Продвижение статьями: в каких случаях использовать.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#141

crashmilan, а мы тут по вашему не работаем а ссылкоскупательством занимаемся? своими словами вы обидели армию сиошников, ждите расправы. чем по вашему доски пресс-релизы и прочее отличаются от обычных ссылок? ссылки тоже уметь покупать надо. спамить все умеют.

C
На сайте с 23.07.2006
Offline
32
#142
k.d.r:
crashmilan, а мы тут по вашему не работаем а ссылкоскупательством занимаемся?

К сожалению около 40%

k.d.r:
своими словами вы обидели армию сиошников, ждите расправы.

Я написал свою точку зрения, которую никому не навязываю.

k.d.r:
чем по вашему доски пресс-релизы и прочее отличаются от обычных ссылок?

тем что это: Бесплатно, надолго, и грамотнее!

k.d.r:
ссылки тоже уметь покупать надо. спамить все умеют.

Вы видимо очень плохо прочитали мое сообщения если написали такое! Или что-то не поняли, что я имел ввиду.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#143
k.d.r:
crashmilan, а мы тут по вашему не работаем а ссылкоскупательством занимаемся?

Нет, тут мы все, в основном, флудим, а закупаемся на биржах.


своими словами вы обидели армию сиошников

Согласен, сИошников диствитильна шипко абидили. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
CD
На сайте с 30.03.2009
Offline
94
#144

Коллеги. А как у нас обстоят дела с весом ссылки с narod.ru? Кто-нибудь пробовал?

Изучая ассортимент статей в лиексе обнаружил огромное кол-во "трастовых" площадок от narod.ru.

Размещение стоит как правило копейки и появляется желание туда залиться. Но есть мысль, что Яндекс может неадекватно оценить ссылочки с беспланых хостингов...

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#145

CyberDrony, яндексу абсолютно побарабану платишь ты за хостинг или нет.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
O
На сайте с 06.08.2007
Offline
15
#146

Котиг Кросафчег, Котиг Кросафчег,

Котиг Кросафчег:
- если домен старый и уже продвигался, значит у него есть определенный траст от Яшки, соответственно покупаете много дешевых ссылок (не ГС), а просто с далеких внутренних страниц, я бы даже на тематику не смотрел. В этом случае стоит обратить внимание только на количество внешних ссылок со странице на которой берете ссылку.

Добрый день.

мой сайт по двум ВЧ находится в топ3 и топ 5, по 3 запросу "электрика" сайт не двигается выше 12-15 места.(статьи и ссылки). Мой конкурент по запросу "электрика" стоял за мной год и говорил, что этот запрос очень очень трудно продвинуть. А потом взял и резко запрыгнул на 5 место.Мне не говорит как. Он контент не менял, бюджет его особо не увеличился.

Мой вопрос: Что надо сделать, чтобы резко подняться с 18 места на 5?

Т.к. у меня очень маленький опыт, прошу помощи у специалистов.

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#147
lucky-romantic:
Тема довольно интересная. В данный момент как-раз пробую чистое продвижение статьями.
Уважаемые коллеги, развейте пожалуйста сомнения:
Если я правильно понял, продвижение (скажем ВЧ) статьями подразумевает большое количество одинаковых анкоров. Как к этому отнесется Яша? Или же качественные статьи способны предать "естесственность" даже сотне ссылок с одинаковым анкором?

Или все же стОит выбирать словосочетания, содержащие нужный нам запрос и таким образом разбавлять анкор-лист?

Заранее благодарен за ответ

Я в статьях использую точные вхождения,вроде работает хорошо,но многие и разбавляю.

T
На сайте с 27.06.2009
Offline
4
#148

Сегодня продвижение статьями - это лучшее средство. Долгоиграющий метод. Эффективно. Главные условия - это уникальность статей и хорошие площадки.

Сегодня - продвижение ссылками вариант, скажем, не самый верный.

продвижение сайтов Петербург (http://www.team-seo.ru/index/0-17) интернет реклама (http://www.team-seo.ru/index/0-18) SMO (http://www.team-seo.ru/index/0-30)
M
На сайте с 23.06.2009
Offline
75
#149

использовать когда ссылки не помогают)) а лучше немножно sape и немножно статей)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий