Партнер/админ в хостинг-проект

H1
На сайте с 11.02.2013
Offline
0
2795

Приветствую. Ищу адекватного и ответственного Партнера в лице админа хостинга с опытом админства серверов хостинга, организации впс на какой-либо вирт-ии, а самое главное решившего начать работать на себя и в команде, а не на дядю на зп.

Предлагаю совместную работу за долю в новой хостинг-компании, % в таких вопросах индивидуален и зависит от многих нюансов. От вас и на вас организация всей технической стороны компании + техподдержка в тикетах.

Почему %, а не ЗП, потому что сам уже поработал и понял, что нет лучшей мотивации и более честного варианта.

Партнерство и полное доверие, открытость и честность. На мне все организационные, финансовые, продажи и другие вопросы за минусом вашей части. Личная встреча.

Кто я? Знаю рынок, есть опыт, умею продавать, трудоголик. В паблик писать о себе не буду, дабы даже косвенно не навредить прежнему хостеру, к нему у меня ноль претензий, только благодарность за бесценный опыт.

Если кто-то созрел к тому что написано выше, то пишите на hoster1984@gmail.com

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

А какой у вас бюджет на первоначальную закупку / аренду оборудования?

Не стоит плодить сущности без необходимости
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#2

вы предлагаете потратить минимум неделю плотной работы для настройки и запуска хотя бы рабочего варианта проекта, потом каким то невероятным образом привлечь клиентов в перенасыщенный рынок с arpu дай боже 200рублей в месяц, если повезет,и ждать прибыли ?

запущу ваш хостинг проект согласно вашего ТЗ, предварительно можем обсудить. от 30 000руб запуск, дальнейшая поддержка обговорится отдельно.

% - как раз очень плохая мотивация. если у вас на старте 20-30 юридических лиц, с arpu от 1000руб в месяц, то я готов выслать свое резюме на рассмотрение и в дальнейшем написать заявление об уходе с основного места работы, что бы целиком посвятить себя развитию Вашего проекта.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#3
hoster1984:
Личная встреча.

Где конкретно?

H1
На сайте с 11.02.2013
Offline
0
#4

Andreyka, 5-10к

pupseg, вопрос с наемными админами или аутсорсингом - это запасной вариант. На начальном этапе(пару месяцев) я не требую увольняться, пока это не станет необходимым.

tooseebee, это обговариемо и только после конечной договоренности в онлайне.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#5

% - мотивация для менеджеров, но не для технарей (они к % никакого отношения не имеют).

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#6
hoster1984:
Andreyka, 5-10к
tooseebee, это обговариемо и только после конечной договоренности в онлайне.

Вы понимаете что инвестиции мизерные для такого рода бизнеса?

Хм, обговариваемо? Город озвучьте, или вы будете к кандидатам ездить сами? Вас ждут в Пхукете :)

H1
На сайте с 11.02.2013
Offline
0
#7
tooseebee:
Вы понимаете что инвестиции мизерные для такого рода бизнеса?
Хм, обговариваемо? Город озвучьте, или вы будете к кандидатам ездить сами? Вас ждут в Пхукете :)

Если не покупать свое железо, а брать в аренду, то вполне реальные. Держите в уме, что исходя из опыта, я буду использовать бесплатные и эффективные каналы привлечения трафика и стоимость клиента будет ниже средней.

В связи с увольнением и по финансовым причинам не получиться побывать пока 4-ый раз на Пхукете. В декабре только вернулся. Вы где кстати?:)

NY
На сайте с 24.09.2011
Offline
51
#8

Смешно слышать такие цифры, 5-10к это капля в море, а % не факт, что будет. Если бы Вы могли реально показать сделанные Вами проекты, которые являются популярными и имеют средний доход, и доказать, что они Ваши, можно было бы подумать, а так, бред.

Профессиональное администрирование | ICQ: 804-638
H1
На сайте с 11.02.2013
Offline
0
#9
NewYorkStar:
Смешно слышать такие цифры, 5-10к это капля в море, а % не факт, что будет. Если бы Вы могли реально показать сделанные Вами проекты, которые являются популярными и имеют средний доход, и доказать, что они Ваши, можно было бы подумать, а так, бред.

Сумма названа на продвижение без сайта на 6-12 мес. % - это доля в компании/прибыли. Только реально заинтересованным я открою всю инфу о себе. Доказывать я ничего не собираюсь никому.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#10

Бюджет актуален для рекламы в приделах Украины, для России не хватит.

Вы ориентируетесь на какую географию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий