Запустил небольшой конкурс для копирайтеров. Фонд - 1000$.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#101

Да какие тут, блин, Варлей с Чиаурели - тут о принцессе речь! Вы б еще бабу Груню соседскую вспомнили в связи с конкурсом ТСа... :(

А можно узнать - сколько прислано? Так, ради интереса....

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#102
Калинин:
Да какие тут, блин, Варлей с Чиаурели - тут о принцессе речь!

Вот в том и дело... Эх, господа любители кинематографа... Это же невооруженным глазом видно: все великие актрисы тех времен - принцессы. В высочайшем аристократическом смысле. И Одри Хепберн, и Мерилин Монро, и Элизабет Тэйлор, и Джина Лоллобриджида, и Брижит Бардо, и другие такие же известные и повлиявшие на мировую(!) культуру кинематографа, ставшие мировыми образами и идеалами для миллионов - в этом своём влиянии похожи, но какие разные, индивидуальные, сильные и прекрасные, каждая по-своему!

Да, Мерилин была посредственной актрисой, но то, как она держалась, как выглядела, её стать, её манера держаться, всё в ней и по сей день волнует мимллионы и заставляет осхищаться ею.

То же самое можно сказать и про Одри, и Брижит, и про Джину, и про Элизабет. Потому и великие!

В истории нашего кинематографа таких - нет.

В дне сегодняшнем кинематографа западного таких тоже - нет.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#103

Тигра, есть. Робертс. Совершенно некрасивая, с походкой боцмана и носом уточкой, но... держится прекрасно.

[Удален]
#104

Калинин, каюсь, грешна, про нее забыла. Согласна на все 100%. Напряглась вспомнить коги-нибудь еще - не смогла. :(

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#105

Ничего себе - ярлыков навешали. :) Одна заявляет - что в нынешнем кинематографе никто не держится так высоко и уверенно. А другой приводит в пример Джульку - при этом заявляя - что она как бы и страшненькая. :)

Я согласен - что нынешний кинематограф сильно уступает в этом плане - но примеров достаточно. Например, аристократичные образы, полная уверенность (на экране) хорошо даются Кире Найтли.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#106

К рассуждениям о том, что конкурс не будет интересен: только что нашла любопытный заказ на одной из бирж контента.

Содержание такое: "Написать рассказ про Одри Хепберн - в котором основная линия сюжета будет закручена именно вокруг нее." и так далее...

Стоимость такого копирайта обозначена в 3$

Вот так то, а вы говорите статей будем мало...завалят! Будут брать количеством наверное😆

TS
На сайте с 17.07.2008
Offline
60
#107

Mel@mory, Вестимо качество такое, что больше не стоит.

Тут только количеством брать. :)

И то без уверенности в победе.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#108
True Slayer:
Mel@mory, Вестимо качество такое, что больше не стоит.
Тут только количеством брать. :)
И то без уверенности в победе.

С точки зрения экономической целесообразности тут всё понятно. Но дело ведь не только в деньгах.

Победа в конкурсе предполагает признание таланта автора...в идеале.🚬

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#109

Mel@mory, я думаю - что человек - который заказал рассказ у копирайтера за 3$/кб - мало на что может рассчитывать. Нанятый по-дешевке копирайтер не будет писАть с душой.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#110
MaulNet:
Mel@mory, я думаю - что человек - который заказал рассказ у копирайтера за 3$/кб - мало на что может рассчитывать. Нанятый по-дешевке копирайтер не будет писАть с душой.

Конечно. Зато факт такого заказа опровергает мнения тех, кто говорил, что конкурс не будет пользоваться успехом....

Я вообще не понимаю людей, которые, обладая способностью написать художественный текст, соглашаются сделать это за 3$. По мне тут 2 варианта: или это делать за бооольшие деньги или ради признания. Есть ещё конечно третий вариант - для себя "в ящик", но людям, выполняющим этот заказ достаточно 3$...удивительно)

P.S. Заказ, к слову, пользуется популярностью. Выходит автор заказа не прогадал, установив такую цену

P.P.S. 3$ не за тысячу знаков, а за весь рассказ...т.е 1$/кб

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий