«Похвалялка»? Не, «Бахвалилка»! Может, «Порицалка?» Ладно, пускай это будет "РТР1"

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#101

Извините, что с задержкой отписываюсь, но лучше поздно, чем никогда, верно?

Cougar:
Игорь, спасибо за хорошую и действительно качественную работу... 🚬

И Вам спасибо, обращайтесь.

T1sha:
Ратник по моей просьбе написал статью для ресурса, посвященного копирайтингу и копирайтерам. Почему решил обратиться именно к нему - да потому что этот человек один из немногих, кто действительно разбирается в нашем ремесле. Я был уверен, что его статья обязательно окажется полезной и интересной. Найти вы ее сможете в разделе рекламные тексты через некоторое время. Читайте, статья действительно стоит того.

И тебе спасибо, коллега. Особенно за то, что не подрубил крылья вдохновению всякими-разными ключевыми словами и ограничениями по объему.

U380volt:
...Тема электрика - стройка.
Прошу заметить:
- Это единственный кто написал действительно качественную статью самостоятельно, без использования моих источников.
Цена - качество на высоте. Ратник действительно в теме, спасибо, побольше бы таких людей.

Благодарю. Тема-то наша, профессиональная. Как энергетик энергетика мы поняли друг друга с полуслова. Приятно услышать похвалу от практика.

zagul:
Cпасибо за действительно хорошую работу - написал доступно и ничего лишнего.

Лишнего никогда не пишу) Продолжайте со мной работать - убедитесь сами. Тексты обезвожженые ;) Спасибо!

Torero:
Мотивирующая статья от Ратника.
Оригинальный сюжет. Динамичное развитие. Я бы не рискнул так стремительно разгонять читателя.
Но здесь аудитория 25-35 летних. У них свои темпы. Свои устремления к гастрономическому баловству.
Причём здесь деликатесы? Читайте, что пишет об этом Ратник.

Torero, с Вами мне был интересен диалог. Как Вы заметили, гонорар меня не интересовал - я хотел узнать, какими Вы видите мотивирующие тексты. Спасибо, узнал. И хотя мы кое-где не сошлись во мнениях, диалогом я полностью удовлетворён. Благодарю за высокую оценку.

Дмитрий_К:
...Получилась замечательная, структурированная и мотивирующая статья. Я бы сказал - продающая, если бы ресурс не был информационным. Большое спасибо Ратнику, наконец-то я нашел копирайтера, которому по силе создавать страницы приземления под заданное ЦА с высоким уровнем конверсии. Буду советовать своим клиентам.

Дмитрий_К, буду рад поработать с Вами ещё, обращайтесь. Тема интересная для меня, пишется по ней легко, так что скидки Вам обеспечены.

Тигра:
...Работу выполнил отлично! Сама не написала бы лучше, так что хвалю очень и очень! Хорошо продумал структуру, легко и вместе с тем солидно подал материал, изложил все логично и стройно. Словом, молодчина. :) Всем рекомендую в обязательном порядке!

Вдвойне приятно слышать похвалу от профессионального филолога, коим я, к сожалению, не являюсь. Спасибо, Оксана, было приятно с тобой поработать.

И снова повышения цен не будет! Пишу по прежним возмутительно низким расценкам - 5$ за К.

За разноцветным счастьем обращайтесь в личку или аську (она в подписи).

Да, я тут ещё ЖЖ-шкой обзавёлся. Буду рад гостям. Там уже есть что почитать.

Спасибо за внимание; коллегам - лёгкого пера, клиентам - приятных апдейтов. С уважением.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#102

Известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Увидела. Очень понравилось. Хочется еще))

Тематика "продвижение сайтов" была для меня "хромающая", искала копирайтера для постоянного сотрудничества по ней. Думаю, я его нашла - и хорошего автора, полного интересных идей, и мега-позитивного человека. )))

Marioka добавил 01.10.2009 в 22:12

Marioka:
Да, я тут ещё ЖЖ-шкой обзавёлся. Буду рад гостям. Там уже есть что почитать.

Ага, есть такая штука - нашла что почитать, увлекательно, спасибки.

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#103

Очень доволен качеством услуг.

Всегда все точно в срок в лучшем виде.

+ гибкость в оплате, что не мало важно.

Спасибо!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#104

Marioka, спасибо, с вами приятно работать. И просто общаться. А общаться в работе - ещё приятнее.

Господа заказчики, внимание! Для вас есть две новости: одна хорошая, другая плохая. Начну с плохой: до конца месяца взять у вас заказов я не смогу. Это не относится к тем, с кем я работал и работаю. А теперь хорошая новость: повышения цен не будет - все по-прежнему дешево. Почему не будет повышения? Ну не могу же я огорчать вас дважды, верно? :)

Спасибо за внимание, коллегам - море креатива, заказчикам - море денег, чтобы за этот креатив рассчитываться.

С уважением.

[Удален]
#105

Даа! Заказывал у Ратника обзоры - работой доволен!

Спасибо! Удачи!

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#106

И мне наконец выпала честь поработать с ТС :)

Ну что же тут скрывать? Поразил он меня! Поразил креативным подходом и глубиной внимания к каждому мелкому заказу. Да еще и с моими невменяемыми задачами))

С радостью буду обращаться к Ратнику за действительно отличными текстами и настроением! :)

Так держать!)

Разработка сайтов, сервисов любой сложности (Санкт-Петербург) (http://isin.spb.ru)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#107

happyserge, спасибо. Наш уговор в силе ;)

opmyukka, и вам спасибо. Это был довольно-таки интересный эксперимент, и он удался. Впрочем, иначе и быть не могло: я работаю для вас – мои тексты работают на вас. Вы отдаете мне немножко из заработанного, и я снова пишу, пишу…

Принимаю заказы на вторую половину января.

Спасибо за внимание, цены (пока) прежние.

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#108

Работаю с Ратником с лета, уже не один текст он мне написал. Оплату берет только по факту, иногда даже может подождать с оплатой. Тексты пишет хорошие, я даже на чужих сайтах размещал его статьи, всегда брали без проблем.

Рекомендую!

D4
На сайте с 21.05.2009
Offline
10
#109

заказал у ТС текст, работой остался доволен, хороший, осмысленный текст, без задержек по выполнению. В общем, рекомендую!

Возьму проекты на продвижение. Предоставлю примеры. Welcome в личку. Договоримся
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#110

Я, конечно, знала что Ратник пишет тексты.

И даже подозревала, что он пишет их очень хорошо.

Но абсолютно не была готова к тому, что настолько великолепно!

На тот момент, когда я нахально втиснулась со своим заказом,

он был и без того завален ими, однако не отказался, за что я очень ему благодарна! :)

Игорь, спасибо тебе огромное за потрясающий текст и просто за общение. :)

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий