Google Updates - апдейты Гугл

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#1441
EdwardEdit #:
Ну вот, сейчас забил «Как выводить с Adsense», на пятом месте страница, где говорится, что можно выводить на Вебмани, PayPal, Payoneer и другие электронные кошельки.

Возможно в запросе еще нужно страну указывать, если за новостями следите. Возможно еще и год. Уже сколько раз поменялось за эти 2 года (см. тему на этом сайте)

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
80
#1442
https://twitter.com/CyrusShepard/status/1770120657445220563?t=qON-NuUnrGZY3hv3n4UbpA

Тред с комментами чувака, недавно уволенного из рядов оценщиков качества сайтов в G-выдаче.

На особые инсайты не рассчитывайте, но пара интересных комментов есть.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#1443

Vladimir SEO #:

так и есть - уже очень много лет Гугл отдает предпочтение нишевым сайтам. Даже в справке написано - не делай сайт обо всем.

Особенно сейчас не отдает, когда в бурже одни reddit, quora и тд 😀

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#1444
jonny1960 #:

Особенно сейчас не отдает, когда в бурже одни reddit, quora и тд 😀

мне на бурж начхать грубо говоря, я работаю с укр и ру транзакционными запросами. Мне важно что в гугл ком юа по коммерции и все, а там хоть камни с неба)

плюс я спецом выше написал что нишевые и большие гиганты сайты. Вот что в топах уже очень много лет

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#1445
vitaliy11 #:

Возможно в запросе еще нужно страну указывать, если за новостями следите. Возможно еще и год. Уже сколько раз поменялось за эти 2 года (см. тему на этом сайте)

А, ну Вы знаете? Ну так и? Можно выводить на электронные кошельки или тратить эти деньги с Adsense в Google Play :)? Я вывожу на счет в банке, также есть еще один вариант, это чек, больше там ничего нет, если что. В самой справке этих способов тоже нет. Я даже понял почему такой «шлак» в топах, потому что там куча белиберды, и читая ее, человек пытается переваривать находу весь этот нагегерированный бред, тем самым дольше задерживается на таких страницах.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#1446
EdwardEdit #:

А, ну Вы знаете? Ну так и? Можно выводить на электронные кошельки или тратить эти деньги с Adsense в Google Play :)? Я вывожу на счет в банке, также есть еще один вариант, это чек, больше там ничего нет, если что. В самой справке этих способов тоже нет. Я даже понял почему такой «шлак» в топах, потому что там куча белиберды, и читая ее, человек пытается переваривать находу весь этот нагегерированный бред, тем самым дольше задерживается на таких страницах.

я не вижу по этому запросу такого сайта, про какую статью идет речь ?

И очень важное по этой теме - гугл РУ банкрот, Альфабет не получает прибыли от рф поиска, по этому любые недовольства по поводу выдачи - до лампочки мягко говоря.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#1447
EdwardEdit #:

А, ну Вы знаете? Ну так и? Можно выводить на электронные кошельки или тратить эти деньги с Adsense в Google Play :)? Я вывожу на счет в банке, также есть еще один вариант, это чек, больше там ничего нет, если что. В самой справке этих способов тоже нет. Я даже понял почему такой «шлак» в топах, потому что там куча белиберды, и читая ее, человек пытается переваривать находу весь этот нагегерированный бред, тем самым дольше задерживается на таких страницах.

В яндексе выдача по этому запросу еще лучше )

Бинг также жжет ) "Для вывода денег из Google AdSense вам следует выполнить следующие шаги: Зарегистрируйте Qiwi-кошелек, если у вас его еще нет. Это необходимо для дальнейших действий"

Вы же каким-то другим поиском начали пользоваться. Нравится? )

Как по мне, то в Гугле более адекватные результаты выдачи

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#1448
Vladimir SEO #:

я не вижу по этому запросу такого сайта, про какую статью идет речь ?

Он на пятой позиции для меня. Это кстати по-моему из серии «учет жкх» :)


V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#1449
EdwardEdit #:
Он на пятой позиции для меня. Это кстати по-моему из серии «учет жкх» :)

Нашел этот сайт. (опустим его содержание, а возьмет только эту страницу)

Нет ни одного упоминания, что это относится к России. Русским языком пользуются не только в этой стране.

Под одним из способом указано:

"Важно помнить: перед использованием системы PayPal для вывода денег с AdSense, убедитесь, что PayPal поддерживает вашу страну проживания, так как некоторые страны могут быть ограничены."

В каких-то странах можно несколькими способами вывода пользовать, а где-то сильно ограничено или почти невозможно.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#1450
vitaliy11 #:

Нашел этот сайт. (опустим его содержание, а возьмет только эту страницу)

Прикалываетесь или как? Прочтите внимательно всю эту писанину на этой странице. Там даже если все это опустить, банально в самом адсенсе нет множества разделов, где он пишет «зайдите сюда или сюда», это типа зайдите в ту дверь или в другую, если она конечно есть, может ее нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий