Запустил небольшой конкурс для копирайтеров. Фонд - 1000$.

[Удален]
#141
Valeriy:
grafomanka, придираемся?

Да ни боже мой - кто я такая? Иронизирую.

Valeriy:
фантастика - доказанная нереальность
мистика - недоказанная реальность

Между сим и сим разве мало умещается?
Да, не мало. Практически вся психиатрия.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#142
grafomanka:
Да, не мало. Практически вся психиатрия.

Это точно.

Невозможность мыслить образами, по иному - просто фантазировать - диагностируется как дебилизм.

Если мышление образами способно отделиться от личности с созданием другой личности - шизофрения полная.

Все здоровые где-то посередке.

DisAppear
На сайте с 14.09.2008
Offline
19
#143

MaulNet спасибо за конкурс, за возможность проявить себя. Обязательно приму участие. Многим лично ваша оценка будет важна.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#144

Я пас)))

Рассказ получается ничего так.. но без Одри :D

Ну никак она туда не лезет!))))

Могу только ввести постер на стене - покатит?))))))))

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#145

kkk1984, если только сюжет будет закручен вокруг этого постера. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#146
MaulNet:
kkk1984, если только сюжет будет закручен вокруг этого постера. :)

Типа вот так, да?:)


Постер с Одри Хепберн

- Кто это? Твоя бывшая?
- А? Нет, нет… Что ты… Это… Одри Хепберн… Актриса…
- А чего она здесь висит?
- Ну, она мне нравилась… Давно. Проходи, я сейчас принесу кофе…
- Вкусный кофе… Слушай, а что у нее за брови такие, ужас…
- Она жила тогда, когда брови не выщипывали. Ну, не было такой моды..
- И вот так ходила? Ха-ха-ха, ужас… Ой, так может она и свою растительность на лобке не стригла? И подмышки не брила? Какие там кустарники! Представляю!
- Не надо так… Просто время такое было. Это было не важно…
- А что тогда было важно?
- Красота.
- Чего? Ты хочешь сказать, что она – красавица?
- Да.
- Афигеть! Вот эта мордашка с глупыми коровьими глазами – красива? А я, по-твоему, кто? Уродка?
- Ну, зачем ты так? У каждой женщины своя красота…
- Стой, ты не увиливай. И не лезь мне в трусы. Ответь прежде: в чем она красивее меня, эта Одри? Смотри, я стою рядом, вот, точно так же… Так, брось это полотенце. Вот, голову повязала, вот улыбаюсь такой же дурацкой улыбкой. Ну! Отвечай! Брови? У кого лучше?
- У тебя… выразительнее…
-Так, хорошо. Губы, рот – у кого. Да смотри же, сравнивай. Ну?
- У тебя.
- Шея?
- У тебя.
- Так, теперь лифчик долой и все остальное. Смотри: фигура у меня – где недостатки? Где лишние граммы? Где чего не хватает?
- Все прекрасно, прекрасно.
- Тогда почему на стенке висит не мой портрет, а этой Одри Хепберн? Почему у тебя заставка на компьютере – эта Одри? Убери ее!
- Ну, перестань, зачем тебе ревновать к … постеру.
- Не к постеру! Ты повесил ее в спальне, ты будешь трахать меня, а думать, что Одри!
- Замолчи. Эту женщину можно любить. Но не трахать.
- Придурок… Всех баб трахали и трахают. И эту Одри тоже. Или у нее дырки не такие?
- Замолчи! Не трогай ее!
- Ах ты онанист вшивый! Ты меня зачем сюда приволок? Зачем, спрашиваю? На эту Одри смотреть?
- Не трогай постер! Не трогай постер!!!
- Вот твоей Одри! Вот! Вот тебе кусочек – в туалет, тут губки, вот еще на – глазик – в спальне останется, второй глазик – на кухню, шейка – в прихожую… А все остальное сюда, за окошко! От как кусочки летят на ветру, у, как они долго кружится будут, аж с двадцатого этажа… Летите, кусочки, лети, Одри Хепберн!
- Тогда и ты…лети!
- Дурак! Пусти! Что ты делаешь?! Не надо, что ты, не надо-о-о-а-а-а-а…
MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#147

🙄 Что-то в этом есть...предсказуемое

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#148

Mel@mory, а если точнее, самое чуть-чуть?

Где есть и что предсказуемое?

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#149
MaulNet:
kkk1984, если только сюжет будет закручен вокруг этого постера. :)

Нет, постер будет тихо висеть на стене)))

Хотя ... героиня может на него иногда задумчиво поглядывать 🚬

Вот, помню, у О-Генри был какой-то рассказ, искать лень, там девушка хотела пойти с богатым чуваком в ресторан, кличка у него была Свинка, что ли... И на нее с укоризной смотрел портрет генерала. Она даже его перевернула лицом к стене, чтоб он не будил в ней совесть ☝ но потом все же генерал победил, и она не пошла с этим хахалем.

В данном случае, похоже, портрет был нормальным действующим лицом, участвовавшим в сюжете)))

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#150

Valeriy, слушай, да у тебя талант! :))) Заведу отдельную номинацию под такой мини рассказик. :)

MaulNet добавил 15.09.2008 в 19:55

kkk1984, ну, если это действующее лицо в виде плаката (лучше картины) будет существенным - то можно. Но если просто главный герой на него посмотрит пару раз с задумчивым лицом и глупыми мыслями - то не подходит. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий