zapili.net говнорейтинг

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#141

Читая этот пост, у меня кончился попкорн.

Не стоит плодить сущности без необходимости
A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#142
Читая этот пост, у меня кончился попкорн.

И не только у вас. Сколько всего нафлудили за мое отсутствие. Особенно улыбнуло как два белоруса, находящихся в одной комнате учат друг друга на форуме брать пример с них. Причем каждый бросается на конкруктивную критику в их адрес.

2:давай адрес
1:***** МЫ УЕЗЖАЕМ

iservice, Ваш анекдот в тему. Теперь наш герой вышел через VPN, который использует для тайского пейпала и доступа в касикорн банк - и уже всем говорит, что он в Тае. :D

Всем! Хватит троллить. Я админ=владелец zapili.net.
Amaroko/iservice/root.serverside.ru, давайте встретимся в реале, я считаю весь этот топик личным оскорблением. Есть что сказать - скажете мне это лично. Потом отпишите сюда все что считаете нужным. Не слабо?

Мне хватает форума, чтобы убедиться в неадекватности школоты и вашими ресурсами с сомнительной репутацией типа inferno.name и zapili.net. Вы нам всем вешаете лапшу о тысячах клиентах, а на самом деле видно только якобы "абузостойкие" ресурсы в Leaseweb, где вся "абузостойкойсть" - это своя whois запись. Поэтому этим "тысячам клиентов" я бы рекомендовал еще раз подумать насчет этого хостера и сделать бекап на всякий случай.

AS
На сайте с 13.12.2012
Offline
1
#143

Так а что владелец инверно минчанин?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили Титаник.
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#144

Смешались в кучу кони, люди....

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий