Яндекс.Дзен. Часть 8

Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
#1671
datot:
Кулинарно-продуктовая тема - отстой.
Там ловить дочитки можно ТОЛЬКО на заголовке.

а какая тема не отстой? туризм? женская? авто? мистика?

skype: kolya_si ICQ: 571388096 e-mail: nikolaysiryk@gmail.com
Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#1672
MrDesigner:
Плохо. Совсем плохо. Стоит заметить, что все рецепты авторские, не подогнанные под семантику, авторы готовят для души, для родных и близких...

Глядя на это хочется впасть в депрессию

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1673
datot:
Чел нашел свою тему, не обсосанную всеми другими и ловит хайп

Ну а то, что на всех обложках полуобнаженка? Любого другого за такие вещи с разу в бан кидают, а здесь ниче

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1674
Чел нашел свою тему, не обсосанную всеми другими и ловит хайп

ретро-фотки с подписями - это супер обсосанная тема. там ещё и фотки все ворованные на 100%, причем копипаст в этих подборках идёт блоками по 10-20 фоток. привет искусственному интеллекту дзена и строгим алгоритмам.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1675
Kolya_si:
а какая тема не отстой? туризм? женская? авто? мистика?

своя ......

---------- Добавлено 13.12.2019 в 19:06 ----------

LyalinDV:
Ну а то, что на всех обложках полуобнаженка? Любого другого за такие вещи с разу в бан кидают, а здесь ниче

а потому что "ничё"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#1676

Кто знает что за птица brontp.yandex.ru? Иконка дзеновская, по ссылке же белая страница.

А
На сайте с 07.08.2010
Offline
70
#1677
Helen27:
Ага ☺ Заморозка там, похоже, а не проверка...
Думаю, ну ладно я - несколько каналов имею (что, впрочем, не запрещено в Дзен), в том числе - есть навсегда забаненные (за два-то года работы!...).

Но не подключают и новичков тоже. И далеко не всегда у них "плохие" каналы... Просто я мониторю тему. Общаюсь со многими. Никто ещё не отписался, что подключили каналы в ноябре / декабре открытые. Один тут только новичОК без рейта. Ну... может он - исключение и "забабахал" сплошной эксклюзив ☺

Если вы про меня, да, я уже писала тут, что у меня канал, созданный в ноябре, подключили к монетизации, правда, сразу зафильтровали за кликбейт, пока руки совершенно не доходят его вывести - основная работа у меня по сайтам. Тоже волновало, что не сразу после 7 тыщ дочиток включили, а только через некоторое время после письма в ТП. Контент, сразу скажу, далеко не эксклюзив, а сущее Г, развлекательная женская тематика))) Сегодня, собственно, второй прецендент - второй канал подключили автоматически, как только набралось 7 тысяч дочиток, я сама не ожидала, мягко говоря. Тематика тоже женская развлекательная и тоже Г, на мой взляд)))

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1678
Алайя:
Если вы про меня, да, я уже писала тут, что у меня канал, созданный в ноябре, подключили к монетизации, правда, сразу зафильтровали за кликбейт, пока руки совершенно не доходят его вывести - основная работа у меня по сайтам. Тоже волновало, что не сразу после 7 тыщ дочиток включили, а только через некоторое время после письма в ТП. Контент, сразу скажу, далеко не эксклюзив, а сущее Г, развлекательная женская тематика))) Сегодня, собственно, второй прецендент - второй канал подключили автоматически, как только набралось 7 тысяч дочиток, я сама не ожидала, мягко говоря. Тематика тоже женская развлекательная и тоже Г, на мой взляд)))

Ну, хоть у кого-то подключили сразу. Инфо обнадёживающая. На фоне масы неподключённых ☺ Парочка вопросов:

1. Ноябрьский канал у вас первый? - т.е. - ранее не создавали каналов?

2. Сколько времени ждали проверку после письма в ТП?

А... ещё: яндекс аккаунты, к которым привязаны каналы, новые или старогеги?

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#1679
qilly:
Да всё подряд

---------- Добавлено 13.12.2019 в 13:43 ----------

А есть у кого кулинарные каналы тут? Как они себя чувствуют в последние дни по трафику?

Всё очень печально по трафу. Посты вообще не заходят, аудитория падает.

Но смотрю на топовые кулинарные каналы, у кого 1,5-4 млн аудитория - у них через пост все хорошо заходит.

Значит проблема всё-таки в контенте.

GG
На сайте с 23.10.2019
Offline
10
#1680
Васо Вчеразаши:
Кто знает что за птица brontp.yandex.ru? Иконка дзеновская, по ссылке же белая страница.

Тоже интересовался, откуда такой большой трафик на каналы с brontp.yandex.ru. Единственное, что более или менее внятного нагуглил - вроде бы это переходы от пользователей Дзена, у которых нет своего канала (https://yandex.ru/znatoki/question/computers/brontp_yandex_ru_podskazhite_znatoki_chto_7ca28125/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий