Снова про Бегун, доры, лохов, трафик и переспективы

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#81
Lotos:


Добрый день!

Перечисленные Вами сайты являются навигационными каталогами

Отлично,теперь буду знать,что отключать в первую очередь 🤣

Тоже запарили такие площадки,я все гадал к какой категории они относятся.

Lotos а с бегунами спорить безполезно,они все равно не поменяют свою политику,им так выгодно. Просто отключайте лишнее и все,это же не РСЯ,где можно смело все источники оставлять.

[Удален]
#82

при чем тут Бегун вообще?

Дайте мне любую PPC, только что зареганый домен с тремя страницами на борту по указанной мной теме, и я в течении 3-х дней сниму с него $1000 потратив на это 1000 рублей и 10 минут времени, 5 из котрых буду пить кофе с булочкой.

L
На сайте с 06.04.2004
Offline
57
#83

Итак, подведем промежуточный итог.

Через несколько дней после окрытия темы я писал mkozloff, представителю Бегуна на данном форуме, просил его прокомментировать ситуацию. Он ничего не ответил и в теме не появился.

Письмо и через неделю его копия были отправлены Надежде Давыдовой, руководителю департамента поддержки клиентов ЗАО "Бегун". Ответов не дождался.

Однако от Бегуна вчера пришло такое письмо:

Вы отправляли письмо 5 декабря 2008 г. по поводу проверки качества переходов для вашей рекламной кампании.
За указанный Вами период были выявлены некорректные переходы.
Для возврата средств за данные переходы необходимо заполнить бланк официального заявления, проставить подпись и печать.
Выслать заполненное заявление по факсу...

Уже лучше 🙄

S1
На сайте с 04.02.2009
Offline
1
#84

Lotos, ты не сдавайся. Требуй все до последней копейки, и тебе вернут все что должны. Удачи тебе.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#85

еще сделай перерасчет по инфляции :)

вы как дети ей богу :)

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#86

Lotos, молодец

так держать

Q
На сайте с 24.07.2007
Offline
11
#87

удобно было бы блокировать площадки списками. например я только начал пользоваться услугами бегуна и хотел бы заранее заблокировать определенный список площадок. а тут получается я должен буду оплатить каждый некачественный переход и только потом блокировать площадку.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#88
sergey24:
еще сделай перерасчет по инфляции :)
вы как дети ей богу :)

да тут еще курс доллара и евро скаканул...

...
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#89
qwebec:
удобно было бы блокировать площадки списками. например я только начал пользоваться услугами бегуна и хотел бы заранее заблокировать определенный список площадок. а тут получается я должен буду оплатить каждый некачественный переход и только потом блокировать площадку.

Удобно было бы выбирать площадки для показа. Сейчас реализована только функция блокировки после активности площадки :(

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий