Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#201
xxBoBoxx:
Кто что знает о Florenfile.

Знаем, но не стОит. После развода с эксом потестил, и продолжаю кидать туды понемногу,: абсолютно бессмысленный ФО, юзеры почему то шарахаются от него. Хз чё там за траблы, но предпочитают переплатить но только не сюда.

Кароч несоветую, если есть ещё вопросы давай тут или в подпись.

Кста я сёдня чуть устамшы и посему не буду расписывать что собирася, токо отмечу эту ниибическую картинку. Нет, это не рукоблудие, это нормальная члень для сего ФО.

jpg 169372.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#202

Мне сегодня тоже один ВМ написал почти тоже самое. Не хотят покупать примаки. Может все дело в маленьком трафике который они дают выкачивать. Посмотрел у них в FAQ написано что всего 20 гиг на 3 дня и в сумме получается всего 200 в месяц. Скорее всего в этом проблема. Хотя хз может еще в чем то.

Слонн Спасибо за ответ, есть над чем подумать.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#203
xxBoBoxx:
Скорее всего в этом проблема

Нет, не в этом.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#204
Слонн:
Нет, не в этом.

А в чём? Выплаты гематогеном делают?

Картинка что выше у тебя, 0505, у меня был 00320032,

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#205
xxBoBoxx:
Спасибо за ответ, есть над чем подумать.

Наздороввя, помысли).

tetereF:
А в чём? Выплаты гематогеном делают?

И мне тож интересно. Про гематоген ничё не знаю...

tetereF:
Картинка что выше у тебя, 0505, у меня был 00320032,

Какие выводы делаем по картинкам?

jpg 33.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#206
Слонн:
Какие выводы делаем по картинкам?

Скрипт однообразные комбинации выдает.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#207
tetereF:
Скрипт однообразные комбинации выдает.

Но шейва нет!!! И это радует гыгыггы

Щас в очередной раз поржал с офтемки на дыбылке про FileFox.cc, народ таки всё прёццо в этот анус... Забавные зверюшки под предводительством забавного дурачка с авой т.Сталина...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#208

Итак продолжим рынковозрождательный перфоманс.

В стате последних дней всё унылее, видать весь мир построился в очереди за новогодними ёлками, не до примаков им нынче...

А так же продолжается курдобалет с вышеописанными связками качальщиков мутных: как видно на скрине типа один опримаченный америкос генерит ссылку на премскачивание и передаёт её собратьям с одним ИП и пауза передачи стандартно несколько минут, это при том что ссылка генерится только для одного ИП. Так же иногда ссылки уходят в британию, остальной мир пока отдыхает. Охрененно мне интересно - что бы это значило? Уже 2 недели эту срань наблюдаю и ничё не меняется. Видать капонычу на это насрать как и несостоявшиеся вчера плановые выплаты....

Не означает ли сие что как в песенке Егорки - всё летит в ... Куда??)

jpg 169457.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#209

Ну чё как дела, граждане, предновогодния торги на ФО радуют или где? На возрожденьях наблюдаю нехилый спад, на остальных в штатном режиме, лишь на воровском filefox полная маха пралайя что и не удивительно.

А тем временем на новогодних банерах наблюдается всплеск активности и это радует...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#210
Слонн:
Ну чё как дела, граждане, предновогодния торги на ФО радуют или где? На возрожденьях наблюдаю нехилый спад, на остальных в штатном режиме, лишь на воровском filefox полная маха пралайя что и не удивительно.
А тем временем на новогодних банерах наблюдается всплеск активности и это радует...

Все на кепке сейчас бабло рубят, там акция на лучший прирост, все на кепку!:kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий