Доходы, CTR и простые вещи об РСЯ

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#61
Kamchess:
Если Вы не умеете или чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует. А показывать и доказывать Вам что-то не имеет никакого практического смысла.
Я Вам уже чисто логически объяснил про миллиарды. Распишу популярно, если непонятно. .

Опять щеконадувательство..Я же просил без этого, это только делает вас смешнее ☝

Kamchess:

Сайт приносит 200.000р в год. Чтобы его сделать нужны сутки. Для зарабатывания миллиарда нужно сделать 5000 таких сайтов. Это чисто на производство если больше вообще ничего не делать в жизни - около 20 лет. Я в Интернет-бизнесе с 2006 года и мои текущие доходы меня вполне устраивают. Через 14 лет приходите - поговорим про миллиарды.

Отлично, миллиардов не надо. Но по всем подсчетам, если с 2006 года - получается, вы уже давно долларовый миллионер. Что делает такой серьезный бизнесмен на интернет-форуме 🍿

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#62
Pandabeer:
Что делает такой серьезный бизнесмен на интернет-форуме 🍿

Ещё один. Вы уже 35-ый кто задаёт такой вопрос. А куда должны деваться богатые люди с форума?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#63

Kamchess,

долларовый миллионер не будет чего-то кому-то доказывать на форуме, как это делаете вы 😂, это во-первых

он не будет вести курсы, если только не бесплатно, в университете, для души, это во-вторых

в третьих он не будет самостоятельно делать сайты, у него для этого будет целая команда и отлаженный бизнес, это в третьих

Человек с такими деньгами, скорее всего, либо организует бизнес, либо займется инвестициями, и не будет страдать какой то херней типа MFA

Ну это про богатых людей, не про вас...с вами все ясно 🤪 балабол!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#64

без цитат, все "сеонисты" склонны к рассказам о легкой жизни, как все элементарно, да че там спарсил тут, награбил там, наспамил везде и все, а люди годами создающие громадные проекты в их глазах дебилы, они просто не понимаю зачем делать что либо свое, когда можно нахлабучить чужое. Лично я презираю все сео, оптимизацию и прочее, некоторым наверное покажется "ну и дебил же ты", да за ради бога, имел я массу бесед и местными ныне гуру на заре зарождения сео, весьма скажу неприятные для меня, когда люди заявляли да что там любой портал, щас сграбим, заоптимизируем и будет тоже самое и мы в шоколаде, но только шоколада они либо так и не достигли, или достигли единицы, которые пошли между прочим по пути просто покупки нормальных проектов, при этом надулись так что впору прикуривать.

Камчесс я не буду обсуждать ваши профессиональные качества ибо о них пока все кругом только наслышаны, не видя ни единого сайта, только сказочные скриншоты. А вот рассказывать про свои богатства... ну как бы будьте скромнее, вы думаете если кто-то пишет что у него в РСЯ полный швах, так ему и на хлеб чтоли не хватает? боюсь вас огорчить до невозможности

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#65
Pandabeer:
Человек с такими деньгами, скорее всего, либо организует бизнес, либо займется инвестициями, и не будет страдать какой то херней типа MFA

Ну, я ж говорю, что Вы - теоретик. А ещё меня балаболом называете.

Чем Вам сайты (в том числе и МФА - не бизнес). А с доходностью от них никакие инвестиции не сравнятся. Так что не порите ерунды. Всё это уже много раз было (просто перечитайте последние темы обо мне). Вы не новы в своих нападках. Всё уже по 500 раз жёвано-пережёвано. Идите, делайте СДЛы лучше. Знаток миллионеров. 😂

SSA.RU:
Камчесс я не буду обсуждать ваши профессиональные качества ибо о них пока все кругом только наслышаны, не видя ни единого сайта

А зачем мне их показывать? Вы же сами только что выше написали, что сеонисты народ хитрый - сразу же всё сграбят, спарсят и оптимизируют. Я уже пару сайтов по молодости тут по личкам показывал - опыт крайне печальный. Можете считать меня нищебродом и неудачником. Я не расстроюсь.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#66
Kamchess:

А зачем мне их показывать? Вы же сами только что выше написали, что сеонисты народ хитрый - сразу же всё сграбят, спарсят и оптимизируют. Я уже пару сайтов по молодости тут по личкам показывал - опыт крайне печальный. Можете считать меня нищебродом и неудачником. Я не расстроюсь.

ну как бы, вот подумайте почему у меня в нике сайт и мне на это наплевать? правда я хотел ник сменить, но администрация не позволила, типа "чем ты раньше думал", а чем надо было думать в 2004 году? :) а сайты, ну как объяснить, ну это же элементарно, чтобы быть аргументированным, а не пустобрехом, а так чтобы вы не сказали, выглядит элементарной болтовней

да никто так же особо не расстраивается

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#67
SSA.RU:
а сайты, ну как объяснить, ну это же элементарно, чтобы быть аргументированным, а не пустобрехом

Ну, а смысл мне доказывать что-то неизвестным никам на форуме? Кто из интернетчиков со мной постоянно общается в оффлайне - все всё прекрасно обо мне знают. И о доходах, и о недвижимости, и о сайтах, и о прочем. А остальным оно не надо. Пусть успокаивают себя разговорами о том, что я такой же нищеброд и неудачник как они.

Заметьте, по теме топика кроме меня никто ничего конкретного не написал, сайты не предъявил, скриншоты не показал. В основном одни нападки и переход на личности. И кто, получается, балабол и пустобрех? И так из темы в тему. А некоторые ещё пишут про низкий профессиональный уровень форума.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#68
Чем Вам сайты (в том числе и МФА - не бизнес).

Сайты - серьезные, для людей (не люблю этот термин :)) и с долгосрочным развитием - очень даже бизнес. И инвестиций требуют ого-го. Так что долларовый миллионер (это я не про вас :)) может в них вкладываться. Только мы ведь не о таких сайтах ?

MFA - не бизнес, а игра в песочнице по чужим, постоянно меняющимся, неясным правилам. Какой же это бизнес, если судьба сайта полностью находится в (чужих) руках ПС ? Полное отсутствие контроля.

Качественный человеческий сайт может развиваться и без поисковиков, за счет трафика с социалок, рекламы и т.д.

Наверное, не просто так все веб-студии не делают ГС пачками ? И не все там так сладко, как в ваших сказочках для лохов.

Жаль, что такой "гура" как вы не понимает таких простых вещей 🤪

Ну право, не позорьтесь, наймите уже консультанта для ответов на форуме, вы же можете себе это позволить 😂

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#69
Kamchess:
Ну, а смысл мне доказывать что-то неизвестным никам на форуме? Кто из интернетчиков со мной постоянно общается в оффлайне - все всё прекрасно обо мне знают. И о доходах, и о недвижимости, и о сайтах, и о прочем. А остальным оно не надо. Пусть успокаивают себя разговорами о том, что я такой же нищеброд и неудачник как они.

Заметьте, по теме топика кроме меня никто ничего конкретного не написал, сайты не предъявил, скриншоты не показал. В основном одни нападки и переход на личности. И кто, получается, балабол и пустобрех? И так из темы в тему. А некоторые ещё пишут про низкий профессиональный уровень форума.

знаете у меня тоже огромный опыт по недвижимости и вообще по жизни:) но тут вроде не то место это обсуждать

и тут не офлайн посиделки, а тематический онлайн форум, зачем писать местным собеседникам, если вам это не надо? а потом "а зачем мне тут че либо доказывать"? так игнорируйте

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#70
Pandabeer:
Сайты - серьезные, для людей

Не нужно больше пустых слов. Просто покажите один свой такой серьёзный сайт с доходом хотя бы $10000 в месяц и я преклоню перед Вами колено. Но что-то мне подсказывает, что Вы тупо сольётесь, как и остальные критиканы, когда дело доходит до конкретики.

SSA.RU:
тематический онлайн форум

Блин, ну так и напишите хоть одно сообщение по теме. Вот я такой-то такой-то. У меня серьёзный СДЛ. Приносит миллион в месяц и никакие ГС мне не нужны. Вот смотри Камчесс и учись. Вот так надо делать серьёзный бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий