Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2010, 17:35   #121
Ратник
Несущий профит

Отправить сообщение для Ратник с помощью ICQ Отправить сообщение для Ратник с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Ответ: «Похвалялка»? Не, «Бахвалилка»! Может, «Порицалка?» Ладно, пускай это будет "

Цитата:
Сообщение от Cranking Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если тему поднимать не стоило, то прошу прощения, но мне интересно пару вопросов.
Ратник, Вас я давно знаю, не лично, но на форуме видел и отзывы о Вас великолепные да и я Вас некоторым людям рекомендовал, но честно сказать текстов ваших не видел никогда.

Так вот, можете ли примеры показать текстов? Или пусть покажут те, кто заказывал статьи, уж очень хочется почитать что-то интересное.

И ещё, возможно закажу статью на тему копирайтинга, думаю, что это будет "отсебятина" и в общем если есть время свободное на написание одной статьи, то тогда в личке договоримся сколько она будет стоить.
Спасибо, up топика не бывает лишним). Знать бы еще, что для вас будет интересным... Написано много, очень много, аж жуть! Но в последнее время пишу мало, чаще для своих постоянных клиентов, ставших мне друзьями. Сами знаете, что специфика нашей работы такова, что подписанные работы можно сосчитать по пальцам. Порылся тут, нашел пару статеек; раз уж вы интересуетесь копирайтингом, смею предположить, что они будут вам полезны.

Реклама в интернете: три приема рекламного джиу-джитсу, или как победить потребителя
Каптология. Малоизвестно, но несекретно
Битва за потребителя

Спасибо за проявленный интерес, Cranking. Для вас я тоже смогу написать, но это будет не так уж и быстро. Если сроки "не жмут", милости прошу в личку или аську.

Последний раз редактировалось Ратник; 16.04.2010 в 18:14.. Причина: Поправил ссылку
Ратник вне форума  

Реклама
Старый 20.05.2010, 07:04   #122
hipachka
Аспирант

Отправить сообщение для hipachka с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: «Похвалялка»? Не, «Бахвалилка»! Может, «Порицалка?» Ладно, пускай это будет "

Ратник, как освободишься – дай знать, есть для тебя задание. Сегодня отписал тебе в аську, но ответа не получил. Пиши, жду!
hipachka вне форума  
Старый 20.05.2010, 11:29   #123
asstreya
Пишу для вас-ICQ169589299

Отправить сообщение для asstreya с помощью ICQ Отправить сообщение для asstreya с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Ответ: «Похвалялка»? Не, «Бахвалилка»! Может, «Порицалка?» Ладно, пускай это будет "

Ратник, с Вашего позволения поблагодарю Cranking за то, что он всё-таки подвигнул Вас выложить ссылки на такие КЛАССНЫЕ работы. Для меня - это отличное начало нового рабочего дня.
Получила море удовольствия от Вашего творчества: необычно, красиво, грамотно - одним словом, профессионально!
asstreya вне форума  
Старый 25.05.2010, 08:46   #124
Deler
Профессор

Работал с человеком) получил замечательный и интересный текст по гаджетам, не джиу-джитсу, но настоящее конфу копирайтинга. Ратник большое спасибо)
Deler вне форума  
Старый 16.06.2010, 13:33   #125
<>-<>-<>
Banned

А я в полном восторге! Ссылку на шедевр, надеюсь, Ратник не станет выкладывать (т.к. сочинено интервью, которого именно с нами реально не проводилось)... Ратнику можно тексты для речей политиков писать... будут избирать .
<>-<>-<> вне форума  
Старый 08.07.2010, 10:33   #126
Ратник
Несущий профит

Отправить сообщение для Ратник с помощью ICQ Отправить сообщение для Ратник с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Ответ: «Похвалялка»? Не, «Бахвалилка»! Может, «Порицалка?» Ладно, пускай это будет "

Цитата:
Сообщение от <>-<>-<> Посмотреть сообщение
А я в полном восторге! Ссылку на шедевр, надеюсь, Ратник не станет выкладывать (т.к. сочинено интервью, которого именно с нами реально не проводилось)...
Само собой разумеется, что выкладывать ссылок я не буду. Конфиденциальность каждому заказчику гарантируется по умолчанию. Мне было интересно, спасибо.
Цитата:
Сообщение от <>-<>-<> Посмотреть сообщение
Ратнику можно тексты для речей политиков писать... будут избирать .
Доводилось и с политиками работать. Врать не буду - речей не писал, но в избирательных компаниях участвовал. В успешных компаниях.

Заказов пока не беру - сообщу дополнительно, когда буду готов поработать с новыми заказчиками. С теми же, кто ранее со мной поработал и убедился в высоком качестве текстов, готов продолжить сотрудничество. Условия прежние, но качество - лучше, ибо я постоянно совершенствуюсь.

Всем спасибо за внимание.
Ратник вне форума  
Старый 23.07.2010, 10:10   #127
Мандолина_
Академик

Отправить сообщение для Мандолина_ с помощью ICQ
Социальные сети

Ратник, Спасибо тебе за ценные советы и замечания, которые помогли сделать мой сайт-портфолио более совершенным.
Мандолина_ вне форума  
Старый 24.07.2010, 12:34   #128
antikrizis2009
Аспирант

Уважаемый Ратник, благодарю вас за разумную критику и ценные советы касательно моего проекта!
antikrizis2009 вне форума  
Старый 23.08.2010, 21:00   #129
Милованов Ю.С
php/mysql/html/etc

Отправить сообщение для Милованов Ю.С с помощью ICQ Отправить сообщение для Милованов Ю.С с помощью Skype™

Дамы и Господа! Прошу минуточку внимания!!! Да, я после того как перестал писать статьи, я стал абсолютно безграмотным и к тому же малоразвитым, безкультурным бла-бла-бла существом, но это не помешает мне скать одну важную вещь!
Ратник как человек и как автор текстов характеризуется мной крайней степени положительно)) Все время проведенное здесь мной и потраченное на общение с Ратником я не считаю потеряным зря! Во первых я нашел себе друга(друже, глянь личку, мне стыдно), пусть и не часто мы с ним общаемся теперь, но все же...
Вообщем, хочу попытаться сказать Вам своим безграмотным(теперь) языком, что Ратник отличный копирайтер, и сделав заказ именно у него - Вы не ошибетесь)) Я Вам руку на отсечение даю... Ну только не свою)))
С Уважением, Милованов Юрий.
Старый 21.09.2010, 11:13   #130
Grembl
Аспирант

Пишу свои впечатления от сотрудничества с Ратником.
Ратник - это не только ценный копирайт, но еще и куча полезных идей по сайту
Про копирайт писать не буду - тут все на высоте, не придерешься.
Понравилось живое участие в работе над сайтом, полезные идеи и советы.
Безвоздмездно подготовил отличный слоган с "описанием". Шикарно, не ожидал.
Чувствуется, человек знает какие ниточки посетителя затронуть, чтобы побудить его сделать то или иное действие. Буду обращаться для серьезных проектов.
Grembl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы