Запустил небольшой конкурс для копирайтеров. Фонд - 1000$.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#131
Znany:
Т.е. я правильно поняла: до 1 октября можно присылать статью?

ах..да,да!

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
Z
На сайте с 11.09.2008
Offline
0
#132

Вы так эмоциональны:) Благодарю за ответ🚬

Ведь я этого достойна!
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#133

ааааа!!!!!!!!

без меня не начинайте! То есть не заканчивайте))))))))))))

Я уже пишу!))))))))

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#134

kkk1984, отчего столько эмоций? :)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#135
MaulNet:
kkk1984, отчего столько эмоций? :)

Хочется очень :o

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#136
Mel@mory:
Неужели Вы на досуге пописываете о клееном брусе?)

Я, конечно, не имела права обсуждать чужие цены, просто всплеск эмоций был:)

А, ну если всплеск эмоций, тогда вопросов нет!)))

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#137
kkk1984:
Хочется очень :o

Очень заразительное это поветрие:)

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#138

О конкурсе прочитал прямо на блоге Даниила, там же читал комменты, поэтому в эту тему не заглядывал особо...

И вижу, зря не заглядывал - масса интересного.

К чему столько споров - непонятно. Ведь все гораздо проще - устроитель конкурса не требует писать об Одри, просто сюжетная линия может быть построена на ее имени. Это подходит по условиям.

Принимаю участие - вернее, уже принял. И спалился, черт! Ну, никак не знал, что Калинин тож писать будет. Ни за что бы не выкладывал свой рассказ.

А участие принимаю... Причины три. Первая - вообще с детства любил именно литературные конкурсы. Второе - прозу пишу белорусскую, статьи иной раз - на русском. Так что было просто приятно для себя написать что-то из прозы на русском. Кроме того, свободный выбор жанра - это вообще супер. Хоть фантастика, хоть мистика - шикарный выбор, как не использовать. Приз? Ну, не буду тут прикидываться, что мне не интересно, что в том призе будет, и на каком месте сам окажусь. Интересно. Тем паче, что деньги тратить всегда есть куда.

Всем успехов!

[Удален]
#139
Valeriy:
Хоть фантастика, хоть мистика - шикарный выбор

Шикарнейший. Богатейший.)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#140

grafomanka, придираемся? ;)

Попробуем определить разницу. Скажем вот так:

фантастика - доказанная нереальность

мистика - недоказанная реальность

Между сим и сим разве мало умещается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий