Доходы, CTR и простые вещи об РСЯ

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#101
Kamchess:
Большие клики бывают в конкурентных тематиках, где количество рекламодателей измеряется десятками. А в жирных темках - сотнями. И где конечный покупатель может стоить продавцу сотню тысяч рублей рекламного бюджета и всё равно будет хороший плюс от одной продажи (например, башенный кран).

один раз слив дорогие клики на партнеров, нормальный рекл, поставит крест, т.е. галочку "не показывать на партнерах", остальные рассуждения о дорогих кликах к партнерам не имеют никакого отношения, т.е. к РСЯ.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#102
SSA.RU:
один раз слив дорогие клики на партнеров, нормальный рекл, поставит крест, т.е. галочку "не показывать на партнерах", остальные рассуждения о дорогих кликах к партнерам не имеют никакого отношения, т.е. к РСЯ.

Байки. Нормально реклы работают с площадками в РСЯ.

Ещё раз объясняю - то, что для Вас дорогие клики - для рекламодателя обычный бюджет. Разместиться в оффлайн-издании за 50.000 рублей или сделать кампанию в РСЯ с кликами по 100 рублей и получить 500 потенциальных клиентов (что даже при конверсии 0,2% даст одну гарантированную продажу (а я уже не говорю, что в Сети конверсия обычно выше) и окупит весь рекламный бюджет с лихвой) - рекламодатели с деньгами предпочитают чаще всего второй вариант. Но Вы, вижу, не хотите слышать и понимать, о чём я говорю. Так что работайте по-старинке.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#103
Kamchess:
Байки. Нормально реклы работают с площадками в РСЯ.
Ещё раз объясняю - то, что для Вас дорогие клики - для рекламодателя обычный бюджет. Разместиться в оффлайн-издании за 50.000 рублей или сделать кампанию в РСЯ с кликами по 100 рублей и получить 500 потенциальных клиентов (что даже при конверсии 0,2% даст одну гарантированную продажу (а я уже не говорю, что в Сети конверсия обычно выше) и окупит весь рекламный бюджет с лихвой) - рекламодатели с деньгами предпочитают чаще всего второй вариант. Но Вы, вижу, не хотите слышать и понимать, о чём я говорю. Так что работайте по-старинке.

а вы зря это объясняете, тут не детсад, вы я вижу этого так же не понимаете, очевидные каждому вещи без конца как панацею, думаете ваша писанина что-то новое кому то принесла?

ни один рекл не рад размещать рекламу и платить за клик на ваших мфа сайтах, на это можно поставить точку. И не путайте "старинку" с на...ловом, засрали весь интернет уроды...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#104
SSA.RU:
думаете ваша писанина что-то новое кому то принесла?

Не думаю, а знаю. По письмам в личку делаю выводы.

SSA.RU:
ни один рекл не рад размещать рекламу и платить за клик на ваших мфа сайтах

Да Вы что? А я то думаю, что за дураки мне письма пишут с заказом рекламы на таких МФА?

Да и если мониторить клики, то видно, что никто не отключает мои площадки, ибо с них идёт отличный трафик с деньгами. Да и вообще, Вам любой маркетолог скажет, что наилучшая конверсия с МФА и доров.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#105
Kamchess:
Не думаю, а знаю. По письмам в личку делаю выводы.

ну вот писаниной в личке и можно ограничиться, так же

а по остальному, сайты в студию, или уже просто в игнор остается беспредметные беседы отправлять

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#106
SSA.RU:
ну вот писаниной в личке и можно ограничиться, так же

Так люди в теме черпают информацию - и после этого идут писать в личку, обсуждают по делу, потому что знают, что написание конструктивных мыслей непосредственно в теме выльется в срач. Так что кто надо - из темы умные мысли почерпнул (в том числе и благодаря моим хейтерам).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#107
Kamchess:
Так люди в теме черпают информацию - и после этого идут писать в личку, обсуждают по делу, потому что знают, что написание конструктивных мыслей непосредственно в теме выльется в срач. Так что кто надо - из темы умные мысли почерпнул (в том числе и благодаря моим хейтерам).

вот я так и не понимаю, нахрена вы все это пишите?

вот вы про свою активность в офлайне.... так дарагой друг в офлайне вас пришлось бы крайне огорчить, при общении вданном ключе, т.е. просто пройти "вот туда", по этому еще раз повторяю, сайты в студию или избавьте плз нас от подобных насаждений, иначе будет всегда "вот так", а то и похуже. смысл разговаривать непонятно с кем, не понятно о чем

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#108
SSA.RU:
так дарагой друг в офлайне вас пришлось бы крайне огорчить, при общении вданном ключе, т.е. просто пройти "вот туда"

Ну, так я и говорю, что Вы, значит, не можете или не хотите общаться с людьми по-другому в оффлайне. Я нормально общаюсь с коллегами по цеху - никто меня никуда не посылает. Что же касается примеров - берите выдачу коммерческую, там этих примеров валом (в том числе и моих). Просто повторяйте то, что в топе - и будет профит. Это и есть знаменитое "быть в тренде".

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#109
Kamchess:
Ну, так я и говорю, что Вы, значит, не можете или не хотите общаться с людьми по-другому в оффлайне. Я нормально общаюсь с коллегами по цеху - никто меня никуда не посылает. Что же касается примеров - берите выдачу коммерческую, там этих примеров валом (в том числе и моих). Просто повторяйте то, что в топе - и будет профит. Это и есть знаменитое "быть в тренде".

еще раз спросить, накой вы это все пишите? таблички детсад тут нет

в топе... будет профит..., не ходи мимо унитаза - будет чисто...

еще раз - сайты в студию, нет - гоуфорэвок, в офлайне, в андеграунде, в подполье...

пс: ребенок спать не дает:( еще эту ахинею без конца читать, какой то нарцисизм беспросветный, все в игнор проставил, надоел просто

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#110

Да уж, раздел РСЯ уже превратился в какой то филиал МММ.

Жаль.

---------- Post added 05-11-2012 at 08:13 ----------

Kamchess:
Байки.

Байки это ваш миллион долларов. Вы профильный раздел с цирком шапито случайно не путаете ?

---------- Post added 05-11-2012 at 08:17 ----------

SSA.RU:
еще эту ахинею без конца читать, какой то нарцисизм беспросветный, все в игнор проставил, надоел просто

Игнор это не выход в данном случае. Вам все равно придется наблюдать этот бред, так или иначе, в диалогах Kamchess с другими участниками. И раздел будет дальше засираться, к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий