Яндекс.Дзен. Часть 8

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
162
#1911
Dadhy:
Всем привет. Есть спецы по кликбейту? Объясните ситуацию.

Есть два канала, они одновременно получают кликбейт, но по разному.
1) У первого канала ограничили одну статью за КБ, при этом трафик не упал и весь канал продолжил работать.
2) У второго канала ВЕСЬ канал ограничили в ленте за КБ. Пишут, удалите нарушающие материалы, добавьте три новых....

Разве не должны были ограничить одну статью, та что нарушила правила? Почему в одном случае только статью ограничили, а во втором весь канал? И что собственно делать с каналом дальше?

1. Только одно найденное нарушение

2 Много нарушений, ограничивают весь канал.

Вероятность, что вы сможете устранить, найдя сами все косяки, не большая и скорее всего, что бы не нарываться на крайнюю проверку и полный бан, проще удалить все и начать с трех статей.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1912
Dadhy:
Всем привет. Есть спецы по кликбейту? Объясните ситуацию.

Есть два канала, они одновременно получают кликбейт, но по разному.
1) У первого канала ограничили одну статью за КБ, при этом трафик не упал и весь канал продолжил работать.
2) У второго канала ВЕСЬ канал ограничили в ленте за КБ. Пишут, удалите нарушающие материалы, добавьте три новых....

Разве не должны были ограничить одну статью, та что нарушила правила? Почему в одном случае только статью ограничили, а во втором весь канал? И что собственно делать с каналом дальше?

если ты веришь до сих пор, что не банят за одну статью, то у меня для тебя плохие новости

возможно второй канал забанили, а первый пошел паровозом, т.к. это два твоих канала!

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1913
Dadhy:

1) У первого канала ограничили одну статью за КБ, при этом трафик не упал и весь канал продолжил работать.

Реклама осталась или пропала?

Что ТП говорит для исправления ситуации?

M
На сайте с 15.02.2018
Offline
31
#1914
Скальпель:
Помойка сломалась опять. Материалы не заходят с ночи.

У всех так?

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1915

По рсс опубликованное в 4-5 утра нормально заехало

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1916
garry69:
1. Только одно найденное нарушение
2 Много нарушений, ограничивают весь канал.

Вероятность, что вы сможете устранить, найдя сами все косяки, не большая и скорее всего, что бы не нарываться на крайнюю проверку и полный бан, проще удалить все и начать с трех статей.

Да, но раньше не ограничивали статьи за кликбейт, тоесть если они и были нарушения, то я их не видел, не было просадок.

---------- Добавлено 27.12.2019 в 13:42 ----------

Kamysh:
Реклама осталась или пропала?
Что ТП говорит для исправления ситуации?

Рекламы нет в статьях.

ТП говорит - исправляйте, добавляйте 3 новые статьи и после 8 января на перепроверку.

---------- Добавлено 27.12.2019 в 13:43 ----------

Zhezkazganetcs:
если ты веришь до сих пор, что не банят за одну статью, то у меня для тебя плохие новости
возможно второй канал забанили, а первый пошел паровозом, т.к. это два твоих канала!

Нет. каналы вели разные люди. Я и мой друг. Они не пересекались никак. Все на разных людей, разные анкеты, айпи, компы - все разное.

Просто там статью закрыли, а у меня канал.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1917

новую приколюху видели, че дзен учидил?

снимает рекламу с каналов, у кого нет анкеты

так что окончательно добили все каналы

хоть до ноября, хоть после

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1918
Zhezkazganetcs:
новую приколюху видели, че дзен учидил?

снимает рекламу с каналов, у кого нет анкеты
так что окончательно добили все каналы
хоть до ноября, хоть после

Не понял.. Рекламы же не может быть без анкеты вобще.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1919

ну теперь да!

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1920
Zhezkazganetcs:
ну теперь да!

Так и раньше так было. Либо я тебя не понимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий