Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#301
zeadoom:
3. Хм. вот тут я думаю поправить недолго.

Понимаете - с размещением проблем нет. Там редирект после подтверждения идет на активные задания. Выполнил - кликнул, следующее задание, выполнил - кликнул. А вот когда выполню задание по ОП - редирект идет на все задания и надо снова кликать на "требуют внимания", или выходить на все площадки и кликать конкретно по новым заявкам ОП.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#302

Да, я понял. Редирект я думаю быстренько сделаем (если чего ужасного я не забыл).

По первым двум подумаем как можно упростить жизнь, потому что как всегда - все не так просто как хочется.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#303
A.Hagen:
Функционал там полностью оправдан, что ты хочешь выиграть, время?

Ты бы почитал немного даже эту тему (понимаю, чукча не читатель - он писатель, но...), все вопросы уже которые тебя интересую уже поднимались, а в целом никакого запроса на изменения не вижу

"ты бы.." научился обращаться к незнакомым людям на "вы", и без "бы" бы, а то как то напутственно, по отечески как то звучит, а я может старше, значительно старше

---------- Добавлено 21.09.2017 в 12:02 ----------

zeadoom:
Приветствую всех!

1. Сколько по Вашим наблюдениям это съедает времени?
Идея, как раз и заключается в "может не надо"? Все-таки целая статья, а не 3 ссылки. Каждый по разному работает, в последний момент адрес не понравился, или еще что. А оно уже проскочило на следующий этап и не отменишь. Подумаем конечно.

2. Аналогично, ребята обещали посмотреть. Но идея не в только в том что оптимизаторы уже давно воспринимают ОЛ как заказ статьи в том числе.
Второй момент - чтобы проверить что-либо, нужно знать что нужно проверять. В ПЛ у нас есть все данные.
В ОЛ Вы добавляете ссылку на статью, система знает лишь что там должны быть n определенных ссылок. Всё.
При условии идентичности всех сайтов задумка выглядит реальнее. Но боюсь что просто упремся в тугость правильного парсинга и отдачи заказчику непойми чего. Маркеры, само собой, не вариант.

3. Хм. вот тут я думаю поправить недолго.
Если еще вебмастера читают ветку, может кому наоборот все устраивает?

1 никогда не было, что адрес не нравился..да и вроде не отображается он когда осталось подтвердить...проще, если можно быстро заявку подать на изменение

2 я так и думал, что проблема в этом, но Гоугетлинкс, например, как то подхватывает по одной ссылке готовую статью (да, знаю что там другой смысл размещения и т.п.)....может упростить проверку только по ссылкам оптимизатора и уникальности размещения?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#304

1. Тут еще нужен анализ за и против и последствий в общем срезе, типов размещения даже в ПЛ не один. Как вариант - надстройка в акке Вебмастера. Те кому надо - включат себе. Чтобы в зависимости от эффекта на "живом" можно было контролировать процесс. А не залить все глобально и...

2.Оптимизатор ждет текст статьи в системе. ОЛ уже давно используют в большей степени как инструмент получения нужной оптимизатору статьи + ссылки, а не по изначальной задумке: получение ссылок из статьи с любовью написанной Вебмастером для своего сайта. Если не вытаскивать текст в систему (как раз выше написал в чем может быть сложность), и не следить за ним, не давать оптимизатору, сводим все не к бирже статейного продвижения, а бирже ссылок.

Кстати, если совсем ОЛ мучает, что цену приходиться повышать, чтоб не получать заявок, напоминаю на всякий случай, что она отключаема. При этом заявки от тех, кому интересно написание, особо не уменьшатся так как возможность заказать написать+разместить на Вашей площадке будет, только писать будут другие ребята.

p.s.

По 2 есть одна идейка как не меняя логики системы упростить жизнь Вебмастеру. обязательно погоняем ее, если работать будет хорошо и без сбоев введем.

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#305
vladand1:
Понимаете - с размещением проблем нет. Там редирект после подтверждения идет на активные задания. Выполнил - кликнул, следующее задание, выполнил - кликнул. А вот когда выполню задание по ОП - редирект идет на все задания и надо снова кликать на "требуют внимания", или выходить на все площадки и кликать конкретно по новым заявкам ОП.
zeadoom:
Да, я понял. Редирект я думаю быстренько сделаем (если чего ужасного я не забыл).

Может это у меня такой глюк или редирект "поправили", но теперь и обычные задания (не через ОП) после подтверждения перебрасывают на все задания вместо требует внимания.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#306

Alb

Здравствуйте

Еще вообще ничего не делали. А требующих внимания после сдачи текущего и редиректа все еще остается несколько штук верно?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#307

zeadoom, добрый день, честно говоря иногда просто вымораживают некоторые оптимизаторы, заявка z8938191, практически перед автоподтверждением заявки посылает ее на доработку с комментарием сменить анкор

Дело даже не в том, что статью придется частично переписывать, и даже не в том что все сделано по ТЗ заказчика, и даже не в том что опять продляется время оплаты за давно выполненную работу

Напрягает тот момент, что это все делается в приказном порядке, как-будто так и должно быть

Прошу принять размещение в принудительном порядке

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#308

Здравствуйте

A.Hagen

Рассмотрю обязательно. Если это ОЛ, и всё написано по ТЗ и размещено то примем размещение без проблем побыстрее. Вы работу согласно ТЗ выполнили полностью.

А вот тон, увы, я не в праве использовать как аргумент в пользу принятия без изменений. (если там не личные угрозы и мат-на-мате). Мы всегда призываем к нормальному диалогу, так всем сторонам полезнее в итоге, но, прецеденты бывают с обеих сторон...

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#309

Доброго дня. У меня еще одно предложение. Убрать ограничение 30 статей в каталоге. Писать в ТП по поводу, когда в нормальной категории заканчиваются места, времени не оберешься.

Что плохого, когда в постоянно обновляемой категории, которая годами заполняется, будет больше 30 статей?

А что делать вебмастеру, если 30 статей уже есть? Правильно. Сделать новую категорию, специально для статей рекламного характера. Потому что, с годами работы в Миралинксе места в категориях заканчиваются (особенно быстро, если это крупный СДЛ, куда приходят много заявок), а обычный контент, конечно же, разумный вебмастер будет постить в старые категории.

Таким образом, вы стимулируете создание категорий только для рекламных статей. С низкой отдачей для оптимизаторов.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#310

Приветствую

Плохого абсолютно ничего. Мы даже обеими руками за размещение в общей ленте.

Обратная сторона медали - вероятность появления бесконечного каталога только для рекламных статей у новичков увеличится. Не все, к сожалению, будут использовать предложенное Вами правильным методом.

А так при заявке СП смотрит что-там как на сайте, действительно ли каталог живой.

Если там уже только рекламные статьи, то пусть (хотя-бы шанс) попробует структурировать свой сайт.

Т.е. в долгосрочной перспективе такой странный костыль в 30 статей пока отрабатывает лучше чем его отсутствие. Хотя если человек решил делить контент его ничто не остановит.

Если речь идет о Вашем времени, пожалуйста, напишите аккаунт в ЛС. Мы с ребятами быстро Вам все посмотрим и поставим где нужно.

p.s.

Наверное опишем причину про размещении 31 статьи более понятно. + подачу такой заявки в один клик сразу на месте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий