Снова про Бегун, доры, лохов, трафик и переспективы

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#61
this_me:
Менеджеры Яндекса уточняют тоже слабовато.
Только и делают, что пытаются впарить не совсем релевантный высокочастотник или включить РСЯ :)
Например, советов по использованию доп операторов или минус слов - никогда не получал.

есть немного...

менеджеры Бегуна - еще меньше толка дают

но, отдам должное - и те и те РЕАЛЬНО вежливы. Директовский кажется более компетентным, но это, скорее всего результат большЕго опыта...

ps - а они комиссию получают с оборота их подопечных?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#62
Rakhaev:
Ну не будет Алекперов, например, помогать составлять объявления для популяризации АЗС Лукойл.

Составлять и не будет. Он будет утверждать. И редкое агентство выбьет для себя право играться текстами объявлений у крупного клиента.

Впрочем, ладно, это никак не относится к качеству трафика в отдельных PPC :).

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#63

Кому как повезет. У меня очень хороший знакомый менеджер на Бегуне, очень оперативно решаем вопросы. :)

С Яндексом посложнее - больно суровые менеджеры там работают, редко снисходят до развернутого ответа. Любимая фишка - шаблоны ответов. Такое ощущение что они ими и в жизни пользуются 🤣

А вообще спасибо контексту, что он есть - всегда куском хлеба с маслом и заморской икрой обеспечивает.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
S
На сайте с 12.07.2008
Offline
39
#64

У меня аналогичная картина. Если включить все источники, трафик громадный, но абсолютно бестолковый - просматриваются не более 5 страниц на сайте.

Причем с подавляющего числа площадок происходит всего один переход. Такое чувство, что владельцы площадок сами себе накручивают переходы. Как их можно отследить - я вот перезагрузил модем - и другой ip. Могу и с работы выйти, и дома, да еще друзей попросить даже за мани щелкать. Кто и как меня вычислит и отберет "честно заработанные" - не понимаю.

Ни в директе, ни в адвенсе такого в таком размахе никогда не встречал.

В общем просто оставил только переходы в бегуне с поисковых систем, и стало все нормально. Чего и всем обиженным желаю.

Что отделяет нас от ...? Двери (http://www.prostodveri.ru/). Просто двери. Только нужно знать в какие входить.
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#65

МАЛ ТЫ ЕЩЕ , МНОГОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ

S
На сайте с 12.07.2008
Offline
39
#66

Я не МАЛ. Просто реально понимаю, где меня хотят нае...

Тема не зря называется про бегун и лохов.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#67
valdissom:
в любой системе есть определенный процент брака, если в бегуне он вас не устраивает, или не устраивает качества поддержки, то покупайте клики в директе или адсенсе.. )

"Брак" в Яндексе - около 20% бюджета.

Гугл - около 30 %

..Интересно, какой он у Бегуна?

...Схема работы Бегуна мне определенно не нравится, но может быть там дешёвый трафик ? И потом - Гугл ... по определению не покупает. Да и не дали Бегун купить почему-то :)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#68
Moonrainbow:
"Брак" в Яндексе - около 20% бюджета.
Гугл - около 30 %
..Интересно, какой он у Бегуна?
...Схема работы Бегуна мне определенно не нравится, но может быть там дешёвый трафик ? И потом - Гугл ... по определению не покупает. Да и не дали Бегун купить почему-то :)

У Бегуна самый дешевый траффик. К тому же они очень часто возвращают деньги за некачественный траф и при подозрении на скликивание.

Сейчас не помню точных цифр, но на презентации гугль давали данные по рентабельности контекстных систем, у Бегуна она была самой низкой, НО! При этом доход с рекламы был намного выше, чем с любого другого вида рекламы, при минимальных затратах.

Так что пользоваться или нет Бегуном -решает каждый для себя сам. Для меня Бегун -это источник доп траффика, когда в директе достигнут потолок

V2
На сайте с 26.08.2008
Offline
87
#69

Бегун (кроме объяв на Раме) - лажа и воровство. А кто утверждает что "дорвейный траф очень качественный" и т.д., скорее всего сам причастен к какому-либо говно-сайту, ворующему таким образом деньги.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#70
Vladimir21:
Бегун (кроме объяв на Раме) - лажа и воровство. А кто утверждает что "дорвейный траф очень качественный" и т.д., скорее всего сам причастен к какому-либо говно-сайту, ворующему таким образом деньги.

у кого ворующего-то? у поисковиков что ли? 😂

да мне, если честно, ср.ть на них с высокой колокольни...собсна, как и им, практически на всех юзеров, имхо...

...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий