Хостеры, как Вы реагируете на такое?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#91
pukelis:
SRVManage, да что же вы всё не унимаетесь. Я же с вами попрощался. :)

Естественно, учу, потому что я на стороне клиента и защиты его прав. Это самое меньшее, что я могу сделать, чтобы люди хотя бы свои данные возвращали. А с посредниками я много лет дел уже не имею, сижу на своём дедике и радуюсь жизни.

Однако, отвечая на вопрос, "как вы, хостеры, реагируете на такое", могу сказать, что нужно было перепроверив входящий/исходящий с машины траффик, заблочить такого клиента и, в случае обострения гражданской позиции, написать в отдел К, у них сейчас очень удобная форма приёма сообщений. Да и оферта у меня была бы другая, не эта ерунда, половина которой незаконна, а половина - неработающая.

Приходите в чужой монастырь со своей молитвой. Ну не устраивают вас условия предоставления услуг, идите себе дальше ищите подходящий хостинг, который поступает иначе и уверяю, в РФ вы такого не найдете. Зачем же заказывать услугу? Мазохизм какой-то..

Нет же, последние года пошла тенденция нагадить, а потом еще и бодаться с хостером свои условия выставлять. Ну оно и понятно, абузоустойчивые хостинги не 100, а целых 250 руб стоят. Бюджет косит такая цена.

P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#92

smart2web, я ничего здесь не заказывал и заказывать не собираюсь, мне глубоко индифферентен как хостинг, так и его клиент. :) Сама ситуация гадкая, вот я и вник в её кухню, заодно почитав документы, которые подсовывают юзерам. И высказал мнение.

SRVManage, снова переобулись? Вы ведь выше клиента называли "зловредом" .

SRVManage:
+ в подарок получит свой бэкап

Клиент получит в подарок собственные файлы. Этот хостер воистену прекрасен!

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#93

Group-IB уважаемая компания в сфере информационной безопасности, сертификации в этой сфере и т д. Несколько лет назад даже ходил к ним на собеседование :)

Их услугами пользуются финансовый сектор (и мой работодатель основной работы в том числе), государственные органы, в том числе и зарубежные итд. У них, как ранее писали, "просьба" - вы в полном праве не отвечать.

С другой стороны - почему бы не поиметь пиара, если хотите, от сотрудничества с крупным игроком на IT-рынке?

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#94
team-voice:
Group-IB контора с именем, но всё же предоставлять какие то данные в нашей стране можно разве что после официальных бумаг от силовых ведомств/судебных запросов/решений.

В противном случае это "доказательства полученные незаконным путем"

А кто сказал, что это реально они запросили?

Письма легко подделываются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий