MacOs vs Windows

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#401

SergejF, Не, вы пока не расскажете мне про вашу машину с двумя рулями, я с вами в дискуссии вступать не буду. А про органы - так диванные вояки - это про вас, поэтому дальше воровства кондеров у клиентов вы не рискнете пойти

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#402
Sly32:
SergejF, Не, вы пока не расскажете мне про вашу машину с двумя рулями,

Обсуждать свои галлюцинации Вам не со мной надо, а с специалистом в соответствующем муниципальном заведении. В Белорусии ведь психиатрию не устранили, как на Украине? Вот туда и обращайтесь!

Sly32:
А про органы - так диванные вояки - это про вас

Своим украинским братьям по сознательности об этом расскажите.



---------- Добавлено 02.06.2020 в 14:00 ----------

Sly32:
я с вами в дискуссии вступать не буду.

Опять сливаемся? )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#403
SergejF:
Своим украинским братьям по сознательности об этом расскажите.

https://clip2net.com/clip/m589783/6419a-clip-337kb.png

повод для гордости ага) и библия под подушкой)) Твое тебе вернется, а дискутировать с такой личностью считаю ниже своего достоинства

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#404
Sly32:
повод для гордости ага)

Для глубокого морального удовлетворения. Вор должен сидеть в тюрьме, а националисты-убийцы - лежать в земле. Кто с мечом к нам придёт от меча и погибнет, на том стояла и стоять будет земля русская!

Sly32:
а дискутировать с такой личностью считаю ниже своего достоинства

Вот только всё время не удерживаетесь и срываетесь. )) Ввиду отсутствия упомянутого достоинства, вероятно.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#405
SergejF:
А чего странного? Жене и детям тоже нужны компьютеры или, на крайняк, рабочие места. Или Вы не женитесь пока финансы не позволят супруге Мак купить? До сих пор в холостую?

А то есть в семье должно быть много маков, другие компы не котируются? Да у меня в семье один мак, у меня, у жены другой ноут, у ребенка планшет (она еще маленькая).

---------- Добавлено 02.06.2020 в 16:45 ----------

SergejF:
Для глубокого морального удовлетворения

Там Источник: 1

Вы сами туда себя добавили? И про форумы же не забыли =))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#406
Aisamiery:
А то есть в семье должно быть много маков, другие компы не котируются?

Если считают, что Мак лучше, то разумно использовать его, а не сборную солянку. Разве нет? Почему жене и детям должно доставаться то, что хуже? Вы ведь у мясника не покупаете для себя стейки из мраморной говядины, а супруге - колбасу ливерную "Собачья радость". Правильно?

Поэтому софт для организации дополнительного рабочего места должен пользоваться популярностью у тех любителей маков, которые не в состоянии купить второе яблоко. Что и требовалось объяснить автору строк:

Aisamiery:
И насколько это критично если человек может позволить себе устройство за 150к+? Вопрос все же был более прикладного характера,
Aisamiery:
Вы сами туда себя добавили?

Мне приходилось слышать от свидомых украинцев, что дончане сами себя обстреливают и своих детей убивают. Они также рассказывали, что у одессит есть такая привычка - самих себя сжигать. Но вот самих себя на Миротворец добавлять - это Вы первый придумали. С чем Вас и поздравляю.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#407
SergejF:
Если считают, что Мак лучше, то разумно использовать его, а не сборную солянку. Разве нет? Почему жене и детям должно доставаться то, что хуже? Вы ведь у мясника не покупаете для себя стейки из мраморной говядины, а супруге - колбасу ливерную "Собачья радость". Правильно?

Чушь какую то несете, а если я жене белье нижнее в милавице покупаю это значит что я себе трусы и носки тоже должен от дольче и габана покупать? У меня у жены айфон в 3 раза дороже моего айфона... тут больше по потребности, у меня потребность в маке есть, у неё нет, будет потребность будет и у неё мак - это не проблема. Покупать вещь ради того, чтобы была сомнительное занятие. И я не утверждал что мак как ось лучше (в вашем понятие видимо во всём сразу), так же как не утверждаю об обратном. Я не понимаю смысл хаять то, что у тебя никогда не было и возможно никогда не будет. Так можно сказать про любую вещь которую не можешь себе позволить, обходишься же без неё, значит и не нужна вовсе. А жена у меня будет всегда при компе, а не будет делить комп еще с кем то, она вышла за меня чтобы ни в чем не нуждаться.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#408
Aisamiery:
а если я жене белье нижнее в милавице покупаю это значит что я себе трусы и носки тоже должен от дольче и габана покупать? У меня у жены айфон в 3 раза дороже моего айфона... тут больше по потребности, у меня потребность в маке есть, у неё нет, будет потребность будет и у неё мак - это не проблема.

Если Вы жене покупаете вещи лучше, чем себе - логично предположить что и в компьютерной технике проявите ту же джентельменскую учтивость. Ей ведь тоже будет:

Aisamiery:
очень удобно переключатся свайпами нескольких пальцев по треку между несколькими полноэкранными программами

а не только Вам. Ну а поскольку сразу же пишете, что у супруги нет потребности в хорошем компе - наверняка и с бельем наврали. Покупает она его сама, на своё, а не Ваше, усмотрение.

Aisamiery:
Я не понимаю смысл хаять то, что у тебя никогда не было и возможно никогда не будет.

А это Вы к чему пишете? Может хотите сказать что я Мак хаю или что у меня его быть не может? Поясните, пожалуйста.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#409
SergejF:
Если Вы жене покупаете вещи лучше, чем себе - логично предположить что и в компьютерной технике проявите ту же джентельменскую учтивость.

То есть для вас все же вещи имеют статусность, верно? К счастью у меня жена дома за компом не сидит вообще, вы почему то странно проигнорировали тот факт что у неё телефон, которого её более чем достаточно по гаджетам. Есть у неё ноут если что то надо сделать. Я еще раз повторю, что я не покупаю вещи ради того, чтобы они были, ради учтивости или любое другое словоблудие. У меня мак для разработки под iOS, без мака это сделать невозможно - это называется потребность.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#410
Aisamiery:
То есть для вас все же вещи имеют статусность, верно?

Вы вновь неверно интерпретируете мои слова. Для меня не вещи имеют статусность, а желание, самочувствие любимого человека имеет значение.

Я уже давал Вам ссылку на свой пост, в котором описывал свое отношение к статусности" вещи. Повторю: /ru/forum/comment/16458157

Aisamiery:
у неё телефон, которого её более чем достаточно по гаджетам. Есть у неё ноут если что то надо сделать.

Это Вы решили, что супруге достаточно, а что нет. Верно? )

Aisamiery:
Я еще раз повторю, что я не покупаю вещи ради того, чтобы они были,

Так Вы покупаете жене нижнее белье в магазинах или она делает это сама?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий