MacOs vs Windows

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#221
SergejF:
Я много чего знаю. Но Вы никаких ссылок от меня никогда не просили. Попросите - приведу и ссылки в Сети. Если у самого ума найти недостает.

Вам может надо заявку на официальном бланке подавать? Это можно трактовать как-что?

Sly32:
так и не нашел ссылку от вас на эту чудную программу, написанную на Борланде)

или

SergejF:
в студию те о которых писала[/QUOTE Или вы тока на церковно-славянском андерстенд?
yodda:
Купил как то мак - пользовался ровно 1 день, снес и поставил туда винду. Тупо нет удобных программ.

Ну адекватные люди сначала изучают вопрос, потом покупают, не? Вообще топик и был про удобные/неудобные программы, но скатился в никуда... Давайте конкретику - каких программ вам не хватило на Маке?
Уже выяснили что маковский эксель не умеет по апи вирусы собирать и в нем нет библии, что вам еще нужно для полного счастья?

---------- Добавлено 25.03.2020 в 14:51 ----------

SergejF:
Тоже ляпы получались?

Такое говнецо как вы точно не писал, даже не претендую. Системы управления моющим раствором для печатных плат на ассемблере, банковские программы еще на фоксбэйс/дбэйс, но эт чуть ли не в советское время... После этого только веб, а уж о кривости точно не вам судить.

---------- Добавлено 25.03.2020 в 14:56 ----------

А еще интересно, откуда выводы про мой возраст?
[Удален]
#222
Sly32:
Уже выяснили что маковский эксель не умеет по апи вирусы собирать

выяснили только то что в огрызке огрызочный офис ;)

искать уязвимости в маке менее выгодно - там тупо меньше денег ;)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#223
Sly32:
Вам может надо заявку на официальном бланке подавать?

На официальном бланке не надо. Напишите внятно, какую информацию Вы хотите от меня получить. Я предоставлю.

В отличии от Вас я неоднократно просил привести ссылки на отзывы о Вашей работе. Вы игнорируете мои просьбы.

Sly32:
Это можно трактовать как-что?
Цитата:
Сообщение от Sly32
так и не нашел ссылку от вас на эту чудную программу, написанную на Борланде)

Очевидно, что это можно трактовать только как Вашу рукожопость. Название программы: Славянская Библия для Windows Вам известно. Если Вы искали в Сети информацию о программе по её названию и не нашли - Вы явный рукожоп.

Sly32:
Такое говнецо как вы точно не писал, даже не претендую.

То есть, Вы программу мою не видели, отзывы о ней не читали, но уже знаете, что это говнецо. Так?

Быть может говнецо не моя программа, а то, что Ваши родители произвели? Ну не получилось у них, забыли предохраниться. Или на кондомах сэкономили.

Sly32:
А еще интересно, откуда выводы про мой возраст?

Исключительно из Вашего поведения. В моей советской молодости обращаться к незнакомым людям на "Вы" учили всех. Даже малообразованные окраины. Как сами видите, привычка выкать даже лайну в "советских" сохранилась. У Вас этого возрастного признака нет. Скорее всего Вы моложе.

Хотя, соглашусь, признак не строгий. Люмпенизируясь, переезжая из деревни в город, некоторая небольшая наиболее отсталая часть населения теряла привитые ей в советской школе навыки человеческого общения и возвращалась у своему первобытному состоянию.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#224
SergejF:
То есть, Вы программу мою не видели, отзывы о ней не читали,

Ну что вы, посмотрел, почитал, ужаснулся, что от программы с убогим интерфейсом, что от сайта, потому и назвал это говнецом.

Но это неважно. В целом зря я сюда влез, со своими Маками и Пайтонами, счастливо оставаться. Это я всему сообществу.

Лично о вас надеюсь скоро прочитать в новостях о гаагском трибунале

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#225
Sly32:
Ну что вы, посмотрел, почитал, ужаснулся, что от программы с убогим интерфейсом, что от сайта...

А вот эксперты в компьютерном софте вообще и в библейском компьютерном софте в частности хвалили и рекомендовали. Наверно потому, что эти люди - специалисты, а не ограниченные трасянкомовные бульбаши (как Вы сами себя называете!).

Что касается сайта, так он не обновляется уже 10 лет, с тех пор как Славянка объявлена freeware и выложена в свободный доступ. В этом нет необходимости.

Ну так дадите Вы ссылки на отзывы о Вашей работе.

Sly32:
Лично о вас надеюсь скоро прочитать в новостях о гаагском трибунале

Я уже столько таких надеющихся пережил... на целый скотомогильник хватит.

a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
#226

Стоял выбор между Mac air 2018 и каким-то легким игровым ноутом (не помню уже). Взял Эйр.. первые пару дней было здорово, особенно на работе - смотрели, обсуждали, бугуртили :) Но потом понял, что даже двигать окна по рабочему столу не очень удобно, и все не так как в старой доброй винде. Если любишь поиграть пару часиков, то лучше брать на винде. + у меня много специфичного софта, который надо ставить на эмулятор винды в макосе... а это костыли.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#227

Да нормально там эмуляция виндового ПО. Все знакомые которые перешли на мак довольны. Чтоб нормально в винде сидеть это надо админом быть почти, чтобы все глюки знать как устранять.

В США не дураки, там работают на маках, а играют на приставках.

Просто если долго сидел на винде, то непривычно очень за маком работать.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#228
cblcg:
Чтоб нормально в винде сидеть это надо админом быть почти, чтобы все глюки знать как устранять.

Да? первый раз такое читаю... Ничего не глючит, ничего не приходится "устранять". ЧЯДНТ? Берите по цене одинаковые аппараты, и тогда и сравнивайте. А сравнивать мак за 150 и ноут на винде за 50 - это надо быть идиотом. Плюс к этому мой софт, рабочий, SEO-шный, работает исключительно на винде, и только с костылями на других осях.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#229
aeromouse:
Да? первый раз такое читаю... Ничего не глючит, ничего не приходится "устранять". ЧЯДНТ? Берите по цене одинаковые аппараты, и тогда и сравнивайте. А сравнивать мак за 150 и ноут на винде за 50 - это надо быть идиотом. Плюс к этому мой софт, рабочий, SEO-шный, работает исключительно на винде, и только с костылями на других осях.

я вот жене постоянно что -то делал на ноуте Асер , не из дешевых. ТО вирус какой, то тупит то глючит, то програму поставь то удали . Потом понял - купил айпад и все три года тишина. Она у меня гуманитарий как и половина женщин

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#230
xVOVAx:
Потом понял - купил айпад и все три года тишина

всё правильно это для домохозяек и сделано

когда новый покупать будешь посчитай что оказалось дешевле ещё раз ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий