zapili.net говнорейтинг

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#31

Если честно уже начинает под надоедать подобные темы.

Amaroko ну не сложилось у вас с этим хостеров зачем в неделю по 2 темы создавать о том какие они плохие? Вам самим то не надоело это? Вы если честно похожи на клоуна который по возможности готов веселить и только веселить.

Зачем вы создаете по 200500 тем про то что инферно плохой сервис, одного отзыва достаточно поверьте мне.

По поводу запили рейтинга тоже честное слово смешите до невозможности, вас что то не устраивает? ну так сделайте свой, по лучше и потяните к себе аудиторию вместо того что бы каждую неделю устраивать клоунаду.

Теперь про саму инферно, многие говорят отзывы куплены, многие поливают грязью и иногда даже пытаются подлить масло в огонь при возникновении подобных тем. Что вам мешает делать тоже самое? или ваш бюджет не позволяет? честное слово ваши сопли уже надоели по поводу инферно.

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#32
pepsicolla:
многие говорят отзывы куплены
pepsicolla:
Что вам мешает делать тоже самое

Совесть, здравый смысл? Нет?

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#33
iservice:
Совесть, здравый смысл? Нет?

Какая совесть? какой здравый смысл в наше время? каждый выживает как может.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#34
pepsicolla:
Какая совесть? какой здравый смысл в наше время? каждый выживает как может.

Выживать нужно так, чтобы не терять собственного достоинства..

Где же былые времена.. Марксизм..

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#35

iservice, про свои ЦОД ответите мне или так и будете дальше игнорировать? )

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#36
extra:
iservice, про свои ЦОД ответите мне или так и будете дальше игнорировать? )

Вас это никак не должно касаться, и если Вы заметили здесь я свою деятельность не афиширую, к слову мы с Вами тоже когда то сотрудничали, не плодотворно.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#37
iservice:
Вас это никак не должно касаться, и если Вы заметили здесь я свою деятельность не афиширую, к слову мы с Вами тоже когда то сотрудничали, не плодотворно.

Правда? А вот я что-то сомневаюсь, что мы сотрудничали. И еще больше сомневаюсь в ваших цодостроительных способностях. Давайте расскажем людям кто вы и что вы, афишируем, так сказать. Или вам, как клону/клоуну это не выгодно в данном контексте будет? 😂

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#38
Andreyka:
еще один говнорейтинг

Может создать ресурс под названием "Рейтинг говнорейтингов"? =))

Как думаете, будет пользоваться популярностью?))

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#39
extra:
Правда? А вот я что-то сомневаюсь, что мы сотрудничали. И еще больше сомневаюсь в ваших цодостроительных способностях. Давайте расскажем людям кто вы и что вы, афишируем, так сказать. Или вам, как клону/клоуну это не выгодно в данном контексте будет?

Я Вас огорчу, узнать кто я, Вам будет слишком сложно. Уж слишком много интересов я представляю на данном форуме. Как минимум четырех компаний, две из которых уже достаточно серьезно закрепили себя на рынке. И в отличии от Вас представляю по совести и рекомендую людям то что знаю, то за что отвечаю.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#40

iservice, ну да, я понял. В общем бла-бла-бла, как обычно. А фактов ноль. Вы представлете из себя пустослова. А по факту ничего из себя не представляете. Это печально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий