MacOs vs Windows

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#181
SergejF:
Наверно нужная, если о ней даже далекие от христианства журналисты "Компьютерры" и "Компьютерного обозрения" писали

Далеко не все то нужное, о чем пишут, да и правда, вам как писателю уж ли не знать?

SergejF:
Я так понимаю, примеров статей о работе нашего трасяномовного натива не дождемся?

Это конечно не лечится, может вам еще и паспорт показать? У меня статей нет и не будет - не мое. Вам конечно не светит, Лада ]Калина - ваше все, но если вас когда-нибудь восторженные поклонники вашего скана библии с картинкой прокатят на штутгартском автомобиле- вспомните, что все работники автогиганта проходили или пройдут обучение на платформе, в написании которой я принимал участие.

Еще один пример- увидите что ваши внучата на нетфликсе аниме смотрят - значит в этот момент они пользуются моим кодом)

А статьи мне не к чему)

Дрочите дальше на мак в виртуалке и рассказывайте сказки про настоящий секс!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#182
Sly32:
И опять для слепоглухонемых - я пользуюсь версией Ворда для Мака без всяких паралелс

А Microsoft Office for Windows на параллелс у Вас для второго подхода, да? И что, двух раз для самоудовлетворения хватает? Или для третьего и решительного у Вас кое-где ещё кое-что из Windows припрятано?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#183
SergejF:
А Microsoft Office for Windows на параллелс у Вас для второго подхода, да

Дурдом... нет у меня его там. Неправильно выразился - есть паралелс, если мне нужна уж прям так будет сосвсем полная - запросто получу

---------- Добавлено 24.03.2020 в 16:55 ----------

SergejF:
Вас кое-где ещё кое-что из Windows припрятано?

И почему припрятано? Я пользуюсь тем что мне нужно, что в этом зазорного? Макос в виртуалке не прячу чтобы ее потом хаять же

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#184
Sly32:
Потому что и поэзия там и притчи с афоризмами, а уж исторические факты

Не читал, но осуждаю? 🍿

Половина истории Древнего мира написана по материалам Библии. В ряде случаев это единственный источник исторических сведений. Достоверность этого документа ничем не уступает достоверности произведений Геродота, Тацита и других древних историков.

Sly32:
верили ж люди что Земля плоская

Невежды, вроде вас, возможно, верили. Более или менее образованные всегда знали, что Земля — шар. Единственный период, когда это ставилось под сомнение — несколько столетий в Средние века.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#185
Aisamiery:
когда мак бук уже начинает стоить не 3-4 твои зарплаты, а всего лишь 1/2

Эх, за 16" прошку последнюю все-таки жалко зп отдать)))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#186
Aisamiery:
Например тут писали, что у мака офис обрезанный и там что то с экселя напрямую в яндекс нельзя сделать - возможно. Мелкомягким нет смысла делать конкурентам полноценную версию и они её не сделают из коммерческих соображений, но если ты работаешь с продуктами мелкомягких, буть то программинг в эксель таблицах или допустим C# разработчик под WinForm или что там сейчас, то на кой тебе мак?

Кастрированные маковские версии программ не только у Майкрософта. Вот есть такая американская программа для профессиональной работы с оригинальными текстами Священного Писания BibleWorks. Первая версия вышла году в 92. Лет 12 выходили только версии для Windows. Аналогов в это время на Маке просто не было. Потом разработчики BW выпустили сильно урезанную маковскую версию.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#187
<!--WEB-->:
единственны источник исторических сведений

Иаков родил Исакова, так примерно? достоверные сведения? Отлично

---------- Добавлено 24.03.2020 в 17:03 ----------

SergejF:
Аналогов в это время на Маке просто не было.

Полюбил Мак еще больше, спасибо, святой Джобс, что избавил меня даже от возможности читать бред

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#188
Sly32:
Иаков родил Исакова, так примерно? достоверные сведения? Отлично

Вы — невежественный дурак. Невежественный, потому что рассуждаете о том, чего не знаете. Дурак, потому что не способны этого даже осознать.

В Библии полторы тысячи страниц, не позорьтесь.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#189

<!--WEB-->, бога нет.

Junior Web Developer
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#190
<!--WEB-->:
В Библии полторы тысячи страниц, не позорьтесь.

В Лутце 600 страниц, а вы не знаете ни одной, я то Библию хоть листал

значит,

<!--WEB-->:
Вы — невежественный дурак. Невежественный, потому что рассуждаете о том, чего не знаете.

Со мной на богословские темы лучше не лезьте спорить, не тратье ни свое ни мое время, мне достаточно лет чтобы сделать выводы про опиум для народа))) Тут я поддерживаю большевиков)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий