anthony_: гуру и великий комбинатор?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#31
Lord Maverik:
На Али тоже бредовый. Но дает возможность понять, что за товар. Это основная цель этого текста.

Ну хорошо, что вам от Яндекса и Антония-то нужно?

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#32
NDControl:
Ну и забудьте тогда про Яндекс, ищите посетителей в другом месте. Яндексу такое не нужно.

А вы уверены в этом? Выдачу изучали, статистику запросов смотрели? Это нужно посетителям Яндекса. А Яндексу нужно все, что нужно его посетителям.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#33
Lord Maverik:
Что тут такого? Если ваш удел сателиты, не ровняйте всех под этот уровень.

А у вас высокий уровень?)) Вы троллите так?

---------- Добавлено 18.07.2018 в 11:31 ----------

Lord Maverik:
А вы уверены в этом? Выдачу изучали, статистику запросов смотрели? Это нужно посетителям Яндекса. А Яндексу нужно все, что нужно его посетителям.

Да уверена, работаю с Яндексом десять лет. Что нужно посетителям - нет разницы, на сайте должен быть текст, а не набор китайских слов.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#34
NDControl:
Ну хорошо, что вам от Яндекса и Антония-то нужно?

Все есть в стартпосте. Я не виноват, что Вы прочитали только то, что хотели. Не вдаваясь в детали.

Вот и Антоний так сделал. Потому дал на выходе pdf файл, а не аудит.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#35

Впрочем, я даже не вижу смысла объяснять что-то человеку, которому практически все сказали "ты неправ", а он все равно гнет свое. Такой человек считает, что даже если все считают, что он гонит пургу, все равно прав только он один.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#36
NDControl:
Да уверена, работаю с Яндексом десять лет. Что нужно посетителям - нет разницы, на сайте должен быть текст, а не набор китайских слов.

Просто 2 мелких приема.

https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D1%82%D0%B0%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BE

https://yandex.ru/search/?text=ito%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD&lr=2

А уж какое количество товаров с алиэкспресс в выдаче, я вообще не говорю.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 06:44 ----------

NDControl, Вот вы тоже присоединились к тем, кто сказал не прав. На даже ваше первое сообщение - парсит с али, показало, что вы ничего не читали. С тематикой не знакомы. Считаете что это никому не надо. Ну продолжайте так считать.

Вы даже представить себе не можете объем товаров которые идут с таобао в РФ. не с али, а именно с таобао.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#37
Lord Maverik:
NDControl, Вот вы тоже присоединились к тем, кто сказал не прав. На даже ваше первое сообщение - парсит с али, показало, что вы ничего не читали. С тематикой не знакомы. Считаете что это никому не надо. Ну продолжайте так считать.

Продолжайте считать, что все неправы кругом, кроме вас и с вами вообще никто никогда работать не будет.

Али или таобао - ужасно разные вещи, ага)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#38
NDControl:
Продолжайте считать, что все неправы кругом, кроме вас и с вами вообще никто никогда работать не будет.

Можете написать суть моей претензии к Антонию? Чтобы понимать, вы просто пишете, или осознано.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 06:48 ----------

NDControl:
Али или таобао - ужасно разные вещи, ага)

Вообще-то разные. Это одна группа Алибаба. Но направления разные. и принципы работы разные.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#39
Lord Maverik:
Можете написать суть моей претензии к Антонию? Чтобы понимать, вы просто пишете, или осознано.

Я вообще вижу вашу претензию, как "почему он мне не написал, как мне продвинуть мой сайт, не делая с ним особо ничего?"

Там мог быть один ответ "никак" (кстати, это вполне могло быть тоже аудитом, который стоит денег, если вы не в курсе), но все же Антоний поработал и указал вам реальные способы улучшить положение дел. Ваша же реакция - "блин, да я и так это знал, что вы мне тут работать предлагаете, я хочу чтобы просто и круто"

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#40
NDControl:
Я вообще вижу вашу претензию, как "почему он мне не написал, как мне продвинуть мой сайт, не делая с ним особо ничего?"

Ну тогда понятно.

Суть претензии.

Заказан аудит сайта. Посмотреть сторонними глазами на возможные проблемы и пути решения. Обозначено важное условие. Товары - описание менять нельзя. Сразу сказано про автоперевод, который заменить нельзя.

Результат работы - замените автоперевод.

Я не заказывал продвинуть сайт в топ. Не заказывал волшебных рекмендаций. Заказывал изучение сайта с учетом важного нюанса.

Нюанс проигнорирован, сайт не изучался. Претензия в этом.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 06:57 ----------

NDControl:
Там мог быть один ответ "никак" (кстати, это вполне могло быть тоже аудитом, который стоит денег, если вы не в курсе)

Парой страниц ранее такой вариант озвучивался. И даже ответил на него, что меня бы и этот вариант устроил. Вы просто не хотели этого замечать )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий