ещё надо хороший банк найти, который будет дешево обслуживать счет. Теперь наша задача - с минимальными затратами снять эти деньги и ввезти. Отправить на л\с в российском банке палевно. Можно пару раз в год выезжать в соседнюю Латвию и ввозить по 10к зелени в сумке...

Просто все эти бубны вокруг нашей налоговой - они до поры, до времени. Санкции там всякие, закручивание гаек, общая неадекватность)) Короче, законы построены так, что любого можно посадить и обобрать как липку.

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#93

Если хотите спать спокойно, то открывайте ИП, валютный счет, и принимайте туда деньги. 6% за спокойствие думаю не самая высокая цена.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#94
Gooodd:
Если хотите спать спокойно, то открывайте ИП, валютный счет, и принимайте туда деньги. 6% за спокойствие думаю не самая высокая цена.

Вы вообще топик читали? Или так, решили походя обронить что-нить доброе вечное?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#95
Sasha Zerg:
Народ, мб стоит лучше подумать, как перевезти деньги из оффшора сюда? .

Лучше уж подумать, чем заменить Адсенс. Иначе реально тут до проблем рукой подать - одна проверка и привет, гемор. Интересно, почему не появляются альтернативы рся и адсенсу?

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#96
xtras:
Лучше уж подумать, чем заменить Адсенс. Иначе реально тут до проблем рукой подать - одна проверка и привет, гемор. Интересно, почему не появляются альтернативы рся и адсенсу?

Устал уже слушать твою "пургу"... Заменяй adsense и иди в другой топик, "специалист".

---------- Добавлено 03.08.2015 в 08:28 ----------

Gooodd:
Если хотите спать спокойно, то открывайте ИП, валютный счет, и принимайте туда деньги. 6% за спокойствие думаю не самая высокая цена.

Всё правильно сказано. Весь топик читать не нужно, т.к. специалистов-балаболов очень много, путают людей своими бредо-текстами.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#97

Vin_cent, мы с вами на брудершафт вроде не пили, чтобы мне тыкать? И ваше хамство тут совершенно непонятно, вроде уже все по сто раз разжевали - законно работать с адсенсом никак, можно лишь пытаться "обелить" такую работу. Но вам, видно, лень прочитать то, что в том числе и вас может спасти от кучи неприятностей. Поэтому можете делать, как вам угодно.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#98
xtras:
Vin_cent, мы с вами на брудершафт вроде не пили, чтобы мне тыкать? И ваше хамство тут совершенно непонятно, вроде уже все по сто раз разжевали - законно работать с адсенсом никак, можно лишь пытаться "обелить" такую работу. Но вам, видно, лень прочитать то, что в том числе и вас может спасти от кучи неприятностей. Поэтому можете делать, как вам угодно.

Пиши вместо никнейма своё имя-отчество, может буду к тебе на Вы, деятель великий.

Законно с адсенс работать можно и нужно! Примеров хватает. Живи, как знаешь, а караван идёт. Только не пудри людям голову своими "знаниями" и догадками.

OP
На сайте с 25.03.2013
Offline
33
#99

Подскажите,если создать новый шаблон в рапиде,на которую был привязан забаненный аккаунт,и вбить номер шаблона в адсенсе,то не забанят ли новый акк?

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#100

Ну, раз никто про оффшоры не пишет, напишу я. Спрашивал у открывашек по Белизу и Панаме.

Фирму открыть $1-1.5к, продлять около $1k ежегодно. Комиссия за счет $200/y, открытие 500. Открыть счет - не так просто для россиян, нужны всякие пис Карточку бесплатно привяжут, а вот за снятие наличных 1.5%-2% от суммы, минимально $30. Некоторые банки берут % за входящий перевод. И это нужно найти долларовый банкомат, иначе конвертация.

Короче, на мое ИМХО - геморрой полный. Выходит затраты $1200/год+2%. Против 6% ИП или 13% ФЛ.

Если живешь за границей - норм, в России - не стоит при доходе <$30k/год (почти 2 ляма).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий