"Гарантии" Salambo

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
7862

Покупал у Salambo домен тиц140 с гарантией индексации в середине сентября. Поставил сайт, отписал ей, она приняла. Сайт не индексировался. Подождал месяц, как у неё говорилось в гарантии, и написал по поводу замены домена/возврата денег. Саламбо молчит.

Через два дня происходит апдейт тиц, и у домена показатель падает до 10. После второго моего сообщения она откликнулась, и я получил ответ, что она мне ничего не заменит, пока не разберётся в причинах падения тица и считает, что якобы это я каким-то образом заставил вебмастеров снять ссылки... Ещё около месяца тянулась резина, пока она не сказала, что ничего менять не собирается. Всем не советую брать у неё домены.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#1

Эх, так жаль, но я невольно тоже оказался затянут в разборки DOOM и Salambo.

Покупал несколько раз у Salambo домены, - работать с ней было легко и просто, даже успел подумать несколько раз, что зря все так жестко ругают Salambo, хорошая ведь девушка. Заплатив первый раз на ее кошелек, и спросив во время второй покупки домена: "Платить туда же?", я получил ответ от Salambo: ""Z************ - это мой главный рабочий кошелек". Естественно, выиграв в очередной раз аукцион по покупке домена, я недолго думаю взял и оплатил на этот кошелек всю сумму вперед. Но, оказалось, что этот кошелек уже заблокировал DOOM. Вчера попытался вежливо решить вопрос с Salambo, но ничего не вышло - домен она мне не отдает. Попросил DOOM снять претензию с кошелька, - тоже получил отказ. Даже не знаю стоит ли писать в саппорт webmoney с просьбой вернуть средства. Вот такая вот ситуёвина. На мой взгляд, конечно, уважаемые люди не будут менять кошелек в случае поступления на него одной претензии, а будут решать проблему непосредственно с тем, кто эту претензию отправил. Исправьте меня, если я не прав.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#2

Можете попращаться с деньгами\доменами, она будет стоять до последнего. Стервозность :(

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3

претензия на аттестат?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#4
Rishpik:
претензия на аттестат?

Да, на ее формальный аттестат.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#5

Чего-то не понимаю. Etranger, пишите претензию и забирайте деньги раз она вам не дает домен. Главное обоснуйте ситуацию правильно. Деньги я так понимаю на ее кошельке и администрация вебмани должна разрулить ситуацию.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#6
technomaster:
Чего-то не понимаю. Etranger, пишите претензию и забирайте деньги раз она вам не дает домен. Главное обоснуйте ситуацию правильно. Деньги я так понимаю на ее кошельке и администрация вебмани должна разрулить ситуацию.

Да, уже отписался в арбитраж, надеюсь правильно поймут ситуацию.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#7

Сочувстую обоим, в свое время читая посты Salambo я думал, как она покупая домены на аукционе, наваривая не так много, дает подобные гарантии индексации?

Не красиво, конечно, получиось, но надо дождаться ее комментариев по ситуации.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#8
Etranger:
Вчера попытался вежливо решить вопрос с Salambo, но ничего не вышло - домен она мне не отдает.
Etranger:
Да, уже отписался в арбитраж, надеюсь правильно поймут ситуацию.

претензию напишите тоже, и там изложите ситуацию.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#9

так вроде дама же буквально начинала делать "курс": советы профессиональной домейнерши, мол как стать миллионершей :) этот аспект туда тоже войдет?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#10
Etranger:
Да, на ее формальный аттестат.

Пишите ещё одну претензию - деньги оплачены, домен не получен.

А вообще конечно лучше с протекцией всегда платить.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий