ТопЭксперт.РФ. Полный курс SEO – 150 часов. Повышение квалификации и трудоустройство.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#91

Я правильно понял, авторами курса являются 6 человек, а не один Леонид?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#92
ApokalipsYs:
то предлагаю оставить на минуту негативное отношение ко мне лично и

В том-то и дело, что "аккумулятор" знаний людей действительно что-то из себя представляющих, ведёт себя, вернее, преподносит себя(как продажника) не в лучшем свете. И чтобы преобладало отношение как к профи(что не доказано) над личностным отношением, предпосылок, прямо скажем, маловато.

donc:
И жду ответа наконец, как вы сотрудничали с мыло.ру - привозили им в офис пиццу?
Ну если не ответите - значит точно - пиццу или скрепки для степлера

Встречал в Сапе заявки c майла с анкорами "название лекарства".

ApokalipsYs:
Гораздо интереснее и мне и остальным было бы выслушать ваши предложения по тому, как курс улучшить

Хмм... И тут халяву ищем? Подсказать что-то можно только симпатичному тебе лично человеку.

Кстати:

datot:
Т.е я заплачу за курс, потом заточу проект под продвижение. Мне скажут "молодец", дадут никчемную бумажку, под названием "Диплом от Васи" и ... в добрый путь. А у вас будет хороший готовый проект, причем бесплатно подготовленный, т.е. уже оплаченый... Т.е. фирма уже в плюсе

А это почему осталось без коммента?

Что, реально, помимо оплаты за курс, человек ещё и оставляет вам проект над которым работал?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#93
den78ru:
Кстати:
А это почему осталось без коммента?
Что, реально, помимо оплаты за курс, человек ещё и оставляет вам проект над которым работал?

Так же интересует этот момент, так как я оказался в списке счастливчиков записавшихся на курс, то не готов кому-то за просто так делать проект для продвижения.

По конец топика хотел было уже расстроится, но вспомнив что записался на него за 12 500 руб., решил пока этого не делать.

Теперь в любом случае, попытаюсь конструктивно и объективно отписывать сюда, об этом супер семинаре :)

Заряжаю на ТОП. Вывожу на кофейной гуще! (http://www.expert-top.ru)
SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#94
я не готов кому-то за просто так делать проект для продвижения.

А вы уверены, что сможете сделать проект, который кто-то потом будет использовать? Я думаю там достаточно специалистов, которые и без помощи людей с сомнительным прошлым в SEO смогут это сделать.

vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#95
ShAnT:
А вы уверены, что сможете сделать проект, который кто-то потом будет использовать? Я думаю там достаточно специалистов, которые и без помощи людей с сомнительным прошлым в SEO смогут это сделать.

Я то уверен что смогу сделать такой проект, только я иду туда не затем, чтобы что-то кому-то доказывать.

Я не новичок в SEO, я просто хочу разобраться в информационном поиске.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

ShAnT:
Я думаю там достаточно специалистов, которые и без помощи людей с сомнительным прошлым в SEO смогут это сделать.

По поводу прошлого, не понял, не могли бы прокомментировать?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#96
den78ru:
Встречал в Сапе заявки c майла с анкорами "название лекарства".

я пожалуй майл там уже в блеклист запихаю как ВМ. Анкоры бредовые. Согласно рекомендациям разносчика пиццы.


vanchello:
Так же интересует этот момент, так как я оказался в списке счастливчиков записавшихся на курс, то не готов кому-то за просто так делать проект для продвижения.

Так и не делайте кому-то - делайте себе:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#97
donc:
Так и не делайте кому-то - делайте себе:)

Это понятно, но на обучении они в как бы для практики будут давать проекты SEO компаний, а это уже не для себя :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#98

vanchello, я так понимаю, кто платит,тот и заказывает. Берите свой проект, им то что:)

vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#99

donc хорошая мысль, как я сразу до этого не додумался :)

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#100
MAzZYBiG:
ApokalipsYs, я тут мельком глянул в Вашу книгу и у меня появилось несколько вопросов.
Вот два из них:
1) Вы понимаете разницу между инструкциями в robots.txt и мета-тегом robots? (Хотя, судя по всему, про второй Вы слышали краем уха и в жизни не применяли)

2) Чем Ваша книга лучше бесплатной и давно(года два) распространяемой инструкции для новичков от Гугла? Вы сами её читали? www.google.ru/intl/ru/webmasters/docs/search-engine-optimization-starter-guide-ru.pdf

Причина, по которой вы задаёте эти вопросы заключается в том, что, как вы пишите, книгу, вы глянули мельком. Если хотите конструктивно обсудить её содержание - прочтите её внимательно и оба ваших вопроса отпадут сами собой.

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Cell:
Получается, что, не обладая 100% данными о ранжировании поисковых систем, некоторые люди читают семинары о том, как надо продвигать сайты в этих поисковых системах?

Вы знаете людей, которые располагают 100% данными о ранжировании?

Cell:
То есть, заявляют о том, что они располагают знаниями о работе поисковых систем (разумеется, эти знания приближаются к абсолюту, то есть, к искомым 100%)?
Это я говорю даже не применительно к курсам ТС, так, к слову.

Есть кто-то, кто утверждает, что его знания приближаются к абсолюту? Интересно было бы познакомиться с таким человеком, я бы даже на семинар записался. :)

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

happy-joker:
Я правильно понял, авторами курса являются 6 человек, а не один Леонид?

Вы правильно поняли.

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

vanchello:
Так же интересует этот момент, так как я оказался в списке счастливчиков записавшихся на курс, то не готов кому-то за просто так делать проект для продвижения.
По конец топика хотел было уже расстроится, но вспомнив что записался на него за 12 500 руб., решил пока этого не делать.
Теперь в любом случае, попытаюсь конструктивно и объективно отписывать сюда, об этом супер семинаре :)

Дипломная работа не является обязательной, вы можете пройти курс без неё. В качестве челенджа мы будем предлагать к защите проблемные проекты тех SEO-компаний, руководители которых будут принимать участие в дипломной комиссии. Предполагается, что сумев показать компетенцию выше, чем текущие сотрудники, и продемонстрировав допущенные ими ошибки, выпускники курса повысят свои шансы на выгодные предложения о трудоустройстве.

Если перед вам не стоит цели трудоустройства, и вы, к примеру, продвигаете сайт своей компании, вы можете взять его в качестве проекта для дипломной работы. В этом случае, вы получите дополнительный профит в виде обратной связи по стратегии продвижения своего сайта.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий