Доходы, CTR и простые вещи об РСЯ

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#171
Dreammaker:
MOBBI, а иногда лучше не забывать о том, что должен. Случай со мной не был первым судя по форуму, и, как мне кажется, не последний.

А какой с тобой случай? Судя по личке ты покупал у меня несколько ссылок пару лет назад, они и висят. Разве у нас с тобой еще какие-то дела были?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#172

MOBBI, это была часть той покупки. Там было договор под какую-то акцию, что покупается пакет, часть размещается, вторая часть потом будет, когда уже понадобится. Через некоторое время (во втором полугодии того же года) я отписался, что хотел бы разместить вторую пачку.

На что был получен ответ, что да ок. Через некоторое время напомнил, пришел ответ - "сегодня начинаем". Я ещё некоторое время отслеживал,когда же "сегодня" начнется, но так своих ссылок и не нашел, как и отчета где же они размещены.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#173

Dreammaker, я не вижу до сих пор задания по второй партии ссылок в личке. Также не вижу твоих обращений ни в почту, ни в скайп, ни в аську, ни по телефону. Если это действительно так, присылай задание - размещу, проблемы то какие.

Если ты знаешь еще хотя бы одного человека с Серча перед кем у меня есть незакрытые обязательства (неважно какого рода, денежные или по ссылкам), так в чем проблема, создайте отдельную тему для решения вопроса или просто тупо позвоните. Все полезней будет чем шнырять по веткам форума и оставлять как бы ехидные коменты, которые ничем не подкреплены.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#174
MOBBI:
так в чем проблема, создайте отдельную тему для решения вопроса

Если мне память не изменяет, я отписывался и в твоей (если мы перешли на "ты") теме, но там тоже ответа не было. В этой теме просто вспомнилось, пусть немного и не к месту.

По поводу задания - я стараюсь в ЛС отвечать с копированием предыдущих сообщений. Собственно, сейчас глянул так было и тот раз. В сообщении от 03.10.2011, где ты написал "да ок, сегодня начинаем" видно, что есть и задание - собственно с него я начал общение по этой пачке.

update: дата 03.10.2011, а не 03.11.2011, исправил.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#175

Dreammaker, это задание по первым 5-ти ссылкам. Предлагаю не засорять тему и скинуть еще раз задание в личку.

Мой аккаунт здесь уже дважды был взломан и последний раз я к нему получил доступ лишь после переписки с Gray в Facebook. Поэтому на старую переписку у меня никакой надежды нет :).

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#176
MOBBI:
это задание по первым 5-ти ссылкам

задание по первым там аж в самом низу - они были по женскому сайту, а по второй части - есть вверху.

MOBBI:
Предлагаю не засорять тему и скинуть еще раз задание в личку.

Ок.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#177

Сделайте меня это не видеть.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#178
MOBBI:
Предлагаю не засорять тему и скинуть еще раз задание в личку.

Засорить ещё раз придется, чтобы отписать, что вопрос решён, ссылки размещены. Претензий к MOBBI не имею. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий