Конвертация трафика в покупки.

cosmoz
На сайте с 28.08.2008
Offline
7
#31

Первое,навигация на основном сайте , на мой взгляд оставляет желать лучшего. Пока доберёшься до товара уже устаёшь. Второе, цены у Вас может и самые дешёвые в рунете, но этот товар есть кажется в любой аптеке, человек прибавляя вашу доставку, наверняка увидит выгоду при покупке в аптеке. Третье, у Вас основной траф идёт на морду, хотя давно всем известно, что продают в ИМ внутряки- вывод оптимизируйте внутряки ( вывести их в топ возможно просто оптимизировать текст и структуру сайта, пробейте описание товаров на уникальность). В чётвёртых, как уже говорилось расширяйте ассортимент и желательно такой, который , что бы купить пришлось бы объехать несколько торговых точек, а народ как известно у нас ленивый. Если нужны ещё советы , отписывайте в личку.

V
На сайте с 30.01.2008
Offline
104
#32

По моему на сайте неправильно установлен показ пользователям информации. Я захожу на сайт и не вижу что мне предлагают. 10% -е скидки перекрывают все! Я не вижу что вообще продается на сайте! Для чего вообще этот сайт сделан, какую услугу предоставляет. Большими жирными буквами видно лишь одно, нас пытаются раскрутить, хотят всучить скидку непонятно на что. Такое ощущение возникает из-за того что слова скидка и проценты выделены жирнее чем главная информация о продукте. В общем создается впечатление что сайт верстали люди, которые делают это в первой. Пересмотрите свое отношение к людям заходящим на сайт, предложите уникальную вещьрезультат будет видно сразу.

dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#33
viktorkr:
Такое ощущение возникает из-за того что слова скидка и проценты выделены жирнее чем главная информация о продукте. В общем создается впечатление что сайт верстали люди, которые делают это в первой. Пересмотрите свое отношение к людям заходящим на сайт, предложите уникальную вещьрезультат будет видно сразу.

Спасибо за критику. Основная проблема в размещении информации возникла в разных тематиках: косметика и похудение. Хотелось бы больше дать информации, но получается перегруз. Я за помощь пользователям в покупке. консультации.

cosmoz:
Первое,навигация на основном сайте , на мой взгляд оставляет желать лучшего. Пока доберёшься до товара уже устаёшь.

специально вывел товар на главную страницу. чтобы можно было сразу же в 2 клика сделать заказ.

У меня вопрос. Сама корзина удобна? Потому что есть есть заказы, но они не оформлены(т.е. покупатель не оставил своих координат).

OPTIMER:
Хотя, возможно у Вас грубые ошибки.

Что можно исправить: грубые ошибки?

dgi59 добавил 26.06.2009 в 13:03

kikimor:
И, на мой взгляд, основная Ваша задача донести до посетителя сайта, что он может купить у Вас товар как ему будет удобно – и через интернет, и посетив Ваши магазины. Это вызовет больше доверия.
Насчет скидок Вам уже сказали – рябит.

Спасибо за помощь. Согласен. Сам думаю как лучше покупателей привлечь в магазины, улучшения доверия. Если есть конкретика приму любую помощь.

Мастер Рейки Усуи Рихо
dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#34

На сайт www.slims.ru приходит много целевого трафика, а покупателей очень и очень мало.

Нужен совет. Принимаю любую посильную помощь.

Всем спасибо.

[Удален]
#35

если бы вы открыли статистику или сказали пароль - то я бы сказал 100% вашу проблему.

хотя могу и так:

Ваша проблема в том что доставка только по Москве, а трафик ваш думаю что меньше 20% - московский. делайте выводы.

Посещага 1000 людей, и только 200 - заинтересуются, и с тех 200, окажутся роботами или не заинтересованными людьмы 50 человек, И того получаем 150 человек. ну из них 50 думаю что цена большая, и остается 100.

Вобще такие как ваш сайт делают партнерки или реферальные системы - дело пойдет на много лучше, если вы будите выплачивать веб мастерам за привлечение трафа 10% с продажи.

dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#36

Пароль отправил в личку.

uimodeller
На сайте с 13.06.2009
Offline
13
#37

dgi59, мне тоже, будьте любезны.

Инвалид на полставки.
dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#38
uimodeller:
dgi59, мне тоже, будьте любезны.

Отправил в личку.

uimodeller
На сайте с 13.06.2009
Offline
13
#39

dgi59, дык ничего удивительного, у Вас более 80% посетителей уходят при первом контакте... Читайте, в общем: /ru/forum/comment/5020703

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40

dgi59, чем вам не понравилась предыдущая тема?

такое поведение на форуме не приветствуется.

темы склеиваю, вам предупреждение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий