Visa в Крыму всё?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#991

Кстати раз уж тема все таки про визу, вспомнилось, год назад казахстан ввел обязательное условие для торговых точек - прием карточек. Тот год был для областных центров, а с 1 января 2015 по замыслу, по всему казахстану. Но чет замолчали..

Не иначе как прозрели, посмотрели на дерганья визы, теперь ждут системы от рф. думаю виза не только рынок рф теряет но и еас.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#992
MoMM:
Но это не отменяет, что позвало не государство, а группка миллиардеров, верно?

Это уже из философии что-то. :) Или неточной математики. Если мы берём за основу тот факт, что такая группка есть скорее всего в любом государстве.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#993
Dendi:
Вы тут чуть ошибаетесь. Западная Украина была насильно присоединена к СССР, а потом Сталин устроил голод для непокорных в 32-м. И тут возникает вопрос: а вы бы не защищали свою землю от тех кто вас голодом морил?

Западная Украина была присоединена в 1939 после подписания пакта Риббентропа-Молотова. Голодомор 32-33 не коснулся всей Западной Украины, так как некоторая ее часть была в составе Польши.

Мне бабка рассказывала что творилось в 33-м (Хмельницкая обл). Если лобуду, и это в лучшем случае, в общем много всего рассказала. Правда у нее в деревне людей не ели, но ближе к России (Донбасс) эти случаи были нормой.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#994
Sommer:
Азарову запрещал кто?

Я подозреваю, что те же (или тоже), что и увольнявшихся журналистов.

Sommer:
И вообще нашел за кого переживать.

Блин. Вот ты никак не поймёшь.. Причём тут гоблины (коих и сейчас на экранах пруд-пруди)? Я за язык переживаю(л) и за единство.. ну ок, дружбу и добрососедство.

Sommer:
Смотря для кого ты считаешь - это было толчком.

Для подавляющего большинства русскоговорящих.

Попробую ещё раз. С Ющенка им перекрывали и перекрывали родной язык (с этим ты согласен - выше выяснили). Дошло до того, что пришлось издавать отдельный закон о защите русского. Закон бредовый и как сам по себе и как факт его существования - это да. И хотя он фактически ничего не поменял (ну те абсолютно!) но люди увидели.. надежду что ли. Что их больше не будут насильно украинизировать. (Я опять напомню - программы мирного привития любви к языку у нас были и работали).

И вот в один момент они видят, что всё, гаплык надеждам. А в стране - кавардак (захвачено куча админзданий, бьют метов и тд. И это по всей УА, кроме.. нежданчик.. Донбасса). Какая ответная реакция у людей?

Конечно, нашлись лидеры и тп, но люди уже САМИ были подогреты. И не РФ-ей, а именно захватчиками власти на майдане.

Попробуй влезть и их шкуру и попытайся понять.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#995
MoMM:
Ну да, наверное поэтому через 2 недели когда "Новороссия" попросилась в состав РФ по следам Крыма - их мягко отправили обратно в Украину...

У РФ нет возможности обеспечивать этот регион финансово. Поэтому выгодно не присоединять Донбасс, но держать ситуацию накаленной.

По сути плюшки все теже, а ответственности ноль.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#996
Semonitor:
Но что-то пошло не так. Акелла промахнулся.

Вот эти кремни, ценой своей жизни.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#997
karlush:
Нет мысли что у кого то на Украине УПА убило родственника?

Э-эх. Э-хе-хе-х. Плохо, молодой человек, очень плохо. Учитываете убитых с одной стороны и не видите с другой, а ведь они тоже люди были.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#998
Игорь ( Родной Портал):
Ты нифига меня не читаешь.

Как же нет? Твои же слова, что русские - это агрессоры? (лень цитату искать ;) ) Или нет?

Ок, про варягов я наверное не по адресу, но оно в скобках, что как бэ разделяет твоё мнение от других, подобных. :)

---------- Добавлено 27.12.2014 в 19:42 ----------

Игорь ( Родной Портал):
А в чём моё предательство своей страны, если я не разделяю флагов России, Америки, днров, лнров и т.д?

В том, то ты не разделяешь политику этого гос-ва.

Ок, а моё в чём?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#999
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий