Гудбай, "вебмастера"! DesignerGPT пришел вам на смену!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#101
alexx10 #:
а капитализм предполагает прямо противоположное - слабый должен умереть

Ну это было при диком капитализме. Фашизм это преодолел. За счёт чего капитализм и смог продержаться так долго.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#102
Sly32 #:
- Мой недорогой Фордик сам умееь рулить по дороге, удерживая полосу.

Это твой бюджетник, а в авто премиального сегмента такое есть уж лет 10.

Рулить может, а продавана в салоне заместить не может)))

Sly32 #:
Телевизор мне предлагает включить вечером Нетфликс посмотреть, знает уже мои привычки

Какой вумный у тебя телевизор. АКПП в машинах под стиль вождения водителя научили подстраиваться 20 лет назад.

Sly32 #:
DesignGPT создаст сетку лучше любого местного "вебмастера"

Создай сетку PBN под бурж, будешь езить не на форде, а на мерседесе 😂

Sly32 #:
Модель продаж Теслы берется всеми на вооружение

ИИ помог бы сэкономить кучу денег Мерседесу. Модель теслы - так себе. Как у него там с вживлением чипов в голову обезьян и им подобных по разуму?

Sly32 #:
Вот поэтому в капстранах, где человек человеку волк задумываются о безусловном доходе для всех.

Потому что дешевле дать на руки, чем кормить в тюрьме и содержать охранников.

Sly32 #:
И очень бы хотелось послушать обьяснения "математиков" - как работает ИИ)))

Если ты смотришь нетфликс с золушками, белоснежками и джульеттами, сыгранными чернокожими актрисами, то математики не помогут. Нужны иные специалисты.

Sly32 #:
Яблоки собирает - ездит минитрактор с миниприцепчиками где сразу упаковочные ящики стоят.

Во времена СССР на минском тракторном заводе делали трактора, которые собирали вишню))))

Sly32 #:
А не гоняют толпу бездельников как в совковом колхозе.

Клубнику, значит, ИИ теперь собирает?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#103
alexx10 #:
слабый должен умереть.

Вот мерседес и дохнет, впрочем, как БМВ, Ауди и Фольксваген.

Европейцы активно покупают китайский автохлам. На 2-3 года нормально.

Немцы не способны конкурировать.

ИИ им не поможет. Как и Илону Маску. Продажи теслы падают, вживление чипов в головы только спасет. Опыты продолжаются.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#104

у нас например в регионе всего 2 зарядки для авто, одна в в 200км =вторая в 60км, теслу если брать то чисто под курятник. Ну можно Гретте выслать, если уж Шварц подарил, че мелочиться. Может надышит от всемирного потепления🤣

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#105
SuvR9 #:

у нас например в регионе всего 2 зарядки для авто, одна в в 200км =вторая в 60км, теслу если брать то чисто под курятник. Ну можно Гретте выслать, если уж Шварц подарил, че мелочиться. Может надышит от всемирного потепления🤣

У большинства жителей планеты Земля в голове ИИ.

Электрокар при температуре ниже +10 заряжать нельзя.

Если ИИ и может быть инструментом, то для тупых он просто опасен 😁

ИИ + тупой = трёхлетний ребёнок один дома + коробка спичек.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#106
alaev #:
Если ИИ и может быть инструментом, то для тупых он просто опасен

Вот теперь все стало ясно ))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#107
vitaliy11 #:

Вот теперь все стало ясно ))

Где безработные копирайтеры? Опять на потом переносится их безработица?

Так они все хотят получать безусловный доход в европе!!!

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#108

Моя знакомая копирайтер из Москвы, работавшая в кукингклабе, после ухода его из россии год назад. счас рассматривает должность администратора в сауне. На вопрос о крутом повороте в карьере и почему не идешь по специальности ответ был прост - работы нет.

Такк что можно ерничать сколько угодно. Весь этот мелкий бизнес выдавливается, в том числе и из-за использования ИИ. Это факты.  Можно конечно написать 10 комментов со странными примерами, только реальности это не изменит. Кто тут из "вебмастеров" может похвастаться что работы завались и доход растет?

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#109
Sly32 #:

Секта незамечальщиков громко кричит, что AI им не страшен, не замечая насколько он уже в нашей жизни.

- Мой недорогой Фордик сам умееь рулить по дороге, удерживая полосу. Ехал как то ночью из Варшавы в снег, заметил, что я разметку полос уже толком не вижу, а он умудрялся рулить по ней. Навигатор с каждым разом все лучше помогает обьехать пробки, если я еду без него привычными дорогами, то могу зависнуть минут на 40, а он в последний раз провел меня какими-то закоулками в обьезд и приехал за 20 минут. Сажусь в машину с утра - говорит, айда на офис и строит маршрут, в выходные предлагает поехать в бассейн...

- Телевизор мне предлагает включить вечером Нетфликс посмотреть, знает уже мои привычки. Кофемашина знает к скольки мне кофе приготовить и что в будни я пью лунго, а по выходным - каппучино))) И так далее...

DesignGPT создаст сетку лучше любого местного "вебмастера" да и еще и захостит ее без проблем. ТОлько это сродни микроскопу и гвоздям. 

Это все касается применения ИИ. 

Весь т.н ИИ в этих и других примерах - обычное дерево решений , как правило (по простому if else в коде). Сложно назвать интеллектом тупой перебор вариантов. Автоматизация - да. Но никак не интеллект. Этот алгоритм все равно инженеры закладывают. 

Кто такие "специалисты по ИИ"? Это дивная чушь , которая проталкивается политикам от очередных осваивателей бюджета. "Блокчейн, метавселенная" - понятия из той же оперы о которых уже забывают. Т к на практике ничего это не даёт среднему и малому бизнесу да и простому человеку.  Показывать юзеру вот этот телек в рекламе, объехать пробки, порекомендовать купон на пиццу в обед.. мда . Прогресс , конечно. Лучше бы инвестировали деньги в лекарства от рака или освоение космоса. Но нет. Уже и политики готовы инвестировать в откровенную инфоцыганщину. С этой планетой явно что то не так

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#110
Sly32 #:

Моя знакомая копирайтер .

Кто тут из "вебмастеров" может похвастаться что работы завались и доход растет?

Я ещё лет 15 назад понял, что таких профессий, как копирайтер, вебмастер, сеошник, арбитражник и ТД и тп. не существует.

Т к все эти ремесла - производные от определенных инструментов , которые в свою очередь являются частью другой базовой профессии. А любой инструмент можно с лёгкостью автоматизировать, отменить и тд. Того кто управляет этими инструментами заменить очень сложно, т к тут уже в действительности  необходим  интеллект с чем у искусственного пока проблемы. 

Так, маркетологов никто не заменяет. Журналисты и редактора тоже без работы не останутся: подписан на науку и жизнь - Не вижу там в авторах статей ИИ.

Инженеры как были так и останутся. И никакие специалисты по ИИ их не заменят. Уверен, это недоразумение забудут точно также как и о копирайтерах и вебмастерах, о которых никто не вспомнит. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий