zapili.net говнорейтинг

iPROsrv
На сайте с 14.09.2012
Offline
19
#21

Завтра "конец света", а Вы все ругаетесь :)

iPROsrv - Берите выше! http://iprosrv.com (http://iprosrv.com) +38 (089) 430 03 00
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#22
iPROsrv:
Завтра "конец света"

Мы уже подготовились.. банька заказана, выпивка куплена, с девочками договорились... отметим))

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#23
iPROsrv:
Завтра "конец света", а Вы все ругаетесь :)

Надеюсь не для всех, а для тех, кто этого действительно заслужил 😂😂😂

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#24

extra, ну и зачем тогда ты тут оправдываешься и пишешь простыни? Ты же обещал еще в третем посту ничего не писать? Иди занимайся своими ВДС с 5 мегабитным каналом для топовых мастеров! :)

Я же только написал, что zapili.net - говнорейтинг. И потратил немного своего времени обосновать публике почему это так. Почему тебя так обоснованная критика задевает?

Теперь если ты так хочешь - поговорим по поводу безабузности... Конечным пользователям конечно было все гуд. Ты же ничего не терял предоставляя следующий дедик. А вот датацентрам с абузами и чарджами - приходилось плохо.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#25

Amaroko, почему??? Да вроде ты тут с грязью мешаешь и обвиняешь в том, чего нет, не было и не будет. Или мало мозгов понять самому?


По поводу безабузных серверов, которые мы предлагали несколько лет назад, я даже не вижу смылса начинать разговор. Уже со старта видно, что ты балабол и несешь полную муть. То у моих клиентов в свое время все отключали, то уже для них все было отлично. А что касается датацентров, то ты хоть понимаешь, что такое чардж? Пиши о том, что знаешь, мой тебе совет. Будет хотя бы адекватнее выглядеть. А по поводу абуз - все ДЦ знали, что и под что продают и на каких условиях.

A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#26
А вообще оценивать компанию необходимо по количеству отрицательных отзывов. Если их много значит тут уже стоит задуматься.

Вы правы на 100%. Да вот видите какая ситуация. Если негатив в сторону других компаний - Инферно рад стараться вывесить эти отзывы. А если на свою - сразу в кусты и пишет оправдательные простыни на полэкрана.

Когда ему приводишь скриншотом наглядный пример как составлены практически все его отзывы - инферно ничего не остается как переходить на личности, грубить и угрожать. В другой теме inferno вообще устроил детский сад и amhost пугал компроматом...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#27

Amaroko, о чем мне должен говорить скриншот?

/ru/forum/comment/11231584

тут по-русски вроде написали, не?

A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#28
manZ:
Amaroko, время регистрации, а не время поста.
А ваш отзыв, я не буду добавлять даже тогда, когда он будет удовлетворять условиям, потому что у меня очень большие подозрения, что вы аффилированы с конкурентом(-ми) инферно и поэтому считаю его необъективным. Да и "говна" чтобы поменьше было.

extra, ага, по-русски. Полчаса назад отредактировано. :) Но тем самым, не подозревая этого, ты и твой дружок только подтвердили свое гнилое место как в рейтине, так и в хостинге.

Вы эту надпись еще повесьте на кнопку формы добавления отзыва... А чо? Inferno конструктивной критики не любит - значит происки злых конкурентов.

Остальным хостингам на заметку. Берите цитату выше и требуйте немедленного снятия негативных отзывов с вашей компании. Это все происки клонов-конкурентов!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#29

Amaroko, по-моему там ключевым моментом было "время регистрации, а не время поста." а все остальное лишь личное мнение администратора и если он считает нужным даже потом, по прошествии 3 месяцев и набора вами 50 постов не публиковать отзыв о том, как вы попали в просак, проигнорировав чтение правил нашего сервиса и выставили это упреком нам, то жму руку. Это еще раз подтверждает адекватность и рейтинга и тех, то им занимается.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#30

В порядке саморекламы: еще один говнорейтинг - hostinghelp.biz

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий