Какой дорген лучше? не могу разобраться.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
18050

Коллеги всем доброго дня! Остановился на двух доргенах. Что посоветуете Пандора Бокс или Джакодорген? какие преимущества и кто более лучший из этих доргенов в своём роде?

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#1

Из этих двух мне больше пандора нравится. Ну это мнение субъективное.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#2
Максим Кизима:
Из этих двух мне больше пандора нравится. Ну это мнение субъективное.

Более продвинутая или лучше воспринимается Поисковиками?

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#3

Я за Пандору.

Непрерывное усовершенствование, добавление любых "капризов", дружелюбный и терпеливый саппорт, прост и понятен в использовании, куча настроек и плагинов.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#4
Арамис:
Более продвинутая или лучше воспринимается Поисковиками?

Думаю, восприятие поисковиками больше от рук зависит, а не от доргена. Пандора для меня более понятная и функциональная (ИМХО). Опять-таки Топер (разработчик) оперативно отвечает на возникающие вопросы здесь же на серче.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#5
install:
Я за Пандору.
Непрерывное усовершенствование, добавление любых "капризов", дружелюбный и терпеливый саппорт, прост и понятен в использовании, куча настроек и плагинов.

Честно говоря я имел честь общаться с саппортами джако и пандоры. Про джако я так понял, что автор не идёт в ногу с алгоритмами ПС, а хозяин пандоры чётко дал понять, что совершенствует прогу и следит за фильтрами и делает всё, чтобы доры не хромали.

---------- Добавлено 24.04.2016 в 16:41 ----------

Максим Кизима:
Думаю, восприятие поисковиками больше от рук зависит, а не от доргена. Пандора для меня более понятная и функциональная (ИМХО). Опять-таки Топер (разработчик) оперативно отвечает на возникающие вопросы здесь же на серче.

Макс ну значит буду в сторону Пандоры упор делать. Думаю хватит терпения смовладать с ней.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#6
Арамис:
Про джако я так понял, что автор не идёт в ногу с алгоритмами ПС.

Ёпа мать.... Тебе только написали, что тут больше зависит от рук того кто делает доры, а не доргена. Ты опять продолжаешь пороть пургу про дорген и алгоритмы ПС. О чём это говорит? О том, что ты отдалённо даже не представляешь, что такое доры. Т.ч. бери любой, не прогадаешь.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#7
_Snake_:
Ёпа мать.... Тебе только написали, что тут больше зависит от рук того кто делает доры, а не доргена. Ты опять продолжаешь пороть пургу про дорген и алгоритмы ПС. О чём это говорит? О том, что ты отдалённо даже не представляешь, что такое доры. Т.ч. бери любой, не прогадаешь.

Честно говоря ты глубоко ошибаешься о моих представлениях о доргенах. У меня понимание всего этого есть, просто я всегда считаю, что лучше сначала спросить, а потом уже делать. Всё таки мнение авторитетных вебмастеров куда лучше собственного. Ну, а по поводу пурги - тут пожалуйста поуважительнее хорошо? я веду диалог! Думаю повторяться не придётся. Я доры делал, но на группах вк - знаю это разное совсем. Но тем не менее я имею право задавать вопросы так, как я должен понять суть.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#8
Арамис:
Ну, а по поводу пурги - тут пожалуйста поуважительнее хорошо? я веду диалог! Думаю повторяться не придётся.

Слушай, без обид. Просто пойми тоже, каждые месяца 2 всплывают идиотские топики типо: "а лезут ли доры на этом доргене в ПС"... Нубов приучили всякими автодорами, что создатели доргенов делают доры за них, остаётся только залить и запустить...

Арамис:
Честно говоря ты глубоко ошибаешься о моих представлениях о доргенах. У меня понимание всего этого есть, просто я всегда считаю, что лучше сначала спросить, а потом уже делать. Всё таки мнение авторитетных вебмастеров куда лучше собственного.

В таких вопросах тебе не надо мнение авторитетных вебмастеров, если у тебя есть чёткое представление какой доры ты будешь делать, то открываешь техническое описание доргена, и смотришь, можно ли с помощью макросов реализовать такое. Всё, больше ничего не надо. Это тоже самое, что IDE для программирования, различие лишь в удобстве использования. А вот то, что ты создашь в этом IDE уже будет зависеть от твоих навыков.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#9
_Snake_:
Слушай, без обид. Просто пойми тоже, каждые месяца 2 всплывают идиотские топики типо: "а лезут ли доры на этом доргене в ПС"... Нубов приучили всякими автодорами, что создатели доргенов делают доры за них, остаётся только залить и запустить...


В таких вопросах тебе не надо мнение авторитетных вебмастеров, если у тебя есть чёткое представление какой доры ты будешь делать, то открываешь техническое описание доргена, и смотришь, можно ли с помощью макросов реализовать такое. Всё, больше ничего не надо. Это тоже самое, что IDE для программирования, различие лишь в удобстве использования. А вот то, что ты создашь в этом IDE уже будет зависеть от твоих навыков.

Знаешь, я без обид, но думаю форум и создан для того, чтобы тут вопросы задавались, тем самым поддерживается оживление на форуме. Могут создаваться тысячи миллионы похожих вопросов и если даже кажутся пусть идиотскими, как ты говоришь - то пожеланию их можно просто проигнорировать. А вообще вопросы задают отчасти того, что тут (ты сам прекрасно знаешь) любой шаг касается финансов будь то это создание сайтов - продвижение - покупка программы и много чего ещё. Ведь всегда приятно, когда старший друг или учитель с сёрча даст тебе полезный совет или скинет полезную ссылочку, которая решит тот или иной твой вопрос.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#10

Если ты не знаешь как пользоваться поиском то дорген тебе не поможет, одно и то же по 10 раз перетирать не у кого нету желания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий