Как контролировать вебмастера?

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
4583

Давно работаю с вебмастером из другого города,но в последнее время не понимаю,как он выставляет мне часы, которые потратил на задачу?? Как можно за новый личный кабинет пользователей на сайте (yii), взять у меня уже 60k руб. и до сих пор его не закончить.

Есть какие-то инструменты по контролю за вебмастером, временем его работы над задачей?

M
На сайте с 04.03.2017
Offline
34
#1

мало ли что там за кабинет, может там реально не все так просто вот и затягивается

ну а контроль только запись экрана, но далеко не все согласятся :)

100 USD на счет в DigitalOcean (http://clc.to/do100usd) при регистрации по этой ссылке
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
xaxel3000:
Как можно

Например можно постоянно вносить правки и хотелки - это эффективный метод растянуть время

xaxel3000:
Есть какие-то инструменты

Конечно. Четкое тех. задание, оцененное по времени и стоимости +, если силы воли нет - платные правки

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
xaxel3000:
Как можно за новый личный кабинет пользователей на сайте (yii), взять у меня уже 60k руб

Судя по "уже" - наверняка нет нормального ТЗ и постоянно приходится что-то допеределывать. Так что 60к может и не ограничится.

Чёткое ТЗ решает массу проблем, снижает уровень обоюдного головняка, сокращает время и расходы.

xaxel3000:
до сих пор его не закончить.

А "до сих пор" это сколько по времени?

И какой объём утончений-перепискок (которых можно было бы избежать будь ТЗ)?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#4
xaxel3000:
Есть какие-то инструменты по контролю за вебмастером, временем его работы над задачей?

Есть. Открыть офис, пригласить специалиста на работу в этот офис, сидеть у него за спиной и постоянно его спрашивать:

- А что ты сейчас сделал?

- А зачем ты открыл эту страницу?

- Когда же наконец будет готово?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#5

Есть трекеры, но конечно да, вариант так себе. А так если есть сомнения, то проще пригласить ревьювера на час другой чтоб тот посмотрел что коммитится в гит, какого качества и сколько это занимает времени. Возможно реально большой объем работы, ЛК в целом не из самых простых функций как правило, у нас ЛК делается уже больше года для оптовых покупателей (но правда он давно запущен и туда просто вносятся хотелки) =)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#6
mrboweb:
ну а контроль только запись экрана, но далеко не все согласятся

На такое имхо вообще никто не согласится. Плюс что бы что то понять из такого контроля, надо самому уметь программировать и иметь время за контролем. Но тогда легче и самому сделать.

По сути контролировать - никак. Легче разбивать задачу на части и оплачивать каждую сделанную отдельно.

Это просто подпись.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#7
Sitealert:
сидеть у него за спиной и постоянно его спрашивать:

И валерьянкой поить до, после и во время работы.

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#8

Есть старый кабинет. Мне ничего нового не надо. Просто старый кабинет на самописном движке. Он морально устарел, решили на you переехать для удобства веб-мастера. Ему легче будет правки вносить.

M
На сайте с 04.03.2017
Offline
34
#9
Stek:
На такое имхо вообще никто не согласится. Плюс что бы что то понять из такого контроля, надо самому уметь программировать и иметь время за контролем. Но тогда легче и самому сделать.

По сути контролировать - никак. Легче разбивать задачу на части и оплачивать каждую сделанную отдельно.

Почему же не согласятся, если нет цели скрыть реальное время - можно. Да если сам не разбираешься, можно и не понять насколько правильно тратилось время, но хотя бы позволит убедиться, что работник не фильмы за денежку смотрит.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#10
xaxel3000:
Есть старый кабинет. Мне ничего нового не надо. Просто старый кабинет на самописном движке. Он морально устарел, решили на you переехать для удобства веб-мастера. Ему легче будет правки вносить.

На что, простите, решили переехать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий