Выпнули из ЯКа сайт

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#11
afonik:
Я не припомню ни одного случая возвращения сайта в як. Будет ли прецедент?
Удачи, в любом случае.

Я буду биться до последнего, для меня это вопрос не 15 к которые я заплатил и это не сайт клиентов, это дело моего отца и я пойду до верхов яндекса отстаивая свои интересы, потом в суд если меня не услышат...

Эме
На сайте с 17.01.2008
Offline
32
#12

Мой сайт однажды вернули сайт в ЯК примерно через 3 дня. Но переписки с яндексом не было, молча вернули. Выкидывали за то, что сайт был недоступен неделю (вернули после того, как сайт снова начал работать).

[Удален]
#13
Эме:
Мой сайт однажды вернули сайт в ЯК примерно через 3 дня. Но переписки с яндексом не было, молча вернули. Выкидывали за то, что сайт был недоступен неделю (вернули после того, как сайт снова начал работать).

Недостучался робот до сайта и выкинули за смену контактов, разные вещи.

inokia добавил 27.10.2011 в 17:57

Я буду биться до последнего, для меня это вопрос не 15 к которые я заплатил и это не сайт клиентов, это дело моего отца и я пойду до верхов яндекса отстаивая свои интересы, потом в суд если меня не услышат...

Подписался на тему

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#14
Эме:
Мой сайт однажды вернули сайт в ЯК примерно через 3 дня. Но переписки с яндексом не было, молча вернули. Выкидывали за то, что сайт был недоступен неделю (вернули после того, как сайт снова начал работать).

Это автоматически все происходит, без участия человека. Тут же совсем другое дело.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Эме
На сайте с 17.01.2008
Offline
32
#15

На другом сайте меняла контакты, сайт это пережил.

Эме добавил 27.10.2011 в 18:03

Автору сочувствую.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
afonik:
Я не припомню ни одного случая возвращения сайта в як. Будет ли прецедент?

Хотя целиком и полностью на стороне ТС, думаю, что не будет. Чем больше контора - тем сложнее признавать свои ошибки, а возврат в ЯК сайта не что иное, как такое признание. И жаловаться там некому, получается жаловаться на ЯК самому ЯК.. Для всех остальных это средство зарабатывания денег, никто там во внутренние разборки какие-то с пользователем лезть не будет, есть четкие правила внутреннего взаимодействия, в Яндексе их придерживаются оч. строго. У нас был косяк в маркете, ошибка не наша, все четко описали и доказали, те кивнули и сделали все равно по-своему, но через некоторое время правила подправили, однако маркет на нас не работал пару недель и пофиг им на оборот, деньги, которые мы им платим и т.п.

Так что бодаться с ними бестолку. Точно с тем же успехом можно ругаться на стену, корчить ей рожи и грозит кулаком.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 04.06.2008
Offline
83
#17

Перед сменой контактов, сайт я так понимаю вылетал из индекса? В начале октября его не было в индексе. Сейчас 1 страница - судя по всему, АГС.

Когда старый сайт пропадает из индекса и появляется новый, с новыми контактами - на лицо смена владельца.

PsVDD
На сайте с 13.06.2009
Offline
57
#18

У меня недели 2-е назад выкинули сайт из ЯК с формулировкой:

"По оценке редакторов, в размещенных на сайте текстах используются приемы, которые нацелены в большей степени на поисковых роботов, а не на чтение людьми. "

Исправил - вернули.

Может вы ЯК-у копии документов учредительных вышлите.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19
PsVDD:

Может вы ЯК-у копии документов учредительных вышлите.

Они есть на сайте

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#20
Shlackbaum:
Владельцы - дело стопицотое

Не сказала бы. За смену хозяина довольно часто выкидывали из Яка.

ТС, собирайте всю информацию и отсылайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий