HostiMan.ru / отзывы

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#211

Вопрос решен. Буду пробовать пользовать пока бесплатный хостинг.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#212

Я с Hostiman свалил, но свалил я не потому, что этот хостинг такой-сякой, а потому, что многие тематики запрещены. Даже на платных тарифах единственной поблажкой является создание сайта на игровую тематику и на этом все.

А у кого тематика сайта не входит в список запрещенных Хостименом, тем конечно ништяк, потому что хостинг действительно здоровский, сайты всегда доступны и открываются быстро. Во всяком случае так было, когда я его юзал.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#213
Meggido:
Я с Hostiman свалил, но свалил я не потому, что этот хостинг такой-сякой, а потому, что многие тематики запрещены. Даже на платных тарифах единственной поблажкой является создание сайта на игровую тематику и на этом все.
А у кого тематика сайта не входит в список запрещенных Хостименом, тем конечно ништяк, потому что хостинг действительно здоровский, сайты всегда доступны и открываются быстро. Во всяком случае так было, когда я его юзал.

только вот суппорт довольно долго отвечает..

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
[Удален]
#214

Хостимэн поздравляю с 50 тысячным клиентом. Пользуюсь вашим хостингом уже 5 месяцев. Полностью все устраивает за такую цену. Техподдержка молодцы!

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#215

Беру VPS на тест, заинтриговали. Интересует в первую очередь именно скорость и стабильность. Посмотрим как оно.

Hell is empty and all the devils are here.
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#216
Котенок:
только вот суппорт довольно долго отвечает..

Когда я на нем сидел, поддержка отвечала быстро. А вообще, где вы видели супер идеальную поддержку на каком-нибудь хостинге. 😂 Я такую только на Fozzy встречал да и то не факт, что сейчас она там тоже идеальная, потому что на том хостинге я тоже давно уже не был.

Когда я на Hostiman сидел, я в поддержку частенько по началу обращался и отвечали реально быстро и решали все вопросы, а как сейчас не в курсе.

Сейчас у меня сайты только на beget остались, один на платном тарифе, второй на бесплатном, причем прикол в том, что разницы я какой то особой не заметил, разве что на платном чутка места добавилось под смешные картинки с видосиками да почта стала доступна. А загружаются оба одинаково.

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#217

Здравствуйте. Я рисовал сайт для hostiman.ru и ввиду того, что этот хостер забанен на форуме меня попросили написать в их теме. Надеюсь это не противоречит правилам. Ниже привожу их текст:

"Здравствуйте, посетители SearchEngines. Это наш последний пост на серче. Наш аккаунт забанен на этом форуме, якобы за то, что мы клон adminvps.

Это неправда и вопиющая несправедливость.

[censored: забаненным не полагается бесплатная реклама]

Добро пожаловать новым клиентам и прощай серч!"

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#218

От модератора:

Администрация форума всегда уважительно и с одобрением относилась к бизнесу хостеров. Доказательством этого является факт, что только хостеры и партнерские программы имеют возможность бесплатно рекламировать свои услуги на форуме (в соответствующих разделах).

В разделе "Хостинг" за 16 лет работали и по настоящее время работают десятки хостеров (возможно, что больше сотни), и только единицы проявили себя так, что больше не могут работать на Серче.

Форум - частная территория. Потому термин "несправедливость" неприменим: "my house - my rules". И п.5.4 гласит "Администрация оставляет за собой право отказать в размещении информации любого рода без объяснения причин."

Не смогли тут ужиться - пеняйте сами на себя. Тему закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий