Запустил небольшой конкурс для копирайтеров. Фонд - 1000$.

[Удален]
#121
Калинин:
Да какие тут, блин, Варлей с Чиаурели - тут о принцессе речь!

Это официальный статус? Нет? Ну, тогда "на вкус и цвет". Не забывайте, что буржуйские актрисы прошлого играли свободных женщин — изысканных, утонченных. Советские актрисы ИГРАЛИ советских женщин — простых и понятных, как баба Груня. ИГРАЛИ!!! Это не значит, что как актеры эти люди были чмошниками и селюками.

Сколько Золотых пальм прошло мимо деятелей советского кинематографа, благодаря железному занавесу Режима? Сколько приглашений в Канны было отклонено из-за нехватки денег на билет (негласного запрета на выезд сотрудниками КГБ)?

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#122
MaulNet:
Хавроша, вопрос был задан "от делать нечего"? :)

Ну почему же... Самый искренний интерес.

Хавроша добавил 14.08.2008 в 15:21

NerZool:
Советские актрисы ИГРАЛИ советских женщин — простых и понятных, как баба Груня. ИГРАЛИ!!! Это не значит, что как актеры эти люди были чмошниками и селюками.

Поддерживаю. Если нужна советская "принцесса" - пожалуйста. Юлия Константиновна Борисова. Великолепная актриса, удивительная женщина и потрясающая красавица, "манера держаться" которой фору даст любой голливудской диве.

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#123

Один действительно интересный и необычный рассказ я уже получил. Автор хотел в ближайшее время его тут выложить.

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#124
I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
Ferret
На сайте с 19.06.2007
Offline
63
#125
Mel@mory:
Я сравнительно недавно начала заниматься текстами, но тенденция такая прослеживается, что скоро будут писать "за еду":)

Возможно, вы "не там копаете". В оффлайновых и онлайновых изданиях ставки за написание статей растут, журналистов требуется все больше и больше - эту тенденцию я наблюдаю уже несколько лет.

Хотя, кушать тоже все любят по-разному :)

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#126
Mel@mory:
Я сравнительно недавно начала заниматься текстами, но тенденция такая прослеживается, что скоро будут писать "за еду":)
Вот и думаю стоит ли с этим связываться...

В конкурсе очень хочется поучаствовать, хотя я и не слишком рассчитываю на победу. А вот когда огласят имя выигравшего, будет ли это означать, что текст действительно написал победивший? Думаю, это теперь вопрос риторический...

Mel@mory добавил 13.08.2008 в 22:31

я кажется уже говорила, что дело тут не в деньгах...
Но для Вас это видимо совсем не понятно 🙅

Если дело не в деньгах, то что Вы ищете на этом форуме? Выкладывайте свои творения бесплатно и наслаждайтесь. А, если заработать сюда пришли, то не надо лицемерить, что деньги - это неважно.

ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
Offline
49
#127

Добрый день! Отличный конкурс, как говорится - для души и от души)) Если уважаемому топикстартеру интересно, с удовольствием помогу технически - создать блог с присланными статьями, обсуждением и т.д.

PS: естественно безвозмездно, так как нравится сама задумка

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#128

ImaxЪ, блог спец под конкурс? Благодарен за предложение, но это ни к чему.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#129
Людмила Лисаева:
Если дело не в деньгах, то что Вы ищете на этом форуме? Выкладывайте свои творения бесплатно и наслаждайтесь. А, если заработать сюда пришли, то не надо лицемерить, что деньги - это неважно.

Где я сказала, что деньги - это не важно, если мы говорим о работе?

Я просто разделяю такие понятия, как тексты художественные (рассказы, например) и просто тексты (к примеру, о холодильниках).

Неужели Вы на досуге пописываете о клееном брусе?)

Я, конечно, не имела права обсуждать чужие цены, просто всплеск эмоций был:)

Z
На сайте с 11.09.2008
Offline
0
#130

А конкурс еще в силе?😂

Т.е. я правильно поняла: до 1 октября можно присылать статью?☝

Ведь я этого достойна!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий