Яндекс.Дзен 2

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#1201
qilly:
Мда? Ну расскажите как же вы будете привлекать трафик, не считая Дзена?

А можно не буду?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#1202
Dropi:

Да не стучал никто, кто ж его знает как оно работает, задавали вопросы и указывали пример.

Ну тогда Ваш пример стоил этим ребятам в штуку долларов в сутки минимум 🤣

MB
На сайте с 16.03.2016
Offline
24
#1203
hqtexture:
Ну тогда Ваш пример стоил этим ребятам в штуку долларов в сутки минимум 🤣

Точно)))

Ребята с фактрума допустили только одну единственную ошибку, чтобы потерять траф с дзена, они оставили открытым доступ к статистике ЛИ... Согласитесь, если бы не это, их бы никто не ставил в пример)))

Досадно, глупо и реально обидно за ребят...

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1204

MisterBlack, насчет статистики...Конечно же нужно ее скрывать. Я лично даю гостевые доступы только по просьбе рекламных сетей.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#1205
MisterBlack:
Точно)))
Ребята с фактрума допустили только одну единственную ошибку, чтобы потерять траф с дзена, они оставили открытым доступ к статистике ЛИ... Согласитесь, если бы не это, их бы никто не ставил в пример)))
Досадно, глупо и реально обидно за ребят...

Да, жестко их наказали, почти срезали все, завтра еще меньше будет.

Ну в любом случае у них есть неделя на перевоспитание, если не было раньше нарушений

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#1206
hqtexture:
Ну тогда Ваш пример стоил этим ребятам в штуку долларов в сутки минимум

Чего-то как-то очень стыдно стало. Слишком сильно подгарает, наверно я переборщил. Не ожидал такой реакции со стороны яндекса, хотя она очевидна. Я думал мне скажут "Вот смотрите у них это круто, а у вас это не круто, поменяйте", совсем забыл, с кем общаюсь.

Кстати, мне не отвечали очень долго уже по почте, а ответили только после того, как я за 10 минут 10 обращений подряд одинаковых написал. Только ответ оказался бесполезен практически.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1207

Значит факторам пострадал за копипаст?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#1208
Ойя:
Значит факторам пострадал за копипаст?

Скорее за кликбейт

---------- Добавлено 20.02.2018 в 22:30 ----------

Dropi:
Чего-то как-то очень стыдно стало. Слишком сильно подгарает, наверно я переборщил. Не ожидал такой реакции со стороны яндекса, хотя она очевидна. Я думал мне скажут "Вот смотрите у них это круто, а у вас это не круто, поменяйте", совсем забыл, с кем общаюсь.

Кстати, мне не отвечали очень долго уже по почте, а ответили только после того, как я за 10 минут 10 обращений подряд одинаковых написал. Только ответ оказался бесполезен практически.

Я Вам написал, что писать надо было через неделю минимум и с каким содержанием. Вас видимо бомбило больше, чем рекомендации людей на форуме. Теперь Вас тоже пометили, думаю уже будет бесполезно писать.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1209

hqtexture, я думаю там 2 в одном. Но, эта ситуация говорит, что модер человек, а не машина.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1210
hqtexture:
Ваш пример стоил этим ребятам в штуку долларов в сутки минимум

Там сплошной шлак.

И крутить такой шлак в ТОП-е Дзена, а авторам навешивать про правила и копипаст - это нонсенс.

Все там заслуженно досталось.

Я только ЗА обеими руками, если еще кучу подобного хлама забанят и дадут дорогу реальным сайтам и авторам.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий