zapili.net говнорейтинг

A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
8826

Вообщем по мотивах и просьбе друга инферно Manz - потратил время и написал отзыв о негативном впечатлении от Inferno Solutions.

/ru/forum/comment/11175456

Прошел уже почти месяц. За это время добавились негативные отзывы для FastVPS, Ihc, и других хостеров. И только десяток "хороших" отзывов написанных копирайтерами-фрилансерами для Inferno Solutions.

Делая из этого вывод: цель инферно - утопить в негативе FastVPS, отбеливая себя на его фоне. Видимо зависть на количество клиентов у FastVPS. :) Иначе незнаю почему он там поливает говном хецнер, рассказывая это своим клиентам.

А два остальных отзыва об инферно - были добавлены по очень настоятельной просьбе желающих. Все таки не любит Андрей критики. :)


Proc3nt: Е### я в рот такой саппорт, где надо овнеру звонить в случае лажи Отказ не волнуйся, уже пишу

D007: ну вставлю свои пять копеек ты вроде не говно исходя общения с общими знакомыми но саппорт у тебя говно и меня с моими 10 серверами ты проебал как клиента только из за вонючего и не адекватного саппорта возможно что-то изменилось, но оскомина осталась...

Мой отзыв можете не добавлять. Саппорт так и остался "вонючим и не адекватным". Удачи тебе со своим школохостом и пиар площадкой zapili.net. Переманивай и дальше клиентов у FastVPS.

ЗЫ: Интересно сколько стоить стать спонсором-лохом раздела?

[Удален]
#1

Читайте требования к отзывам для начала http://zapili.net/add_feedback/

Минимальные требования к отзывам:

У автора более 50 сообщений на форуме

Время регистрации на форуме более 3 месяцев

Автор отзыва не забанен на форуме

Дата отзыва позже 1 января 2009 года

Автор отзыва не является представителем компании

Отзывы с hostobzor и hosting101 не принимаются!

По поводу fastvps - от них претензий нет.

[Удален]
#2

Не воспринимаю эти хостопоиски.ру , лично мое мнение они особо не меняют.

Только отзывы на форумах, только хардкор.

А самих _Inferno Solutions особо чмыр*ть не нужно. Всегда бывают +\-, За и Против,Форсмажор итд итп. Ничего вечного не бывает, все ломается и умирает.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#3

Amaroko, не собираюсь даже тратить время на этот очередной вброс дерьма. По-моему стоит читать правила добавления отзывов перед тем, как этот самый вброс делать. Удачи и добра желать в ответ не буду. Такие люди получают обычно то, что заслуживают.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#4
Так напишите про Inferno Solutions плохой (негативный) отзыв как бывший клиент, хостеры негодуют.
PS. А то их как-то вообще. Или вы ищете претендента на бронзу?

/ru/forum/comment/11135953

Amaroko, пожалуйста, оставьте отзыв об инферно, как бывший клиент. Может третий?

/ru/forum/comment/11136086

Минимальные требования к отзывам:

Это не минимальные. Минимальные в скриншоте ниже :)

Инферно, помнишь когда встречались ты, зумо, и еще несколько человек в Минске и тогда кто-то придумал фразу: верить инферно - себя нае****. Думаешь просто так она взялась? Она и сейчас не теряет актуальности. :)

Данное утверждение относится и к количеству клиентов, и к собственному железу и своим датацентрам. Вешай дальше лапшу на уши.

ЗЫ: Не забудь вчерашним клоном HIDEME оставить отзыв через месяц. Забей в напоминалку.

vitroot
На сайте с 16.12.2010
Offline
22
#5

Amaroko, судя по тексту, я так и не понял, сравнение с FastVPS или FirstVPS? Второго хостера я не знаю, но могу предположить таки FirstVDS с ошибкой

Администратор Linux, FreeBSD (http://pro.vitroot.ru) Skype: vit190685
[Удален]
#6

Amaroko, время регистрации, а не время поста.

А ваш отзыв, я не буду добавлять даже тогда, когда он будет удовлетворять условиям, потому что у меня очень большие подозрения, что вы аффилированы с конкурентом(-ми) инферно и поэтому считаю его необъективным. Да и "говна" чтобы поменьше было.

A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#7
vitroot:
Amaroko, судя по тексту, я так и не понял, сравнение с FastVPS или FirstVPS? Второго хостера я не знаю, но могу предположить таки FirstVDS с ошибкой

Спасибо. Исправил. Конечно же FastVPS. Он работает с хецнером.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#8

Amaroko, лол. Я еще и с Зумо в Минске встречался? Сейчас актуальна такая фраза: Верить некому Amaroko - себя ******. А моя репутация сомнений не вызывает вот уже более 7 лет. Так что лучше бы ты заткнулся, так как несешь нелепый бред. И датацентров у меня своих нет, не было и не планируются. Откуда инфа? Снова сам выдумал?

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#9

Друзья, все мы знаем что этот рейтинг принадлежит инферно, естественно о себе они публиковать ничего плохого не будут, привыкайте.

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#10

iservice, hosting101 принадлежит Rusonyx, а hostdb принадлежит MCP. Они там на первых местах, а мы где-то в тройке. Да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий