Выпнули из ЯКа сайт

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#101

ТС, какие успехи то? Тему что то забросили, сайт вернули в ЯК?

V
На сайте с 24.01.2011
Offline
41
#102
Я буду биться до последнего, для меня это вопрос не 15 к которые я заплатил и это не сайт клиентов, это дело моего отца и я пойду до верхов яндекса отстаивая свои интересы, потом в суд если меня не услышат...

Если Вы выиграете в суд и сделаете им минус Н-ое количество денег за моральный ущерб, вот тогда они будут задумываться насчет выкидвания сайта, который пришел к ним коммерческим путем.

Новая биржа (http://seobulls.ru/?ref=l2toplist) вечных ссылок!
WM
На сайте с 20.12.2011
Offline
14
#103
vangoga:
Если Вы выиграете в суд и сделаете им минус Н-ое количество денег за моральный ущерб, вот тогда они будут задумываться насчет выкидвания сайта, который пришел к ним коммерческим путем.

В любом случаи если будет суд. Их адвокат указал бы десятки пунктов в "правилах яндекса" которые сайт нарушил.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#104
vangoga:
Если Вы выиграете в суд и сделаете им минус Н-ое количество денег за моральный ущерб, вот тогда они будут задумываться насчет выкидвания сайта, который пришел к ним коммерческим путем.

Да бросьте Вы. Какой суд? На каких основаниях и какие доводы для суда? Тем более речь не может идти о каких-либо материальных возмещениях.

По теме: был подобный прецедент из-за небольших изменений в учредительных документах и изменении юр. адреса (владелец не менялся) - выкинули из каталога.

Хотел было изначально бодаться "с горяча", потом остыл.

Собрал все ксерокопии документов, заверил копии, составил оф. письмо, закрепил все это дело печатью и отправил по факсу, почтой РФ на юр. адрес Яндекса и на мыло редакторам каталога - вопрос решился полюбовно в течение 3-х дней.

PS: просто нужно вести деловой конструктивный диалог об необъективном исключении из ЯК, т.к. теоритически владелец не менялся, нарушений нет, а не грозить судами и жалобами - тогда всё решится нормально.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#105

у меня выкинули как-то сразу сетку из десяти сайтов. по одному отписался, спросил за что сопсно? извинились и вернули, ну я на радостях всю остальную сетку им отослал - так не то что бы не вернули, так первый снова выкинули и всю сетку в баню отправили. хотя тут многие говорят, что яка и поиск ну вообще никак не связаны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий