Запустил небольшой конкурс для копирайтеров. Фонд - 1000$.

[Удален]
#191
Valeriy:
при всем уважении - так дела не делаются.
Valeriy:
условия конкурсы не просто жестки - жестоки
Valeriy:
выступил тут с 5 копейками - проиграл на 100 баксов
Valeriy:
Конкурс был, Исполним?
Valeriy:
бля.

А и зачем я всё это выделяла? хз... По местам истерических событий. А начни выделять, так впринцие, всё - сплошая истерика. Да лан...выделили - забыли. От так мы и живём. И Вам, Valeriy, ну не то, чтобы советуем, но рекомендуем. Легче живите, да?

Написал - забыл, встренулся - расстанулся, потерял деньги - не жалей, бросил один - ищи другого. Эхъ...гаспода...один ведь раз живём. Стоит ли эта жизнь того, чтобы когти рвать карабкаясь (да ладноб ещё - на вершину). Так...на скамейку.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#192

Вы бы лучше помогли мне решить - чем наградить вот это творение. А то только жалуйтесь. 😂

Парочку цитат:

"Одри мечтала о принце с загорелым лицом", "Одри запомнила эти слова очень хорошо. Но ей было обидно, что все мальчики только заигрывали с ней, и думали о сексе. Они позволяли себе шутить, и даже трогали ее, хлопали по попе, но Одри было только обиднее от того, что ее всегда называли “крошка”."

unk 12.doc
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#193
MaulNet:
чем наградить вот это творение

трогательный подростковый опус. приз за трогательность и чистоту страниц.

кажется, у Одри это в наличии? ;)

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#194
grafomanka:
И Вам, Valeriy, ну не то, чтобы советуем, но рекомендуем. Легче живите, да?
Написал - забыл, встренулся - расстанулся, потерял деньги - не жалей, бросил один - ищи другого. Эхъ...гаспода...один ведь раз живём. Стоит ли эта жизнь того, чтобы когти рвать карабкаясь (да ладноб ещё - на вершину). Так...на скамейку.

Рекомендация хорошая, ничего не скажу. Да вот не научился раньше, а сейчас - поздно уже :)

MaulNet, что по мне, то художественное оцениваю просто: тронуло или нет. Запомнилось - нет. Есть что-то новое - нет.

А потом уже исполнение.

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#195
Valeriy:
что по мне, то художественное оцениваю просто: тронуло или нет. Запомнилось - нет. Есть что-то новое - нет.
А потом уже исполнение.

Именно так: художественное оценивается изначально сердцем, на уровне эмоций и подсознания. Затем уже включается разум критика, но если зацепило чем-то сразу, то прощается много.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
[Удален]
#196
MaulNet:
Но ей было обидно, что все мальчики только заигрывали с ней, и думали о сексе. Они позволяли себе шутить, и даже трогали ее, хлопали по попе, но Одри было только обиднее от того, что ее всегда называли “крошка”."
MaulNet:
чем наградить вот это творение.

а за адалт вроде не договаривались

[Удален]
#197
MaulNet:
Вы бы лучше помогли мне решить - чем наградить вот это творение. А то только жалуйтесь.
Парочку цитат:
"Одри мечтала о принце с загорелым лицом", "Одри запомнила эти слова очень хорошо. Но ей было обидно, что все мальчики только заигрывали с ней, и думали о сексе. Они позволяли себе шутить, и даже трогали ее, хлопали по попе, но Одри было только обиднее от того, что ее всегда называли “крошка”."

До чего же Вы терпеливы... :) Покаюсь: в бытность свою редактором детско-юношеского журнала я такие опусы отправляла в корзину после первых нескольких абзацев.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#198

Кажется - до конца все прочел. Читал весь вечер и всю ночь и начало утра. Сейчас пишу конкурсный пост.

MaulNet добавил 20.10.2008 в 13:18

Все - победители есть.

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#199

Поздравляю победителей!

Очень порадовал рассказ об Ангеле.

А в победе Валерия я даже не сомневалась!!!

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#200
Хавроша:
Очень порадовал рассказ об Ангеле.

материнство? )

мне всё понравилось. но клерк мне ближе. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий