zapili.net говнорейтинг

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#41

Возвращаясь к первому посту: неадекватность zapili.net подтверждается неоднократно. И не нами, хостерами, а обычными пользователями, вебмастерами.

Кто еще не в курсе или не верит click this (что вписать догадаетесь).

p.s.: extra, надеюсь без комментариев ваших пост будет. Тем более к хостингу вашему не имеет он отношения. Можете тоже погуглить, сделать выводы и исправить ошибки. Или не делать выводы и таких отзывов про каталог будет все больше.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#42

WapGraf, да мне как-то плевать о том, как отзываются о каталоге, мне не плевать, когда в это все вмешивают нашу компанию и льют на нас откровенную грязь! Об остальном пусть думает администрация ресурса.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#43
extra:
Вы представлете из себя пустослова. А по факту ничего из себя не представляете. Это печально.

Если Вы так считаете - возможно, но для Вас, сугубо субъективно.

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
vitroot
На сайте с 16.12.2010
Offline
22
#44
iservice:
Если Вы так считаете - возможно, но для Вас, сугубо субъективно.

я все читаю и мне тоже интересно, будет ли аскрыта тайна призрачного ЦОДа или не будет. Думаю, два субъективных мнения все-таки приближайются к более-менее объективному

Администратор Linux, FreeBSD (http://pro.vitroot.ru) Skype: vit190685
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#45
vitroot:
Думаю, два субъективных мнения все-таки приближайются к более-менее объективному

Два заинтересованных субъективных лица не представляют собой объективного мнения группы лиц, увы.

P.S. Тайна раскрыта не будет, ни одна из перечисленных, потому что.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#46
iservice:
Выживать нужно так, чтобы не терять собственного достоинства..

Собственно укажите где та самая "потеря собственно достоинства" у инферно? :)

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#47

manZ, вместо того чтобы минусовать, равнялись бы лучше на другие каталоги (или правда глаза режет?), о которых почему то таких слухов нету. Интересно почему?

Может многие говорят об каталоге плохо не потому что он такой хороший, а может потому что действительно что то там не так?

Лучше займитесь делом а не правкой репутации!

p.s. ваши действия только подтверждают эти все слухи.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#48
pepsicolla:
Собственно укажите где та самая "потеря собственно достоинства" у инферно?

1. Левые топы

2. Левые отзывы

3. Принципиально НЕ добавляют о себе негативных отзывов в СВОЙ рейтинг

Продолжать?.. я думаю этого хватит :)

P.S. Не будем больше о данной конторе, кто сталкивался тот знает.

vitroot
На сайте с 16.12.2010
Offline
22
#49
iservice:
Два заинтересованных субъективных лица не представляют собой объективного мнения группы лиц, увы.

P.S. Тайна раскрыта не будет, ни одна из перечисленных, потому что.

Не очень понял, причем здесь заинтересованность? И почему это слово ко мне направлено?

А насчет "тайны" - в чем тогда был смысл гнуть пальцы и вообще выносить эту тайную информацию на публику? Или я теперь тоже могу сказать, какой я великий и ужасный, пострил 10 ЦОДов, а значит мое мнение тут весит тяжелее гири?

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#50
iservice:

1. Левые топы

Какие левые топы? это те в которых покупают рекламы и другие компании?

iservice:
2. Левые отзывы

Кем это доказано?

iservice:

3. Принципиально НЕ добавляют о себе негативных отзывов в СВОЙ рейтинг

У каждого сайта в сети имеются свои правила, которые собственно и прописаны на самом сайте. Человек написал отрицательный отзыв, ему четко и понятно указали на причину почему его отзыв не был добавлен, в чем проблема то?

iservice:
Продолжать?.. я думаю этого хватит :)

Ну так говорить можно что угодно, а доказать ведь ни кто и ничего не может.

Я тоже могу сказать многое. Но грош мне цена если это будут просто словами без доказательств.

iservice:
P.S. Не будем больше о данной конторе, кто сталкивался тот знает.

Я столкнулся. Имею там ресурс. Никаких проблем нет. В день выкачиваю приличное количество трафика, только почему то ни кто меня не блокирует и не выгоняет. Отсюда могу сказать что хостер предоставляет заявленное качество + ТП там действительно отвечает с такой скоростью что не успеваешь написать тут же приходит ответ от человека а не робот-автоответчика как у некоторых.

Кто может сказать что мой отзыв куплен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий