"Гарантии" Salambo

[Удален]
#81
DOOM:
Вы невнимательно читаете. Ни на какие уступки она не шла, а я, соответственно, не отказывался.
Salambo:
Но даже в этой ситуации я была готова к каким-то разумным переговорам. К тому, например, чтобы разделить убытки.

Я читаю внимательно, обоих но вопрос в том кому верить!

Один говорит что готов разделить убытки а второй что не было об этом речи.

К тому же.

Salambo:
Я гарантирую, что на момент продажи - домен не находится в бане.

Дум, покажите где она гарантирует индексацию? Лично я не представляю как она это может гарантировать... То что она одобрила залитый вами контент, ясное дело не гарантирует индексации если даже она его одобрила. (это вообще формальность).

Вы же не глупый человек и должны понимать что одобрение Salambo, — не есть одобрение к индексации Яндексом.

К тому же оба, как пишите выше, были в отъезде и должным образом не могли заниматься этим вопросом.

stuff добавил 10.12.2009 в 18:17

pauk:
Почему кого-то должны волновать домашние дела кого-то.

А почему Salambo , должны волновать праздничные будни на отдыхе, Дума? Он сам об этом написал, что не мог заниматься доменом т.к. был на отдыхе.

А два дня подождать не мог... Поспешил, создал девочке проблем, серьезных, после чего ей не хочется с ним иметь дел! Вот и все. Терпеливее нужно быть тем более по ее словам она готова была идии на компромисы и решить вопрос мирным путем.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#82
Радист:
Мальчик купил домен и напоролся на хреновый, хочет есс-но получить денежки назад, девушка тут априори права, если домен испортил мальчик, то это как говорится его проблемы, если его обманула девочка, то девочка молодец, а мальчик лох.

хм. так а в чем же он лох-то? разговор тут про индексацию идет. а она дает гарантии по индексации:

В случае, если в течение 30 дней с момента продажи сайт, размещенный на купленном домене, не будет проиндексирован поисковой системой Яндекс (мин. 3 страницы), продавец обязуется вернуть полученные за домен деньги полностью или заменить проданный домен на аналогичный (с такими же показателями).
Чтобы воспользоваться данной гарантией, покупатель должен в 10-дневный срок разместить на домене сайт (не менее 3-х страниц) и известить об этом продавца по e-mail.
Указанные страницы должны быть нормального качества (не копипаст).

сайт, залитый тс, она одобрила. так что тс все пункты выполнил, а она отказалась возвращать деньги.

Радист:
Манибек и т.п. все это полная туфта, практически нигде и никогда не вернут ваши деньги, даже если все получилось как то случайно..

ну это уже мошенничество называется. адекватные люди выполняют свои обязательства и отвечают за свои слова.

Радист:
А во вторых не по мужски как то, тебя "обманула" девушка, а ты свой позор на форум выложил на обозрение.

вашу фразу вообще как тут расценивать? какая разница девушка его кинула или мужик?

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#83

Достали уже все с этим топиком.

Думаю, Саламба уже поняла, что сделала глупость с выдачей подобных гарантий.

Никто гарантий на аукционах Руцентра не даёт и все рады, что хоть что-то с ТИЦем урвали.

А здесь развели болтологию на 9 страниц.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#84
art11:

Думаю, Саламба уже поняла, что сделала глупость с выдачей подобных гарантий.

совершенно неважно, что поняла Саламба. Важно только одно - будет ли она отвечать по добровольно взятым на себя обязательствам или подлежит однозначному вычеркиванию из списка людей, с которыми можно иметь дело

art11:

Никто гарантий на аукционах Руцентра не даёт и все рады, что хоть что-то с ТИЦем урвали.

А на Плюке за кц грохнуть могут. Но причем тут Саламба?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#85
mumur:
А на Плюке за кц грохнуть могут. Но причем тут Саламба?

сорри за offтоп

но кто же Salambo - чатланин (чатланка) или пацак (?... хмм... пацачка??)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#86
kopusha:
эт точно. радует, что америкосы щас с ней пущай мучаются)

ага взялись и мучаются :)

не отпускает ее родимую совок, ну никак, иначе бы мы ее тут не видели :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#87
DocWeb:
сорри за offтоп
но кто же Salambo - чатланин (чатланка) или пацак (?... хмм... пацачка??)

Ты что дальтоник, скрипач – зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#88
mumur:
Ты что дальтоник, скрипач – зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?

Турист....

-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#89
art11:
Достали уже все с этим топиком.

Думаю, Саламба уже поняла, что сделала глупость с выдачей подобных гарантий.

Никто гарантий на аукционах Руцентра не даёт и все рады, что хоть что-то с ТИЦем урвали.

полностью согласен с необоснованным ажиотажем... и вроде действительно, хорош бы эту балталогию развивать и понять, что раз данная представительница слабого пола уже всё поняла и 1000 раз уже пожалела о содеянном, а самое главное о том, что давала непонятные гарантии на непонятные критерии доменов..... так дыц, она просто это всё не читает и продолжает двигаться в том же направлении.

/ru/forum/432163

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#90
Cell:
Извиняюсь, что влезаю самым оффтопным образом. Сидел, читал, молчал, но не выдержал.

Радист, вы по делу что-нибудь сказать можете? Вы сами имели дело с Salambo? Как проходили сделки?

Вот я с ней дела никогда не имел - не из-за чего-то, а просто не пересекались. И я ничего не могу о ней сказать как о деловом партнере - ни плохого, ни хорошего. Ничего. Поэтому просто читаю топик.

Но вы-то с чего такую активность проявляете? На пустом месте или есть, что сказать по существу? Если есть - говорите. А если нет, то, извините, балабольством попахивает. Что вас совершенно не красит. Когда же приучимся за свои слова хоть немного отвечать?

Ээээээ. Вам с клоном не надоело дискуссии вести ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий