Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенник.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#31

Zexh... умение выбивать долги силой не предмет гордости не показатель ума.... по закону все тоже очень даже неплохо работает.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#32
Gezer:
Приму кредитик в 1000 гринов через TL ))))))))

это зря ты так думаешь.

как минимум можно просто тупо подать данные человека как мошенника через определенные источники в всеобщие финансовые базы, а оттуда это везде-везде расползется.

ну и сам понимать должен последствия на всю твою оставшуюся жизнь...

Zexh добавил 07.01.2009 в 23:59

Rishpik:
Zexh... умение выбивать долги силой не предмет гордости не показатель ума.... по закону все тоже очень даже неплохо работает.

читайте выше: нужно выбирать тот метод, который в данной ситуации решает данную проблему; если таких методов несколько, то выбирать среди них наиболее подходящий.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#33
Gezer:
Приму кредитик в 1000 гринов через TL ))))))))

Мне лично для хороших людей и прямого перевода не жалко. Но ты же понимаешь, что юр. неприкосновенность не равна неприкосновенности в принципе. "Сетевая слава" - тоже порой хорошая плата за кидалово. :)

Zexh:
это вы теоретик больно. когда вы последний раз дрались и кого-нибудь били за дело?

Это серьёзный разговор или болтовня школьников на переменке? Успокойтесь уже, умоляю. Если хотите, действительно, свой топик с набором "зондер-команды" открывайте.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#34
Gezer:
Deni, я тут чисто уточнить....Сам то не кредитую и не кредитуюсь....Т.е. через TL можно кого угодно кинуть и тебе за это ниче не будет???

Почти так.

Вот я тут все праздники читал архивы форума Вебмани

Год назад они (суппорт) открыто писали что Кредитная биржа не предназначена для денежных операций. Только товарные кредиты. И всех слали кредитовать в долговой сервис.

Месяца 3 назад суппорт на форуме написал что не стоит кредитовать через долговой сервис так как это чисто для отношений между близкими людьми и что кредитование только на бирже.

То есть сам суппорт за год изменил свое мнение.

=====

Просто кредитование через лимиты доверия имеет многие непонятные нюансы которые "никому" понять не удалось.

Сорри но не могу я писать в паблик........черевато это

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#35
dqd:
это не теория... у меня знакомый и сотоварищи чуть не присели по вымогательству, угрозе убийством и самоуправству.. долг вот тоже хотели получить..
В итоге сами должны остались кое-кому...

в таких ситуациях у кого бОльше связей, тот и должен в итоге. это не вопрос.

Zexh добавил 08.01.2009 в 00:02

Psycho:
Это серьёзный разговор или болтовня школьников на переменке? Успокойтесь уже, умоляю. Если хотите, действительно, свой топик с набором "зондер-команды" открывайте.

возраст - это показатель мудрости, а не отсутствия адекватности.

[Удален]
#36
Zexh:

возраст - это показатель мудрости, а не отсутствия адекватности.

Согласен. Я лишь привёл наиболее подходящую, по моему мнению, параллель Вашему высказыванию.

[Удален]
#37

Zexh, я еще не сошел с ума чтобы рисковать своей репутацие как в оффлайне, так и в онлайне.... Там же типо скобочки, аки смайлики стоят....Просто есть люди которым на эту репутацию накласть.. Купил за 250 баксов перс, набрал на 5000 кредитов через тот же TL и все. От кидалово не застрахован НИКТО, ни владелец коллекторского агенства, ни простой юзер...

Psycho, ты ж знаешь что меня, честно говоря мне репутация в онлайне важнее чем в оффлайне, поэтому кидалово с моей стороны исключено, не только потому что я такой хороший, а только потому что я принципиально не беру кредиты в сети....

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#38
Zexh:
это вы теоретик больно. когда вы последний раз дрались и кого-нибудь били за дело? это вообще было хоть раз? или только теории и слова?

Знаете.......Если переходить в рассуждения..........

Я потерял интерес "бить" людей где то в 94 году когда после одного удара отправил к праотцам родственника одного авторитета в Зеленограде ........ Впечатлений и по "закону" и по "беспределу" мне тогда хватило :)

С тех пор я предпочитаю все решать словами, а последние годы я даже и оружия с собой не ношу, хотя раньше и на поясе всегда было много всего и в багажнике на "быстром подвесе" тактический карабин (просто многое было связано с официальным оружием).

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#39
Deni:
Знаете.......Если переходить в рассуждения..........

Я потерял интерес "бить" людей где то в 94 году когда после одного удара отправил к праотцам родственника одного авторитета в Зеленограде ........ Впечатлений и по "закону" и по "беспределу" мне тогда хватило :)

С тех пор я предпочитаю все решать словами, а последние годы я даже и оружия с собой не ношу, хотя раньше и на поясе всегда было много всего и в багажнике на "быстром подвесе" тактический карабин (просто многое было связано с официальным оружием).

прекрасно. поэтому тем более не нужно скатываться к антиподным позициям, ибо крайности - суть есть крайности. а думать о последствиях своих действий и даже слов с какими бы они не были совершены намерениями, нужно всегда. И желательно заранее.

Рассуждения о том, что жизнь есть ЭТО, или жизнь есть ТО прекрасно делать на собственном сайте или блоге как субъективное видение мира. А не в публичном месте с авторитетным видом, если вы не несете ответственности за все последствия своих действий. Иначе это, как минимум, некорректно.

[Удален]
#40
Zexh:
прекрасно. поэтому тем более не нужно скатываться а антиподным позициям, ибо крайности - суть есть крайности. а думать о последствиях своих действий и даже слов с какими бы они не были совершены намерениями, нужно всегда. И желательно заранее.

Алексей, возвращаясь собственно к теме топика, как думаешь этот кидала думал о последствиях содеянного и о том к чему они могут привести? Наверняка думал и знал, только все равно сделал это, да наверно потому что уверен в своей безнаказанности. Ну кто поедет в Оренбург с ним разбираться?? Да наверное никто....

И мне кажется пока реально не будут все чаще и чаще появляться в сети случае когда дело довели до логического конца (до суда или морду набили - не важно), случаи кидков будут повторяться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий